ООО "Ювелайн"

Компания, работающая за счёт текучки народа, просто берут на работу всех подряд, не особо интересуясь о предыдущих успехах на работе, не связываясь с работодателями. Через месяц-два, когда работник понимает что кроме требований ему ничего не положено, прощаются. Зп? Вы о чём? Вам расскажут о трудностях аренды и спаде клиентооборота... непонятно почему проблемы начальства, должны оплачиваться за счёт зп продавцов. Во главе всего стоит женщина-самодур и её такая же дочка, мягко говоря внешний вид которой вызывает большой вопрос об адекватности вообще. Ломбардная компания, которая пытается продвинуть в Челябинске свои магазины, товар в ужасном виде, вызывающем сомнение,а золотом ли вы торгуете... налоги скрываются, работников не оформляют официально, зп не платят. Когда уходишь, ещё и грязью обольют с головы до ног, требуя от новопринятых работников поддакивать начальству, дабы не вызвать гнев на себя. Хуже рабочего места и как там всё организованно,я ещё не видела. "Золотко" в ТК Теорема и "GOLD" в ТК Чайка -на сз я бы смело внесла в чёрный список!

Елена 2015-02-03 19:50:12

Связалась с ними, трудовую не могу вторую неделю забрать, на звонки не отвечают, пытаются на весь коллектив недостачу повесить.

Светлана 2015-03-05 01:37:27

Ну это обычное их поведение.Зато как старательно себя выгораживают.Вечно у них "плохие и не трудолюбивые продавцы", а они отличные,но невезучие начальники...Их вакансия о наборе персонала, обновляется исправно,легче новых набрать видимо, чем просто платить зп тем, кто уже работает.Полный отдел бижутерии, которую они выдают за золото, подставляя и вновь набранный персонал и покупателей.Когда же на

29.11.2018
ООО "Ювелайн"

Здравствуйте! Люди, кто хочет пойти работать в ювелирную сеть ООО "Ювелайн", город Челябинск! Не вздумайте!!! Работодатели нарушают трудовой договор во всем. Заствляют работать по 10 смен подряд, по 12 часов. Зарплату приходится выправшивать. Платят невозмутимо мало, в сравнение с тем, как оплачивают работу в ювелирном магазине. Ужасно хамское отношение начальства. Вранье, маты, доведения до срыва. Когда нужна их помощь в Подробнее>>