Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Роман о компании МеталлЭнерго

Роман:

Положительные стороны

Лично для меня завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" стал просто находкой в плане работы, ведь тут я реально получаю удовольствие от рабочего процесса, в коллективе царит дружелюбие, руководство относится с понимание и всегда радо помочь, но при этом вполне строгое и как говорится как ты к ним, так и они к тебе. Вообще считаю, что мне повезло с работой, а то что отличный коллектив повезло вдвойне, нисколько не жалею о своем переходе сюда.

Отрицательные стороны

Как таковых нет

 Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
МеталлЭнерго

Я проработал в ООО МеталлЭнерго Северо-Запад уже около года и уже успел составить впечатление о коллективе и о работе в целом. Во-первых, рабочая неделя длится пять дней, выходные - субботу и воскресенье - можно со спокойной душой посвятить семье. Во-вторых, официальное трудоустройство, что играет, согласитесь, немаловажную роль при выборе рабочего места. Социальный пакет, зарплата на карточку - все, как и обещают. Зарплату я всегда получал вовремя, задержек по выплате за время моей работы не было. Хотя нет, вру, была один раз, но только из-за уважительных обстоятельств, да и у кого в наше время не бывает форс-мажорных ситуаций? Получал я каждый Подробнее>>

23.08.2020
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию менеджера по продажам. На собеседовании обозначили оклад в размере 20 тысяч и 1% с валового оборота, я ответил что это крайне мало. На следующий день перезвонили и предложили оклад 30 тысяч. Я согласился, полторы недели ходил стажироваться (на самом деле работать). Обучение продукту было всего два дня, далее тупо звонил по их базе, старался ее оживить. В Подробнее>>

12.12.2017
0 0
ООО МеталлЭнерго

Отрицательные стороны:
Смешно читать как с одного IP адреса под разными именами восхваляют шарагу )))) Верю негативным отзывам, а положительные явно написаны руководством.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Если говорить о минусах, то на самом деле не очень то удобно добираться до работы, транспорт в данный район ходит достаточно плохо, а, если на машине, то маловато парковочных мест, с этим возникаю постоянно определенные трудности. Начальство требует строгое соблюдение регламента, выполнение определенных планов, в принципе, так практически везде, но иногда хочется все таки хоть немного свободы. Есть столовая, но

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
в этой компании я работаю почти два года. С обязанностями потихоньку справляюсь, хотя иногда и сильно устаю.. вообще работы у меня достаточно много и я не всегда справлюсь с поставленным объемом работы и к тому же требовательное и строгое руководство иногда требует сиюминутного решения задач, а это не всегда возможно. Также очень важно полностью соблюдать регламент работы, иначе можно просто

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2021
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Место работы находится очень далеко от моего дома и я трачу действительно очень много сил просто на то, чтобы добраться до места работы прийти в свой кабинет вообще. Также тут просто огромная проблема с кофе, нет того, который я люблю, и другим перекусить тоже не хочется, так как, ну, качество еды, конечно же, оставляет делать лучшего. Ещё все эти соблюдения Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
в любой компании, помимо положительных, всегда присутствуют и отрицательные стороны.1. Территориальное расположение компании. Мне необходимо около 2 часов, для того, чтобы добраться до работы.2. Очень большой объем работы. Не всегда получается выполнить норму в течение рабочего времени. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон побольше... Контроль со стороны руководства тотальный. Любые твои действия отслеживаются (не очень понятно зачем), даже если работаешь ты без особых нарушений и косяков. Плюс, постоянные отчеты, отчеты, отчеты. На них уходит чуть ли не больше времени, мне кажется, чем на саму работу. Хотя и других обязанностей много! В итоге получается, что свободные минут 15 выкроить, чтобы попить кофе Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Ген дир очень радуется кофемашине и она и вправду неплоха.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Серьезным недостатком считаю расположение офиса. Приходится вставать за два часа до начала работы и добираться до офиса. Есть проблемы с парковкой. Но к этой трудности можно приспособится. Отдельным пунктом хотелось бы выделить организацию работы. Для любителей халявы это неприятный сюрприз. Сотрудников жёстко контролируют. Постоянные отчёты и подсчет статистики иногда просто не дают заниматься основной работой. Особенно это накаляет, когда наступает

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Адекватный, внимательный к просьбам и пожеланиям руководитель филиала в Новосибирске. Что в наше время редкость! Своевременная выплата зп. Спокойная атмосфера в коллективе.

Новосибирск

Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Устроился на работу совсем недавно. Из достоинств завода хочу отметить дружный и отзывчивый коллектив. Мне как новичку обычно сложно в первые месяцы на новом месте, но в этот раз ребята с первых дней всячески помогали мне освоится как на рабочем месте, так и найти жилье недалеко от места работы. Как я понял коллектив давно сработавшийся. В остальном работа достойная и оплачивается на соответствующем уровне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Это мое третье рабочее место и могу сказать, что завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" пока лучшее из всех. Мне, конечно, больше всего нравится отличный коллектив. Очень комфортно работается, девочки в нашей бухгалтерии всегда помогут, все подстрахуют и подскажут. Даже, когда кто-тов отпуске, всегда его не хватает. Я согласна с теми, кто сказал что такая дружная команда - это своего рода удача. Из минусов я бы отметила того, что никак не перейдем на новую версию программы.

Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Работал в этой компании более полутора лет и вспоминаю данный опыт с приятной грустью. Меня научили рабочей дисциплине, грамотному и корректному общению с очень непростыми клиентами, технике продаж и умению принимать взвешенные решения в короткие сроки. Сейчас я работаю руководителем и применяю те знания, которые получил за время работы в МеталлЭнерго. Никого и ни разу при мне компания никогда не кидала и не обманывала. То что работа не простая - это да. Нужно уметь удерживать очень много информации и порой работы так много, что не укладываешься в сроки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
у минусы как у большинства работодателей (по моему опыту). Добираться до офиса, например, для меня была та еще забота. С обедами не ахти, не домашняя еда конечно, ну я не привередливый, так что проблемы не составило. Кофемашинка в столовой просто отличная, но частенько пока до нее доберешься уже нет ни сахара ни молока. ну и зачастую оставляют следы от пролитого Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Хороший офис в бизнес центре, метро рядом, обучают, столовая внизу, выплачивают высокий процент с продаж. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Широкий спектр выпускаемой продукции высочайшего качества, пользующаяся высоким спросом у потребителя. Дружный коллектив, способный оказать помощь в нестандартных ситуациях. Грамотное руководство, способное адекватно мотивировать работников, а также выявлять и поощрять отличившихся материально. Заработная плата на рыночном уровне, без задержек.

Москва

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
На этом заводе работаю уже полтора года (отмечу, что время пролетело совсем незаметно). Сначала пришла в офис на декретное место, а потом уже перевели на постоянную работу. В коллектив влилась сразу, к любому человеку можно обратиться за вопросом или какой-то помощью, никто не откажет в совете. Хоть руководство и строгое, но всегда внимательно относится к просьбам сотрудникам- по переносу отпусков или отгулов. Заработную плату никогда не задерживают, а если впереди праздники, то бухгалтерия старается сделать рассчет пораньше. Своим местом работы горжусь, менять работу в ближайшее время точно не собираюсь.

Москва

Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Несмотря на объём работы, день пролетает практически не заметно, мне нравится что срабатываемся в активном ритме и без лишних заморочек! Благодаря коллективу, получила новый опыт и навыки, научилась работать в команде. Начинать работать в "МеталлЭнерго Северо-Запад", было не сложно, так как коллеги всегда приходили на помощь, доходчиво рассказывало и показывали, если что-то было непонятно.

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Работаю в Металлэнерго уже не первый год и за это время значительно продвинулся по карьерной лестнице, благо руководство компании очень хорошо мотивирует здоровую инициативность и оптимизацию в работе. Немаловажным фактором является и полная социальная защищенность, включая полную медицинскую страховку и льготный абонемент в оздоровительный центр. Надеюсь на дальнейшее продвижение по службе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Пришла я в эту компанию год назад. Работаю я в офисе. Приняли меня хорошо, освоилась сразу же, так как коллектив очень дружный, отзывчивый, если возникают какие-то вопросы, можно к любому подойти, обсудить. Руководство строгое, поэтому и дисциплина здесь хорошая. Рабочее место оборудовано отлично. Заработная плата регулярная, без задержек. Мне значить очень нравится, менять на другую работу не собираюсь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
На завод "МеталлЭнерго Северо-Запад" устраивался в том году и до сих пор работаю. Могу отметить отличный сплоченный коллектив и адекватное руководство. Зарплату платят регулярно в срок, не задерживают, но бывают как и везде свои шероховатости. Работы хватает, бывают и завалы, но в основном всегда иду на работу с радостью, что бывало редко на предыдущих предприятиях.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Работаю уже на заводе "МеталлЭнерго Северо-Запад" около полугода. Я офисный работник, поэтому расскажу о нашем небольшом коллективе то, что приняли меня хорошо, работа нравится, зарплата вовремя. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут. Пока особых трудностей ни в работе ни в коллективе не возникало. Работы конечно много, но это дисциплинирует.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна Викторовна о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Работаю на заводе "МеталлЭнерго Северо-Запад" около года, всё нравится. Главное на работу иду с удовольствием, значит это моё. Условия труда комфортные, коллеткив вообще дружный, все поддерживают и помогают друг другу. Зарплаты в принципе всегда не хватает, но размер её меня вполне устраивает. Что ещё нужно для комфортной работы? Я дорожу своей работой.

Москва

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Руслан о компании МеталлЭнерго

Положительные стороны:
Устроился на завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад и очень там понравилось. Коллектив хороший, дружный, всегда помогут! Начальство строгое и требовательное, но всегда могут войти в положение, и не требуют чего то невозможного. Обстановочка всегда приятная, нет такого, что идёшь туда с неохотой, всегда рад! Большая удача попасть на такую работу.

Москва

Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО МеталлЭнерго

Отрицательные стороны:
Нет пока.Нет ДМС. На Бентли не коплю.
Положительные стороны:
Светлые офисы, есть свое производство ,коллектив из стареньких и новеньких сотрудников,увеличился.Хамства не заметила,перерывы на обеды стандартные.Сам обед и плюс в течении дня,перерывы. Собеседует менеджер.Обучают.Второй месяц рабоиаю ... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Во первых хотелось бы отметить, что до места работы было добираться довольно неудобно, далеко от ближайших остановок находится. Во вторых довольно много приходится работать, то есть, не получится много времени посидеть и поотдыхать, попереписываться там, к примеру, с кем нибудь или что нибудь такое. Еда в столовке тоже так себе, даже кушать не хочется, приходится с собой кеду брать, чтобы

Россия, Москва

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Компания достойная. Приняли почти без опыта, проработал полтора года и много чему научился. В офисе комфортно. Зарплату не задерживают. Хоть работы много, но оплачивают ее хорошо. Коллектив душевный, что еще нужно для хорошей работы?) Меня все полностью утраивало, но по причине переезда, вынужден был уйти.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
МеталлЭнерго


Отрицательные стороны:
Строгое и требовательное начальство, заставляющее следовать всем нормам и правилам, регламенту, собственно это своего рода плюс для предприятия Слишком много работы, стараюсь выполнять все в рабочее время и не задерживаться, не всегда получается, однако за это доплачивают Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>