Детский Мир

Нужны администраторы, которые не просто пришли и отсидели свои часы работы, а заинтересованные в правильном распределении труда сотрудников, нужна положительная мотивация для работников. Угрозы и злоба здесь не поможет. Текучка кадров.

Россия,  Уфа

10.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Устроилась месяц назад. Зарплату выплатили вовремя, задержек не было. Нравится отношение руководителей к сотрудникам. Сама работа не сложная, я на должности менеджера по интернет-заказам. Работаю 8 часов, собираю заказы, а также размещаю готовые заказы на выдаче. Текучки нет, все нравится.

СПб

08.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я -мамочка двух славных малышек 4 и 6 лет. Поэтому, когда мне подруга сказала, что есть вокансия продавца-кассира в этом магазине, пошла не раздумывая. И работать мне здесь очень нравится.В магазине много детей и атмосфера поэтому всегда хорошая, добрая.

челябинск

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в этом магазине старшим кладовщиком, ответственность на мне естественно большая лежит, но работа с первого дня по душе пришлась. График работы у меня лояльный, зарплата не маленькая. По карьерной лестнице запросто повысится можно, если стремится к этому будешь.

Bishkek

09.08.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю старшим кладовщиком, все устраивает. Предоставляют личный транспорт и более-менее вкусно кормят. Удобно работать, график 2/2 по 11 часов; устаешь конечно, но привыкнуть можно. К тому же есть карьерный рост, получить его реально.

10.01.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Все в работе нравится. Привлекает отношение и условия труда. Не могу ни на что жаловаться. Рекомендую это место, для людей с опытом, и кто имеет желание трудится и добропорядочный. Я здесь работаю три года и уже наработала официальный стаж. Работа не пыльная и куда уж лучше, чем работать в холоде.

06.12.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Очень интересная работа. Достаточно разносторонний спектр обязанностей. Иногда, правда, случались казусы: другой клиент забирал из ячейки не свой товар, но с этим очень быстро всегда разрешали все вопросы. Оплата труда соответствующая, всегда приходила без задержек.

11.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Нравиться, что работа требует постоянного саморазвития. Много новых задач от директора хоть и напрягает, но и стимулирует к росту своих профессиональных качеств. После смены немного устаешь, зато есть система стимулов и поощрений.

16.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работа интересная и не надоедает. Выматываешься правда как собака за смену. Ответственности много, посколько задач поставленных предостаточно. Ну тут график 2/2 помогает. Успеваешь не только сил набраться, но и по дому что - то сделать и отдохнуть.

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Мне нравится моя работа продавца-кассира в этой компании. В отличии от продуктовых магазинов, где постоянно нужно перебирать гнилые овощи, в Детском мире очень мало товаров со сроками годности и их легче контролировать.

01.04.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Год уже работаю здесь продавцом-кассиром, работа не слишком тяжелая, график работы удобный. Зарплату достойную платят, в коллективе атмосфера хорошая. Руководство достаточно строгое тут, но у меня с ним конфликтов пока ни разу еще не было.

ижевск

21.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

С марта месяца я стал старшим кладовщиком, до этого 3 месяца отработал просто кладовщиком. В компании "Детский Мир" можно достаточно быстро получить повышение. Работа нелегкая, да и график 2 на 2 не всем подходит. Но я уже привык и зарплата стабильная, без задержек нравится.

21.09.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Анна ( продавец-касир):
Работаю продавцом-кассиром, сначала было трудно приспособится к темпу работы, но спустя время - приработалась, нормально.Все действия делаешь быстро, отточено. Есть соц. пакет, больничный и отпуск. На праздники радуют сотрудников подарками и делают скидки на товар. Единственное, побольше бы корпоративов в неформальной обстановке. А так, все прекрасно)

19.10.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Являюсь действующим сотрудником в данной компании. Работать здесь нравится и график удобный. Не задерживают и строго трудишься по графику. Заработная плата у меня хорошая. Выплачивается как положено и вовремя. Порой есть различные надбавки.

10.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Несколько месяцев назад работала в этой компании кассиром. график у меня был удобный работа не тяжелая. Консультировать покупателей мне было легко. В целом коллектив у нас был нормальный. Ушла по причине беременности.

22.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Месяц назад устроился старшим кладовщиком в магазин детский мир. Из плюсов работы могу назвать гибкий график и официальное трудоустройство. Заработная плата высокая, но и обязанностей в организации работы склада достаточно.

13.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы

Виталина( Питер, продавец-кассир):
Здесь круто, что есть возможности. Что не пришел и просто работаешь продавцом всю жизнь, а есть повышение. Само собой нужно и показать себя и стараться и соответствовать желаемой должности, но тут зависит только от человека. Как говорится, если захочешь, то и на эверест заберешься)) А касаемо условий и денег-всё хорошо. Можно работать.

