Федеральная Ювелирная Сеть 585

Я работаю в компании 585 и каждое утро ловлю себя на мысли, что не хочу идти на работу.... Отношение к сотрудникам просто наплевательское. Трудовое законодательство нарушается во всём - и переработки, которые никто не оплачивает, и больничные, расчёт по которым надо ждать по полгода, и если ты надумаешь уволиться - расчет получишь минимум через месяц. Не звони в бухгалтерию - они ничего не знают, отправляют в бухгалтерию в Питер. Вопрос - нахрена их в Новосибирске сидит по 10 человек в кабинете, если все вопросы отправляют решать в Питер???? От Директора группы магазинов вообще не жди человеческого отношения, особенно, если ты управляющий магазином или заместитель управляющего. По мнению начальства, их сотрудники должны не уставать, не болеть, с улыбкой принимать все тычки начальства, работать по 12 часов в сутки 5 дней в неделю, и при этом делать план по продажам. Никого не волнует, что при таком графике работы уже на четвёртый день ноги не держат, покупателей ненавидишь, а коллег готов загрызть. Домой приползаешь только поспать... Не ходите туда работать, мой вам совет!

Анна 2015-05-22 16:34:17

Я работала в данной сети с 2012 года, а в прошлом году ушла. Да, тяжело (почти весь день на ногах) Да, переработки (иногда в месяц было 4 выходных) Да, начальству сверху наплевать на все (продавцы, Зумы, Умы -это расходный материал для начальства) Да, попадаются неадекватные покупатели (но они есть везде) Да, оклада нет ( мы работали на %) Да, при увольнение получить что-то из области фанта

Наталья 2015-09-09 23:24:27

Абсолютно согласна, теплые воспоминания о коллективе! Очень скучаю по своим девченкам. А по поводу "Сейчас и повышению в 585 уже грошь-цена." - действительно, знаю несколько случаев когда, продавцы со слезами на глазах принимали добровольно - принудтельное повышение.

Анна 2015-05-22 16:32:58

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная ювелирная сеть 585

Здравствуйте! Раз вы читаете этот отзыв, значит вы уже задумались о этой ""честной"" компании под названием Федеральная ювелирная сеть 585. Внушающие доверие! Обещают чуть ли не золотые пески! Мнимый оклад (в размере 7000 рублей), которого вы ни при каких обстоятельствах не увидите, северные, а больничный лист для руководства - вообще филькина грамота, если его вам оплатят, то свершилось чудо! В общем Подробнее>>