ООО Хармони или Ювелирная сеть 585

Проработала в сети долгое время. По началу было все замечательно и ЗП выше средней по городу и отношение начальства. За тем начались перемены. Видеонаблюдение онлайн, т.е. за каждый не понравившийся шаг(даже не знаю кому)- штраф, а суммы штрафов начинаются от 1000 руб. Позиция директора также стала строиться на депримировании за все, что не по ней. Плохое настроение - штраф, и т.п. Короче - ДУРДОМ - не советую.

Евгений 2014-11-16 15:03:24

В сентябре купил серьги за 21000 р. Моя жена одев 1 раз эти серьги, увидела на следующий день на них потемнения. Обратившись к начальству этого магазина, получил ответ, что моя жена не правильно использовала это изделие, ответ был грубым! Предложили обратиться к их ювелиру, который сказал, что это на 99% заводской брак. Мы сдали на предложенную магазином экспертизу, тем самым наказав себя ещё на 9

ЖУК 2015-01-25 03:37:48

Люди там брали не то что сплав металлов а реально позолоченное. Говносеть ювелирная. Лучше слиток купить в сбербанке или монету, распакать и отдать ювелиру через договор, а перед ювелром и после - проверить соответсвие экспертизой на однородность сплава и количество примесей. Зато будет надежно.

14.08.2014

06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

29.10.2018
Ювелирная сеть Золото 585 - Оформление рассрочки или кредита

Не получила скидку ко дню рождения Стоимость изделия со слов продавца - 40 000р (со скидкой) , затем стала - 49.000р (опять со слов) . Смотрит в компьютер. В чеке - 55 200, кредит - 6 100р. В феврале брала украшения. Никаких проблем. Без скидки - она пошла на покрытие кредита банку тинькофф (в рассрочку) , вчера тоже пришла брать Подробнее>>

01.11.2013

29.05.2024
Ювелирная сеть 585, Золотой

Хороший коллектив. Начинай от простого сотрудника, заканчивая вышестоящими. Хорошая и своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство с первого дня, оплата отпусков и больничных. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. Хорошая стабильная оплата труда. Взаимопомощь не только среди своего объекта, а так же всегда можно расчитывать на помощь других объектов, всегда поддержат и помогут. Очень дружная команда в компании. Отдельно могу выделить нашего ДГО, человек с большой буквы, профессионал своего дела!

28.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, корпоративные конкурсы с вознаграждением. Лояльное руководство, возможность карьерного роста.
За время работы, могу подчеркнуть только график.

27.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании на должности заместителя управляющего объектом. Приходила продавцом, есть карьерный рост. Стабильная заработная плата, для нашего региона высокая. При перевыполнении плана зп больше. Прозрачная система мотивации. Так же часто проходят конкурсы между объектами, в которых можно выиграть подарочные сертификаты и другие призы. Компания большая и на рынке давно, клиенты есть всегда, а для заработка в продажах это важно. Прийти можно без опыта работы в ювелирном деле, обучение за счет компании. Официальное трудоустройство, больничные и отпуск (28 дней) оплачиваются.

23.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

1. Бесплатное обучение, наставничество руководителей 2. Своевременная, прозрачная зар плата 3. Оплата ГСМ и Мобильной связи 4. Отличные конкурсы с замечательными призами 5. Оплата больничного 6. Карьерный рост И ещё очень много чего интересного в нашей компании.
Не нашла

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Развивающая компания ,белая зп,карьерный рост,отличное руководство,очень понимающие!Всем советую работать в 585 золотой