Ирина:

Все для шитья: Швейные машины Оверлоки Манекены Аксессуары для шитья Новогоднее безумие Все для вышивания: Вышивальные машины Швейно-вышивальные машины Принтеры по текстилю Аксессуары для вышивания Все для вязания: Вязальные машины Ткацкие станки Кеттельные машины Каретки и специальные принадлежности Аксессуары для вязания Все для глажения: Гладильные системы Гладильные доски Гладильные прессы Утюги Отпариватели Парогенераторы Сушилки для белья Гладильные манекены Аксессуары для глажения Все для уборки: Пылесосы Пароочистители Паровые швабры Аксессуары для уборки Ткани: Для пошива одежды Для пошива штор Для постельного белья Для обивки мебели Все уцененные товары: Уцененные товары Подарочные наборы: Наборы Услуги: Подарочные карты

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Вознесенский проспект, 21

Ирина
Мне очень понравился этот магазин своим ассортиментом выбора швейных машинок. По вопросу стоимости здесь тоже полный порядок, мне и выбрать помог менеджер, так как немного растерялась. Отличная машинка и адекватная стоимость. Доставка была вовремя, еще и скидочку сделали. Спасибо.
katyusha.sopina
Мне нужна была машинка для тяжелых тканей. Обратилась с этим вопросом к менеджеру магазина и мне порекомендовали Janome 419S / 5519. Ее и заказала. Магазин быстро выполнил мой заказ. Покупкой довольна.  Шьет машинка очень хорошо, все строчки делает качественно.
sergeitch1959
Жене к юбилею решил купить нормальную швейную машинку, чтобы со старым "Подольском" не маялась. Заказал здесь - и не пожалел. Меня как чайника качественно проконсультировали, помогли сделать достойный выбор по моим средствам. Новенький Janome доставили быстро и в полном порядке, жена довольна - а чего еще надо?
Елена
Купила здесь швейную машинку. Покупала впервые и с выбором помог менеджер. Я ему сказала, что мне нужно от швейной машинки и мне предложили несколько моделей, причем не самые дорогие. Машинка пришла быстро, упакована хорошо, так что не повредилась при пересылке. Машинка работает хорошо.
Светлана
Только сегодня забрала оверлок и некоторые расходники. Покупаю не первый раз, поэтому и качеством, и обслуживанием довольна. Правда хотела одну модель, а менеджер порекомендовала другую, по схожей цене, но намного лучше по функционалу. Уже опробовала, все ок. Понравилась. Ну, а вишенкой на торте, стала скидка постоянному покупателю.
KristinaElefereva97
Для своего ателье в ТекстильТорг я покупала оверлок и швейную машинку. Каталог сразу понравился моделями известных производителей, которые внушают доверие. Воспользовалась консультацией менеджера, ведь в таком изобилии трудно сделать верный выбор. Понравилась веждивая и грамотная работа сотрудников, качественное оборудование, оперативная доставка.
sjljvm6262
Пришли с мужем покупать современную швейную машинку, дочери в подарок на свадьбу, Мы растерялись от этого изобилия и разнообразия моделей. Спасибо консультантам, они непринужденно расспросили нас, что мы хотим и помогли определиться с выбором. Купили электронную машинку, она просто чудесна и будет хорошей помощницей доченьке.
Ирина
Мне этот магазин сильно понравился и я ни капельки не пожалела о том, что швейную машинку я стала приобретать именно здесь. Все дело обстоит в том, что здесь оказалась вполне адекватная цена. Ну и ещё к тому же мне очень даже подошло и то, что доставка быстрая.
Виктор
Меня этот магазин очень сильно впечатлил и мне в самую же первую очередь хочется сказать своё огромное спасибо за такой хороший ассортимент. К тому же ещё очень понравилось и то, что по выбору швейной машинки мне быстро помог менеджер магазина. Спасибо.
Макс
Покупал машинку для вязки в качестве подарка жене. Выбирать тут конечно есть с чего, большой ассортимент, но что именно нужно мне было не понять, пока сотрудники не помогли определиться с выбором. Жена осталась довольна, моделька машинки современная и идеально ей подходит.
Юлия
