Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Олег о компании Региональный Дом Металла

Олег:

Положительные стороны

Отработал в компании уже почти пол года. Решил поделиться своими впечатлениями. Работаю я в отделе "рекламы и продвижения". Сначала конечно было непривычно, большой офис, оживленные беседы по телефону вокруг. Часто вставали задачи повседневного характера которые приходилось решать. Постепенно влился в коллектив и хочу сказать, что из всех компаний, в которых мне выпала честь работать, здесь самые лучшие коллеги. С начальством тоже поладили сразу. Бывали форс мажоры, когда мне нужно было пораньше уйти с работы. Начальник внимательно выслушивал, мы договаривались, когда я смогу отработать потерянные часы и я спокойно шел по своим делам. Условия труда тоже на уровне. В офисе тепло, постоянно убираются. Еще есть чай с печенками для таких сладкоежек как я. Зарплату выплачивают вовремя, с этим тут полный порядок. В общем и целом очень доволен.

Отрицательные стороны

В офисе нет микроволновки, а я люблю домашнюю еду, это конечно обидно. Приходится ходить обедать в другое место, благо огромный торговый центр "Гранд-Каньон" в двух минутах ходьбы.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

23.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Региональный Дом Металла

Положительные стороны:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек (максимум на моей памяти 1.5 недели). Рекомендую

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Региональный дом металла

Николай:
Очень странный отрицательный отзыв, написанный одним человеком, который, видимо был обижен сам на себя =) Я работал в компании на протяжении полутора лет, ушел по собственному желанию по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что условия, по которым рассчитываются с менеджерами одни из самых лучших, которые я встречал (конечно, если ты ничего не продаешь, то получишь голый оклад, как везде). Склады рабочие, все поставщики дают очень адекватную закупочную цену, поэтому все в твоих руках. Оплата происходит частями, по 2 раза в месяц без особых задержек. Рекомендую компанию! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>