ООО "РостЛайн Агросервис"

Никому не советую устраиваться в эту компанию. Работала там менеджером по маркетингу 4 месяца! На испытательный срок обещали платить одну з-п, а потом говорили, что повысят, плюс обещали премии. На самом деле платили всегда как на испытательном сроке, находя разные причины. Еще в компании работает юристка Диана, которой покровительствует начальник за определенные заслуги (вместе проводят афёры), а возможно не только их). Юристка общается со всеми только ором, оскорблениями, может бросить бумажки в лицо. Один раз даже кинулась в драку на девочку администратора, которая только что устроилась на работу!!!!! Начальник ничего за такое хамство не делает Дианочке по причине, указанной выше. Сам коллектив компании на половину гниловатый. В лицо все улыбаются, а за спиной.... Отсюда такая текучка. А кому захочется работать там, где не платят обещанную з-п, постоянно находя какие-то отмазы, да еще и хамят??? В общем, кто хочет высокую з-п и здоровые нервы, то вам точно не эту шаражку!!!!

Бывший сотрудник 2015-09-09 09:52:20

Что то комментарии не добавляются, повторюсь Олег не пиши заказуху... Скоро Ростлайн закроется...

Олег 2015-08-17 19:31:34

Не согласен с мнением товарищей. Работаю в этой компании давно. Платят исправно и по делу наказывают если заслужил. Начальство адекватное, вникает во все мелочи. Пройдохам и тунеядцам не советую туда соваться.

Бывший сотрудник 2015-09-09 09:47:12

Олег, не пиши ерунду...

Прохожий 2015-05-18 14:49:31

Видимо и впрямь конторка гнилая. менеджеры классные а вот начальство гнилое

уволившийся 2015-03-03 18:20:16

Полностью согласен с вышесказанным, а еще скажу что ростовский филиал ваще перл работает там Гут П.П. чмо еще то на собеседовании говорит (будто реченька журчит), а на деле гнойный бандеровец. Денег обещанных никогда не увидите.

Сотрудник ,бывший. 2015-03-18 15:20:50

Тоже полностью согласен, проработал там более года, продал много техники Фармет! А бонусы не заплатили! Причем крупную сумму. Компания ужасная, да и обманывают, что запчасти из Чехии, Россия!Да и семена из украины толкают, старую продукцию! Вот Не советую с этой компанией ООО РостЛайн Агросервис иметь дело!

Сотрудник ,бывший 2015-03-18 15:23:40

Да и еще к дополнению, Там все начальство с Хохляндии, бандеровцы хреновы. А Юрченко и Ткаченко подлые обманщики!

Бывший сотрудник 2015-04-20 19:09:30

Да, это 100%!!!

28.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

В РостЛайн Агросервис начальство гнилое, сотрудники в большинстве своем лизожопы и стукачи. Работал менеджером по продажам,бонусы мне не заплатили, а сидеть на голом окладе в двадцатку с копейками нет желания. Не верьте тем з-п, которые они пишут на сайтах и озвучивают на собеседованиях. Это ВРАНЬЁ!!! К женскому полу вообще отношение неподобающее. Ткаченко орет матом, особенно на тех, кто сталкивается по Подробнее>>

19.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там получают только те, кто ходит в баню с начальством. Остальным платят копейки, а спрашивают с тебя так, будто ты получил от них миллион. Менеджерам не платят обещанные бонусы, водителям за то, что месяц ездит и месяц сидит дома, максимум

Россия,  Воронеж

17.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

Компания отвратительная. Уровень з-п на собеседованиях озвучивают один, по факту получаешь другой. Бонусы за продажи мне так и не выплатили, всё кормили завтраками и в итоге НИЧЕГО! Руководство гнилое, обещания не держит, относится по-скотски. Отсюда такая текучка. Еще в этой шараге половину стукачей и директорских лизожопов. Не советую устраиваться в эту организацию, что обещают - не заплатят, только нервы свои Подробнее>>