Нашла интернет-магазин "Текстиль-Торг" в поисковике.На сайте ознакомилась с ассортиментом.  Цены приятно порадовали, к тому же есть скидки. Удивили своей компетентностью и менеджеры, которые проконсультировали меня о товаре, помогли подобрать, то что мне нужно. Оформили заказ и доставку на дом. В дальнейшем всегда буду совершать покупки в этом магазине.
Ирина
Сразу скажу о том, что меня этот магазин смог осень сильно впечатлить и мне в наибольшей степени смогли подойти здешние цены на швейные машинки. Для меня ещё очень важным является и то, что в этом магазине все очень даже хорошо устроено по обслуживанию.
Инна
Магазином я осталась довольна и ни капельки не пожалела о том, что заказ швейной машинки делала именно здесь. Магазин мне очень даже подошёл из-за того, что здесб адекватные расценки на швейные машинки. Ну и самой швейной машинкой я осталась довольна.
Ирина
Первый раз я купила в этом магазине швейную машинку Singer, а сейчас я постоянно покупаю все, что мне нужно для шитья: и нитки, и иглы и другую фурнитуру. Доставка всегда вовремя и ассортимент очень большой - есть из чего выбирать. Консультанты в магазине компетентные, вежливые и отзывчивые!
Юлия
Я ни капельки не пожалела о том, что свою швейную машинку стала покупать именно в этом магазине и он меня впечатлил из-за невысоких расценок. Меня также впечатлило ещё и то, что по обслуживанию здесь все устроено хорошо. Консультанты грамотные и вежливые.
darov
Это отличный интернет магазине, что продает качестенные швейные машины. Тут имеется большой ассортимент.  При покупке нам дали  подробную консультацию от профессионального  менеджера и дейстительно знающего свое дело. А еще предложили и скидку, что нас естественно обрадовало
Арина
По купленной швейной машинке у меня нареканий не было и ещё мне хочется сказать своё спасибо магазину за такой хороший сервис. Просто меня быстро сориентировали по подбору и плюсом к этому мне понравилось, что консультант был доброжелателен в общении.
Марина
Магазин я могу только порекомендовать и мне очень даже подошло то, как в данном магазине обстоят дела по ценам. Могу сказать то, что они здесь адекватные.
tankyzik61
Нечаянно "забрела" в этот магазин,через интернет,не могла найти лапки для швейной машинки,здесь нашла,наконец то,главное,что родные.Менеджер позвонила сразу же,не прошло и 5 минут,оформили заказ,доставку из Москвы в Набережные Челны дождалась через неделю. В общем магазин супер,есть без % рассрочка,оплатить можно как тебе удобно-онлайн,в банке  или курьеру при доставке.Цены-дешевле еще не видела!
Света
Сделала 4 заказа в магазине, всем довольна. Качество товаров отличное и выбор большой, есть из чего выбрать как для новичков так и для профессионалов в шитье.
Андрей
Когда решил жене швейную машинку купить, выбирал здесь. Ассортимент большой, на любой кошелек, а что я в них мало понимаю, так здесь менеджеры помогли - все, что надо, рассказали. И доставили заказ оперативно и в полной сохранности.
Ольга
С магазином все в полном порядке и мне нравится то, что здесь имеется очень даже хороший ассортимент и выбирать в этом магазине действительно есть из чего.
Radick78
ТекстильТорг отличный магазин в котором очень большой выбор швейного оборудования поэтому сюда и пришел за покупкой швейной машинки для супруги и не пожалел.
Kotova
В интернет-магазине "ТекстильТорг" приобрела себе замечательную швейную машинку "Juki HZL-12Z", понравилась невысокая цена на неё и как она шьёт, спасибо магазину за качественный и недорогой товар!
tera1235
Купила из магазина ТекстильТорг швейную машину для бабушки, давно ей обещала, но только сейчас получилось, мне очень их обслуживание понравилось, менеджер мне с выбором помог, и с доставкой проблем не было
Ирина Ефименко
Отмечу неплохую работу персонала - подобрали мне бюджетную модель швейной машинки для нечастого использования. Забрала самовывозом - у магазина не плохо развита сеть пунктов доставки, не далеко от метро. В общем все понравилось.
Ирина
Решила покупать свою швейную машинку в этом магазине, потому что он подошёл мне наиболее всего по ценам. Ещё мне понравилось и то, что в магазине хороший выбор.
Юля
