Аалсмеер

Много слышала негативного об этом магазине и как там работается флористам. (туда всегда требуются флористы!), но все же рискнула и пошла, так сказать подработать. Очень уныло и печально, так как работать приходится ВСЕГДА с плохим и дохлым цветком. Из плохого сырья, на выходе хотят хороший продукт. (после салона тяжело). Хороший цветок брать нельзя, «перерабатывай что есть». Вот так берешь розочку «девочки, это надо списать», что в ответ «нет, ну сделай что-нибудь», ЧТО-НИБУДЬ и получается., в итоге никто не покупает, опять разборка, а это время. Или «дорогие букеты не делай», хорошо: делаю, считаю из полу издохшего цветка, получается дешево, сдаю., но ставят ценник завышенный! Да мы в салоне такой цветок пачками выбрасывали, и никто и никогда не «вешал» убытки на флористов!. А здесь, флорист виноват, поэтому зарплату НА ТРЕТЬ МЕНЬШЕ выплачивают, причем без предупреждений!!! Договаривались на одну сумму, а я получила ТАКОЙ МИЗЕР в день, за который никогда не работала! А какая приветливая начальница Анна Александровна вначале была, обещала оплатить и все нравилось, а как денежки выплачивать, так «все плохо, большие убытки», гнилая…, как и ее цветы. Встретила свою подругу и коллегу, которая тоже там работала, и она поведала мне историю об ее обмане, и вечных недоплат! Но хотелось верить в лучшее..)) Много историй о нерадивых начальников, вот и я попалась.., ,пишу этот отзыв для тех, кто не хочет чтобы их обманывали. А кто хочет работать с д…мом, пожалуйста Вам туда двери всегда открыты! Как знала, чувствовала не очень то хотелось там работать… хорошо, что есть еще любимая работа!!

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ААЛСМЕЕР, оптовый цветочный центр отзыв сотрудника klubnika

Ужаснейшее обслуживание, общаются нехотя, товар отправляют нехотя. Деньги получили-товар не отправили. Все приходится выпрашивать. Цены на услуги доставки на сайте-не соответствуют действительности. Если вы хотите что-либо приобрести в этой фирме-хорошо подумайте. Подробнее>>