Ирина:

Видели отрицательные отзывы, но решили рискнуть и связаться с этой компанией, т.к. они предлагали хорошее качество по посильной цене. Видимо, они провели работу над ошибками, т.к. у нас никаких проблем не возникло, и организация мероприятия прошла на ура, всё привезли вовремя, а главное, качество оказалось хорошим - сможем ещё пользоваться шатрами, испытания подростками они выдержали. Впечатление как от лучшей компании пока что.

02.09.2019
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Неоднократно покупал шатры у этой компании, так что смело могу рекомендовать их. На мой взгляд это лучшая компания на рынке, всегда соблюдает сроки и качество материала высокое. Подробнее>>

02.09.2019
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Не совсем понимаю почему столько негативных отзывов от компании? Я с ними сотрудничаю очень давно, заказываю у них тенты для моей сети летних кафе в Сочи. Работой довольна, ребята всегда всё изготавливают в срок, качество материала превосходное, нет никаких посторонних запахов и прочность отличная, потому что материал не китайский. Буду дальше заказывать только здесь. Подробнее>>

03.09.2019
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

В начале лета мы купили шатры у этой компании, так что смело могу рекомендовать их. На мой взгляд это лучшая компания на рынке, всегда соблюдает сроки и качество материала высокое. Подробнее>>

03.09.2019
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Компания давно мною проверена, материал из которого сделаны тенты очень прочный, ему не страшны ни дождь, ни шквалистый ветер. Заявки принимаются быстро и доставка в срок. Подробнее>>

06.04.2019
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Отличная компания, заказывали шатер для уличного кафе. У ребят собственное производство поэтому сделали все в кратчайшие сроки. Качество материалов так же на высоте, очень благодарны, и будем снова обращаться к вам. Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФАБРИКА ШАТРОВ

Задержек по срокам не было ни разу. Все строго по договору. Качество тентов на порядок лучше "узкоглазых" конкурентов. Работаем теперь исключительно с "Фабрикой шатров". Подробнее>>