Магазин понравился. Я вот недавно ткани у них брала, так менеджер смог помочь с выбором и быстро заказ подтвердил. Все получила быстро, ткани были в хорошей упаковке и сложены ровно, без помятостей. Материал нормальный, не разочарована.
Оля-ля
Заказывали машинку зингер, так выбранной модели не оказалось в наличии. Но менеджеры обещали сообщить когда появится. Не прошло и недели как пришла. Узнали где ближайший пункт самовывоза и все. Да, скидку за небольшое ожидание сделали. Мелочь, а нам приятно. Планирую и оверлок заказать. Пока выбираю модель...
Регина
Магазин мне понравился. Персонал здесь грамотный. Всегда могут ответить на все вопросы и дать подробную консультацию. Да и сами цены не такие высокие.
Натали Агапова
Купила здесь хорошие нитки для подрубки штанов. Нитки очень прочные, такие, как мне нужно. Вообще, выбор в этом магазине порадовал. Здесь есть все для шитья, начиная теми же нитками и иглами и заканчивая швейными машинками и оверлоками. Нужно сюда почаще заходить.
Аноним
СветланаАркадьевна
Мне понравился шикарный выбор разных тканей. Можно найти любою на свой вкус. А доставка всегда своевременная, у меня задержек еще не было. Грамотная поддержка поможет по всем вопросам.
Любовь
Хотела купить швейную машину Ягуар, но менеджеры посоветовали выбрать такую же по функциям машину Элна. На  Элну была скидка 25%, цена намного дешевле. Приятно, что не пытались продать модели подороже.
Наталья7
Мне немного сложновато было сделать выбор среди такого огромного ассортимента, но менеджеры помогли определиться с выбором, да еще и со скидкой товар предложили. Молодцы! Спасибо.
Ирина
Не всегда оперативно на сайте обновляются цены, советую предварительно уточнять, а также факт доставки в магазин. А то приедете напрасно, всякое случается. Надо ехать в магазин, обязательно тестировать машинку. Благодарю менеджера К..на С..ея за неспешные и доходчивые пояснения. Купила Ягуар, неплохая. Непривычны некоторые моменты, а уж подробно показать куда и как капать смазку (графитовая, ежемесячно, она пересыхает!) ...Сергей - Вы лучший! Другие что-то протараторили и убежали.О магазине на Лиговском, 225
alena_verbitskaya_1990
Помогли с выбором швейной машинки. По ценам тут недорого выходит, выбор большой. Консультанты компетентные. Доставка быстрая, все как договаривались. Довольна покупкой. Машинка отличная.
Милана
Больше всего в этом магазине мне нравится большой ассортимент тканей. Постоянно здесь заказываю, так как много шью дома, зачем покупать одежду, дешевле самой сшить. Ткани вполне хорошие и доставка быстрая.
anita.levovitch
В ТекстильТорг покупала швейную машинку. Выбор большой, цены вполне доступные. С выбором помог определиться консультант магазина. С доставкой проблем не было. Машинка хорошая, все работает, есть все документы.
sd.olesya
Интернет-магазин действительно хороший здесь недавно приобрела себе хороший оверлок. Доставил магазин заказ быстро и при осмотре все было в порядке. Расчет делала наличными.
pipez3.0
Купила швейную машинку Astralux Amber. Не могу сказать о магазине ничего плохого. После заявки на сайте, менеджер перезвонил минут через 5 и подтвердил заказ. Доставили в цельности и сохранности. Качеством машинки довольна, она соответствует описанию на сайте. Цены в этом магазине считаю весьма приемлемыми, особенно, если учитывать уровень обслуживания.
Наталья
Хорошо обслужили и помогли определиться с выбором среди всех этих машинок, которых здесь довольно большое количество. Я не особенно в них понимаю, а купить хотела маме, чтобы порадовать и мне это реально удалось. Спасибо большое и за предоставленную скидку, я была приятно удивлена.
Светлана
Покупала тут себе швейную машинку. Покупкой осталась довольна товар хороший. Машинка шъет отлично очень нравиться. Обязательно подружкам скажу что сюда заглянули. Так же порадовала и цена не завышена как в некоторых магазинах. Спасибо вам и успехов.
Маргарита
Не так давно открыла свой пошивочный кабинет и решила прикупить хорошее оборудование в виде 3 швейных машинок. В этом магазине мне помогли выбрать хороший вариант для моего бизнеса. Все доставили вовремя, еще и скидочку сделали, очень хорошо обслужили. Спасибо.
Алевтина