11.08.2020 | положительный отзыв
ОАО Детский Мир отзывы сотрудников

Женя (Москва):
График, зарплата, оформление по договору-все есть. Коллектив отличный, скидочки для своих есть и подарки на праздники. Так что команда у нас сплоченная, включая руководителя. Из отрицательного это то, что очень устаешь на ногах целый день работать, но работа на то и работа, просто никогда не бывает.

27.06.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Хоть в должности заместителя директора магазина я работаю и недавно, всего лишь полгода, уже успела по достоинству оценить эту работу.Работа ответственная и серьёзная, но этим она и интересна.

12.02.2021 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в этой компании продавцом - кассиром. Работа нравится: в магазине всегда много детей, поэтому царит добрая, спокойная обстановка. Удобный график работы, продавцам детские товары можно покупать по скидке

18.03.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Проработала на данной должности около года. Разносторонняя занятость в подобных местах это всегда интересно. В мои полномочия входит не только контроль за персоналом, но также и оформление витрин и многое другое. Оплата здесь соответствует нагрузке, гибкий график 2/2.

07.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Работаю в Детском мире старшим кладовщиком чуть больше года. Документы, отчетность, проведение инвентаризаций, организация и управление складом мои основные обязанности. Больше конечно работы с людьми. Есть перспектива повышения до зама, стремлюсь к ней. Авралы бывают только если не выходит грузчик, тогда приходится самим справляться. В остальном все нормально.

11.01.2021 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы

Dima:
Работаю на складе старшим кладовщиком более года. Условия вполне оптимальные, к тому же уровень зарплаты достойный. С сотрудниками за все время не одного конфликта не было, коллектив дружный. Стараемся выручать друг друга. Директор, Лариса Александровна, хоть и требовательная, но справедливое. Так что все хорошо в целом. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Детский Мир

Я работаю в "Детском мире" вахтовым методом. Езжу в московскую область. Занимаю должность комплектовщика склада, в обязанности входит организация и руководство работы на складах. График мне нравится - 2 дня работаю, 2 отдыхаю. Планируй что хочешь. Смена 11 часов. Есть возможность карьерного роста

г Москва

23.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзывы о компании

Оксага:
Доработала до старшего кладовщика. буду теперь метить в замы. Карьерный рост реален. Старший кладовщик больше работает в бумагами, чем с товаром, нужно знать SAP, раз в год, иногда чаще, проводится инвентаризация, обязательно нужно знать основы складского дела. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю старшим кладовщиком в компании Детский мир уже полгода. Условия труда полностью устраивают, бывают трудности если вдруг грузчик не выйдет на смену, но это форс-мажор. В основном со своими обязанностями справляюсь без проблем. Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Eduard

Eduard:
Устроился старшим кладовщиком в магазин, работаю полгода по вахте. В обязанности входит руководство складом, контроль документов, инвентаризация, подача отчётности. К работе привык, график и зарплата устраивает. Иногда бывают завалы, если не выйдет грузчик Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю продавцом-кассиромв Саратове. Устроился на лето, так как я студент. За это период заметил много плюсов, например, за пол года можно вырасти в заместителя директора. Атмосфера всегда добрая и хорошая, потому что в магазине всегда много людей. Жаль, что надо уходить, но я обязательно вернусь! Сейчас договариваюсь на вечерку перейти и совмещать. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Детский Мир

Раньше работала в Детском мире,в Подольске, но ушла в декрет. Сейчас планирую вернуться. Очень соскучилась за коллективом , за своими друзьями, и за справедливым директором. Теперь можно будет покупать в Детском мире игрушки для своего ребёнкасо скидкой. Уверена, что мне поставят удобный график и подменят, если мне будет необходимо. Очень хочу вернуться)

21.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в городеБузулук, в Детском мире. Искренне полюбила свою работу, особенно люблю отношение директорак подчиненным. Наш директор, Тарасова Ирина Владимировна, руководитель хороший, на работе пользуется уважением, как у коллег, так и у подчиненных. Она действительно заботится о каждом работнике, если есть проблема - она вникает, ищет пути решения, помогает. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Дарья Захарова

Дарья Захарова:
Как только вышла с декрета, сразу же вернулась работать в Детский мир. Работа нравится тем, что для сотрудников есть скидки, можно взять игрушки для своего ребенка. На праздники руководство дарит подарки. Есть соц. пакет, зарплата хорошая. Работа в полне устраивает. Подробнее>>