Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Квасов Сергей Владимирович

Положительные стороны

Позорные работодатели (Квасов Сергей Владимирович, Шишкин Алексей Вениаминович), коллектив отработал на ИП более двух месяцев, в итоге позорно сбежали наши руководители не заплатив ни копейки всему коллективу, кроме того прихватили личные вещи сотрудников. Как нужно таких наказывать? К позорному столбу их и прочь из России

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Работник месяца Квасов о работе в компании

Работник месяца Квасов:
Театральное агентство «Премьера» - это идеальное место работы для людей любого возраста, независимо от пола. Начнем с того, что как только вы приходите на собеседование в компанию «Премьера», вас встречают менеджеры и руководитель, которые настроены на то, чтобы дать вам возможность карьерного роста, а также полностью использовать трудовой потенциал. Ведь каждый новый работник театрального агентства «Премьера» - это словно «кирпич», в котором будут надеяться увидеть опору для будущего развития компании. После собеседования есть стопроцентная уверенность в том, что вам перезвонят и предложат сотрудничество (что встречается очень редко среди работодателей). Ваш первый день не будет таким трудным, потому что вас встретит отзывчивый коллектив, который рад видеть новых работников. Вы найдете много друзей и собеседников, с которыми установятся хорошие отношения не только в рабочее, но и в свободное время. Все встречающиеся в процессе работы проблемы и вопросы помогают решать наставники, руководитель и понимающий дружелюбный, отзывчивый и понимающий коллектив. Условия вашего места работы тоже привлекательны – уютное, просторное, светлое место. Это настраивает на трудовую атмосферу, благодаря которой вы будете работать более продуктивней. А это – то, что необходимо для развития театрального агентства «Премьера». А возможность карьерного роста

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Артем Квасов о работе в компании

Артем Квасов:
Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, трудовой коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? Это очень трудно найти такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Но я вам могу подсказать – приходите на собеседование в театральное агентство «Премьера». Вас встретит руководитель, который в короткое время и понятно объяснит вам принципы вашей деятельности, требования, которые будут предъявляться к вашему труду. Также ответит на любой вопрос, который возникнет в процессе диалога. После таких тонкостей, которые пояснит руководство, вам покажут ваше трудовое место, где вы будете проводить рабочее время. Трудовое место устроено так, что вы будете иметь личный уголок, независимо от других участников трудового коллектива. Это будет ваше личное рабочее место. Также вас познакомят с людьми, которые образуют рабочий коллектив. Вы найдете не только интереснейших собеседников, но и хороших друзей, с которыми будете стараться проводить больше времени не только в рабочее, но и в свободное время. Если вдруг у вас возникнут трудности и проблемы в процессе вашей деятельности, то коллеги и руководство всегда помогут советом, а не

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку". Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Офис со всеми условиями, расположение хорошее ( близко к метро), удобно добираться. Зарплату платят без задержек. есть возможность зарабатывать больше, но и работать приходится усиленнее. Коллектив хороший, есть взаимопомощь. ...

Москва

Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
АГРОПРОМТЕХНИКА ЗАО отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне. Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона "Дальневосточного гектара", что наверняка дополнительно стимулирует развитие участников АПК.Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает. Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Стаж водителя у меня приличный, да и поработал в самых разных компаниях. ТД «КМЗ» нравится своей обстановкой, хорошим офисом и адекватным руководством. В компании созданы отличные условия для работы. Отношение к сотрудникам хорошее. Радует заработная плата. Размер ее значительно выше, чем на предыдущих местах, да и выплачивается всегда вовремя, день в день! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Минусы: 1. Опять же таки быстрый рост компании, поэтому работы очень много и необходимо изучать большой объем информации и быть в тонусе. 2. Постоянные изменения бизнес процессов с целью увеличения эффективности, из-за чего необходимо быстро адаптироваться к различного рода ситуациям.
Положительные стороны:
Я работаю в компании ZeFire уже три года. И вот какие плюсы и минусы я могу озвучить о работе в данной компании: Плюсы работы в данной компании: 1. Карьер рост. За два года я вырос с должности менеджера по продажам до старшего менеджера (заместитель руководителя), а год назад меня назначили на должность ...

Москва

Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Отрицательные стороны:
Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Положительные стороны:
Есть возможность заработать ...

Москва

Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва, Краснопролетарская, 6а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>