Для занимающихся шитьем магазин ТекстилТорг является отличным местом, где можно и швейную машину на свой выбор любого уровня профессионализма приобрести, и швейную фурнитуру самую различную. Я все для шитья здесь заказываю на протяжении двух лет и очень рада.
Виталий
Мы искали долго хорошее оборудование для ателье и вот случайно наткнулся на вывеску фирмы. Оказалось - дочтойная организация.Продали швейное оборудование со скидкой и гарантийкой на 2 года на бесплатное обслуживание.Ну ребята(менеджеры) на фирме подсказали как лучше купить в рассрочку .  Приятно удивил подарок от фирмы:протестировать новое оборудование в течение месяца бесплатно. Также не может не радовать тот факт ,что пункт выдачи товара находиться недалеко от метро . Очень удобно.
kononeko099
Мне очень понравился как магазин, так и знающие продавцы консультанты. Мне был нужен оверлок и надо было уложиться в бюджет. Мне помогли подобрать его исходя из характеристик, тем более, что товар оказался акционный и я получила неплохую скидку на него. Я очень довольна, как работает Janome ArtDecor 724D. Больше месяца эксплуатирую и пока проблем нет.
Ольга
В плане данного магазина у меня нареканий не возникло и меня очень даже порадовало то, как здесь обстоят дела по выбору швейных машинок. Ещё меня отдельно порадовало и то, что в этом магазине очень даже хорошие консультанты, которые могут быстро помочь.
Арина
Не так давно я покупала в этом магазине швейную машинку. Мне в этом магазине все сильно понравилось. Просто здесь швейную машинку удалось приобрести со скидкой и меня это порадовало. Также мне ещё важно и то, что в этом магазине могут быстро помочь с выбором.
Алена
В плане этого магазина впечатления у меня ну только самые хорошие. Он мне в первую же очередь понравился из-за хорошего ассортимента. А также мне ещё понравилось и то, что здесб работают консультанты, которые могут подробно проконсультировать по вопросам.
Ольга
Очень понравились менеджеры, помогли выбрать швейную машинку. Приятно удивило, что е стали навязывать дорогую, а нашли достойный вариант под мой бюджет. Хорошо, что можно самой забрать товар, тем более что пункты недалеко от метро.Приятно иметь дело с клиентоориентрованной компанией, которая дорожит каждым новым клиентом, спасибо!
xotunovay
Покупала в этом магазине себе швейную машинку фирмы  janome. Выбор большой, по цене вышло недорого. Магазин, в целом, оставляет приятное впечатление. Консультанты грамотные, могут четко и по сути ответить на любой вопрос по швейным машинкам. Доставили уже на следующий день. Чек, гарантия есть, все в порядке.
emkuznecova
Покупаю в этом интернет-магазине,  уже вторую швейную машинку, первый раз купила себе, понравилось: ассортимент хороший, большой выбор швейного оборудования, нормальные цены и доставляют оперативно, подробная консультация менеджеров. На вторую машинку( в подарок дочери), сделали  хорошую скидку, приятно.
elpetroffa
У меня небольшое свое швейное дело, так что заказываю в ТекстильТорге все необходимое для шитья одежды. Ассортимент здесь очень приличный и цены предлагаются приемлемые. Спасибо менеджерам за квалифицированные консультации, которые мне помогают сделать всегда правильный выбор.
Ирина
По ассортименту в этом магазине все оказалось ну очень даже хорошо и здебс есть из чего сделать свой выбор. К тому же мне понравилось и то, что по выбору наиболее всего подходящей швейной машинки мне помогли достаточно быстро. Огромное спасибо вам за сервис.
Арина
Меня в этом магазине все очень даже впечатлило. По подбору швейной машинки меня быстро сориентировал сотрудник магазина. Также ещё и по доставке моего заказа смогли сработать быстро. Ну а вообще с выбором в магазине все очень даже хорошо. Спасибо большое.
Ольга
Магхаин превзошёл все мои ожидания и мне очень даже подошло то, что в этом магазине все вполне адекватно по ценам. Прости более подходящих ценников на швейные машинки я не смогла найти нигде. Также ещё одним существенным плюсом для меня является то, что здесь хороший персонал.
AnnaPirogova
Магазин мне понравился, ассортимент большой, цены приемлемые поэтому своей покупкой я осталась довольна. Персонал здесь приятный и к клиентам относится хорошо.
anna.margonova90
Хороший магазин с большим выбором швейного оборудования, без проблем купила себе тут швейную машинку Jaguar A-327 по доступной цене, товар доставили быстро, качество его оценила очень высоко, спасибо большое магазину!
rnaselov
Покупали с супругой в этом магазине ей швейную машинку, мне понравилось обслуживание, уделили много времени пока определились поэтому обслуживание оцениваю на отлично.
Мария Шеглова
Сделала четвертый заказ в этом магазине. Основные преимущества - цены и быстрая доставка. По акциям можно приобрести товары с хорошей скидкой.
Ольга
Лично мне магазин понравился и покупала я здесь швейную машинку. Более всего мне подошёл магазин в плане того, что здесь есть много скидок на товары. Спасибо.
Ирина
Заказывала здесь швейную машину в первый раз. Мне понравилось более всего то, что в этом магазине все в порядке с обслуживанием клиентов. Спасибо огромное за работу.
Оксана
Могу сказать то, что магазин мне понравился. Просто здесь частенько бывают обновления и ассортимент швейных машинок здесь очень даже разнообразный. Плюс цены нормальные.
Алена
Я недавно заказала в этом магазине новую швейную машину и могу сказать то, что мне магазин понравился, потому что здесь цены наиболее нормальные и незавышенные.
Ирина
Ядовольна своей новой швейной машиной и хочу сказать спасибо магазину за нормальные ценники на все товары и хороший ассортимент из товаров. Здесь есть из чего выбирать.
Ирина
Я уже во второй раз покупаю в этом магазине швейную машинку. В первый раз брала себе, а во второй раз в подарок для своей матери. И каждый раз я покупала по скидке.
missis.marinapopova2016
Покупала здесь свою швейную машинку. Выбор большой, цены вполне адекватные. Были вопросы, но консультант помог во всем разобраться. Доставка быстрая. Машинка без брака. Довольна работой магазина.
Оля
Совсем недавно приобрела в этом магазине швейную машинку. Цена оказалась для меня самой оптимальной. Вообще в этом магазине много товаров с невысокими ценами.
Юля
В этом магазине я покупала уже пару раз. Один раз я покупала себе, во второй раз я покупала швейную машину в подарок. Мне нравится, что цены этого магазина не завышенные.
Яна
Выбирала себе пылесос в магазине, так хорошо, что менеджер толковый попался, смог мне внятно порекомендовать моющий пылесос, а хотела брать с сухой чисткой. Покупку получила быстро, работает на отлично!
Олеся_я
Я купила себе в магазине хорошенький столик под свою швейную машинку. С заказом не возникло проблем, все понятно, а с доставкой не задержали. Столик хороший, надежный, отлично собран, в общем, спс магазину:)
nyura.malova.88
Купила недавно в "ТекстильТорг" швейную машинку. Выбор тут большой, да и по ценам недорого выходит. Доставка быстрая, все в норме. Понравилось обслуживание.
Кэтрин
Купила в Текстильторг замечательную швейную машинку по совету подруги. Качеством оборудования не разочарована. Спасибо за быструю доставку и отличный сервис!
Валентина
Посылка пришла за 8 дней, как и обещали менеджеры. Купила мешки для пылесоса и ткань для пошива простыней. Цены приемлемые, покупкой довольна.
Татьяна К
Спасибо магазину Текстильторг за классную швейную машинку, которую я здесь недавно приобрела. Это лучший подарок для меня на 8-е марта. Ассортимент тут самый лучший!
Светлана Очередникова
04.02.2017 заказала через интернет швабру vax steam, в подарок получила дисконт 10% на свой заказ. Вроде-бы мелочь, но приятно. Курьер доставил точно в оговоренный срок.
Александр Новицкий
Заказывали в магазинах этой сети несколько раз швейное оборудование для производства. Доставка не подвела. Оборудование качественное, без брака. Будем сотрудничать дальше.
Жанна Зуева
Часто посещаю филиал этого магазина. Почти всегда делаю какие-то покупки. По моим наблюдениям, в Текстильторг самый лучший выбор текстильных товаров для любых потребностей.
Алёна М
Купила швейную машинку, в магазине не плохой выбор, специалисты объяснили преимущества по моделям, оплатила через интернет, покупкой довольна, сервис супер.

06.09.2022 | положительный отзыв
купила швейную машинку

Хороший у них ассортимент представлен. Я нашла хорошую швейную машинку и швейные принадлежности. Заказ через сайт оказалось очень просто оформить. Менеджер еще и полезную рекомендацию дал. Выбрала оптимальный вариант для... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Работаю тут чуть меньше полугода. Вроде как, всё нравится. Коллектив классный, зарплата достойная. Не задерживают и выплачивают все, что заработала. По-крупному торговать пока не очень получается, так как знаний еще недостаточно, но мои коллеги очень даже неплохо на бонусах имеют. Мне есть к чему стремится. Главное, что нет никаких преград. Продаешь больше, значит больше и зарабатываешь.

23.12.2019 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Устроилась работать в компанию Текстильторг в августе этого года. Довольно быстро освоила ассортимент, хоть он и очень большой. Испытательный срок прошла с отличием. Даже успела несколько дорогих швейных машинок... Подробнее>>

30.11.2019
ТекстильТорг

Многим кажется, что работа в таком магазине как Текстильторг, это сложно. На самом деле всё гораздо проще, чем кажется. Я, когда устроилась в 2015, тоже подумывала, будучи на испытательном сроке, что, может, это не моё. Но благодаря обучению и поддержке коллектива, я быстро вникла и освоилась на рабочем месте. Сейчас преспокойно продаю и даже несколько раз занимала позицию лучшего продажника месяца!:)

28.11.2019
Работаю тут 5 лет и уходить не собираюсь.

Недавно исполнилось пять лет как я работаю в компании. Да, вроде столько времени прошло, а как будто вчера только устроилась:) Спасибо руководству, что делают, вроде бы обычную работу, интересной, да... Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Приятно работать в этой фирме. Работодатель создал хорошие условия для полноценной трудовой деятельности. Задержек по зарплате не замечала. Оформление официальное. Соответственно, больничные и отпускные оплачиваются.

Моска

29.10.2019 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Для меня основополагающей работы в компании «Текстильторг» является своевременная и белая заработная плата. Во-первых, это стаж, а во-вторых какая-никакая, но стабильность. К тому же платят, по нынешним меркам, вполне неплохо.... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

В Текстильторге работаю менеджером уже более трех лет. В целом все устраивает. Работа, конечно не простая, временами бывает нервная, тут от клиента зависит, но с другой стороны это работа в комфортных условиях, а не на заводе. К тому же, заработок выше среднего. Коллектив и руководство у нас хорошие, а это большой плюс. При этом постоянно живое общение с людьми.

14.08.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг отзывы о компании

Наталья, г. Москва:
Достоинства На должности менеджера по продажам работаю больше года. Понравился, изначально удобный график. Работаю 2 через 2. И не устаю, и всегда есть желание и силы работать, и зарабатывать. Тем более клиентов довольно много и если не лениться, то помимо зарплаты еще и премиальных можно немало заработать. Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Я была сотрудником этой компании, пока в декрет не ушла. О работодателе могу сказать только хорошее. В коллективе было комфортно работать, все бытовые условия созданы. Оплачивают труд как и положено по закону - два раза в месяц – аванс и зп.

14.08.2019
ТекстильТорг

В компании я уже, можно сказать, старожила. Мой стаж работы в Текстильторг больше пяти лет. За все это время мной ни разу не было замечено, что бы ЗП задерживали или выплачивали не в полном объеме. Лично я ни разу не проштрафилась так как ответственно отношусь к работе. Отношение начальства, к подчиненным, более чем адекватное и получить по шапке можно разве только если лениться или систематически " косячить".

07.08.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Совсем недавно официально устроилась в компанию ТекстильТорг. Испытательный срок меня не испугал, так как опыт в этом деле у меня большой и четко знаю, что от меня требуется. Да, со швейным оборудованием никогда не работала, но благодаря коллегам быстро научилась и в результате испытательный срок прошла успешно. Сейчас активно изучаю товар, что позволяет мне заинтересовать даже " сложного" клиента, а, в последствии, и сделать выгодную продажу. Кстати, в компании еще и неплохие бонусы выплачивают. Мне тут нравится все больше!

25.07.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Стала тут работать сразу после универа, без опыта. По диплому товаровед) Ну вот товары продавала весьма успешно) Устройство официальное, хоть и не с первого месяца. Довольно долго училась продавать, первые месяца три тяжело выходила на показатели. А потом как-то раз и поехало) все отлично, пока уходить не планирую, зарплатой своей довольна.

29.07.2019 | положительный отзыв

katya.ekateri.nikolaeva:

Недавно моя дочь выпускалась из университета, не подумайте почему в январе, у них такая система в университете, и дочке очень нужно было платье.В интернете она нашла подходящее по ее вкусу платье, но как только мы поехали в торговый центр за поиском этого платье, мы были разочарованы. Мы ничего даже похожего не нашли, моя дочка была сильно расстроена. Но, к счастью, подруга нам посоветовала ваш магазин, сказав о нем очень много положительных отзывов, и мы незамедлительно решилась заказать ткань для будущего шитья нашего идеального платья.Мы просто были удивлены тому, как быстро наша посылка дошла до нас. Она дошла до нас на следующий день заказа,это очень похвально,молодцы сотрудники,стараются для продвижения своего магазина.Это, несомненно, огромный плюс.Кстати, я боялись насчет длины ткани, так как думали, что закажем слишком мало, либо у нас он получится очень длинным, но опять же нам помогли и проконсультировали менеджеры,хорошо. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Ильинская улица, 100

16.07.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

В ТехностильТорг пошла работать из-за высоких заработков, да и опыт по продажам у меня был. Платят сперва аванс, а к середине месяца все остальное. Можно лишний раз не беспокоиться о деньгах. Но только нужно учитывать, что зп не фиксированная, а напрямую зависит от тебя, при активной работе и зарплата хорошая набегает и бонусы еще ежедневно приплачивают, при этом все по ТК.

02.07.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

С официальной зарплатой и трудоустройством сейчас не просто устроиться, но мне повезло. Взяли в текстильторг, правда был испытательный срок, но пройти его вполне реально. Тут даже парковка для сотрудников есть, и столовая, и платят во время, так что работаю с энтузиазмом.

24.06.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Еще в процессе собеседования мне понравились условия работы в данной организации. Зарплата хорошая, не в конверте, можно и больше получать, но надо много стараться, чтобы уровень продаж был высокий. Работа, есть работа, хорошо работаешь получаешь ежедневно бонусы. С начальство сложились ровные рабочие отношения.

17.06.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Я почти 3 года назад сюда устроилась работать. Хорошие условия, да и сама работа официальная, со стабильной зарплатой + ежедневные бонусы за активную работу. Коллектив у нас дружный, взаимовыручка присутствует, да и понимание тоже, так что работаю тут с удовольствием. В процессе работы приходится много общаться с людьми и так приятно слышать добрые слова в свой адрес.

23.04.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Случайно получилось сюда устроиться, сотрудница одна ушла в декрет и поэтому меня взяли. Пока я на испытательном сроке, но он скоро закончится и я буду оформлена как положено, да и зарплату будут платить как всем - в начале месяца - аванс, после 15-го - зарплата. Менеджер по продажам - должность хоть и небольшая, но ответственная, поэтому при обучении стараюсь во все вникнуть и понять. Условия работы хорошие, график 52, парковка бесплатная, да и вообще обстановка в коллективе доброжелательная. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг отзывы о компании

Оксана, г. Москва:
Достоинства В данный момент я работаю старшим менеджером по продажам. До этого работала в другой компании, ушла в основном из-за зарплаты, да и офис находился на краю города. Тут совсем по-другому. Понравилось дружественная атмосфера в коллективе, хорошие отношения с начальством. Субординация, конечно, соблюдается. Офис находится буквально в нескольких минутах от метро. Конечно, важным моментом для меня было официальное трудоустройство. И больничные – у кого дети есть, тот поймёт. К счастью, я редко их беру, но то, что есть такая возможность - это хорошо. В общем, всё как и должно быть в солидной, уважающей себя компании. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг

Хотела приобрести машину JANME, позвонил менеджер, очень вежливо мне рассказали про недостатки машины и предложили с теми же функциями АВРОРУ, я не хочу Аврору, всетаки заказали, то что хотела. перезвонили, сказали что не с браком машина. опять предложили АВРОРУ, я перезаказали на другую модель, приехала в магазин. моей машины еще нет, предложили АВРОРУ, я режила жождусь своей машины, неделю мне никто ничего сказать не мог, позвонила, и опять мне предлагают АВРОРУ!!!!! Почему изначально не сказать, что у вас нет JANME, что вы продаете только Аврору и Элну или вам их надо продать, цены ниже на JANME конечно, но ее не возможно купить.  ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Вознесенский проспект, 21

22.04.2019
ТекстильТорг  отзывы

Галина:
Почти 3 года я проработала в этой компании, остались в основном приятные воспоминания. Мне по-настоящему нравилось тут работать, график удобный, сверхурочной работы не было, опять же отпуск в нужное время. Офис, возможно не слишком комфортный, но меня всё устраивало. Кофемашина, микроволновка, для полноценного обеда все условия. В настоящее время я в декретном отпуске. Надеюсь, вернуться на свою работу, как только мой сынок подрастет и можно будет отдать его садик. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
ТекстильТорг отзыв сотрудника Людмила, Москва

Людмила, Москва:
Достоинства Работаю полтора года, за это время зарекомендовала себя с хорошей стороны, спасибо коллегам. Как устроилась, они мне помогли вникнуть в работу, трудностей в обучении не испытывала. Прошла испытательный срок в течении 2-х месяцев, продавать научилась постепенно, теперь зарплата приличная, хватает на всё, что мне нужно. Плюс бонусы выплачивают каждый день, главное работать на совесть. Подробнее>>

21.04.2019
ТекстильТорг отзыв сотрудника Vera, Москва

Vera, Москва:
Достоинства Проработала в Текстильторг около года. Работа вполне меня устраивала. Для меня главное - это зарплата. В Текстильторг она зависит от продаж. У меня нормально получалось. Кроме того, ЗП белая, в фонды есть отчисления. Еще мне нравился коллектив - одна команда, всегда помогут, подскажут. Уволилась по семейным обстоятельствам, нужно было переехать в другой город. Но если вернусь, опять буду устраиваться в Текстильторг. Подробнее>>

02.11.2018
ТекстильТорг отзывы сотрудников

Поддерживаю всех кто написал негативные отзывы об этой шарашкиной конторе!!! Рассказываю-суть их работы просто заманить покупателей в магазин,процентов 70 что есть у них на сайте вообще у них нет ни в наличии в магазине ни в наличии на складе-колл центр который говорит-"да да приезжайте в магазине это есть" обманывает,чтобы просто заманить в магазин,а задача продавцов магазина втюхать вам другой товар,и то тот который им выгодно продать(для них существует группа товаров кот им выгодно продавать и те с которого они ничего не получают),покупателей начинают отговаривать от того что они выбрали,приводя доводы и хвалить тот товар который им надо продать,расхваливая его(машины Janome ES 2515,15A,18A(стоят у них от 9450 т.р,на самом деле с огромной наценкой и цена их закупочная ок 3-4 т.р)компьютерные ES 100,200,300-их также выгодно продавать(это называется у них ТПГ-товары приоритетной группы) Естественно люди уходят злые,недовольные,ведь они ехали именно за той машиной которую выбрали,а некоторые едут с области.Покупатели начинают орать кричать возмущаться на продавцов,что их обманули,сказав что их машина есть в магазине. Продавец Ян,который сейчас у них работает-натуральный алкоголик!бухает прям на работе(других более корректных слов подобрать не могу) если перепьёт-спит в подсобке,вот такие вот работнички.Что не удивительно!ведь никто к ним Подробнее>>

12.04.2019
ТекстильТорг отзывы

София:
Начну с того, что тут приятно работать, коллектив дружелюбный, склок нет. Работаю я по обговоренному графику. Деньги платят от продаж, но поток клиентов тут высокий, и ещё платят неплохие бонусы за продажи, каждый день. Всему научили, испытательный срок длился 2 месяца, я узнала много нового. Нравится, что все по трудовому кодексу, больничные, отпускные, за свое будущее я спокойна. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Вера:

Без преувеличения Текстильторг - это мой рай! На машинке вышиваю не так давно, но уже поняла, что с магазинами по рукоделию у нас полная засада((Теперь вот на Вознесенском нашла Вас! Выбор ооочень большой, девчонки молодцы, к работе с диким энтузиазмом подходят, будто не я вышивать собираюсь, а они сами! Перед праздниками заглянула, так мне презентик дали - набор игл для вышивальной машинки, было очень приятно! Если бы Вы стали заниматься еще и товарами для вышивания бисером, было бы супер - единственный малюсенький недостаточек(( ...

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Светлановское, Елецкая улица, 3

05.03.2019 | положительный отзыв

katya.ekateri.nikolaeva:

Москва, ЮАО, Даниловский, Трофимова улица, 3

11.02.2019 | положительный отзыв

jenler1886:

Мама давно мечтала о хорошей швейной машинке и я решила сделать ей подарок и выбрала подходящую машинку в магазине ТекстильТорг. Тут большой ассортимент и менеджер исходя из желаемых характеристик помог подобрать подходящий вариант и я заказала Aurora STYLE 3 по вполне доступной цене. Доставили в оговоренные заранее сроки. Мама подарком довольна. ...

Екатеринбург, Ф Энгельса улица, 21