Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

мелочи не принимаю во внимание хорошая зарплата перекрывает минусы.

Шо бы не говорили, а техника лучшая на ВЧНГ. платят с небольшой задержкой., но Марина Валентиновна находит пути выхода и забираешь зарплату через неделю как приедешь с вахты, редко когда через две.

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Генеральный директор - мошенник. За два с половиной месяца обещанных 50000руб/мес. ни копейки даже после увольнения. Скрываются от инспекций и прокурорских проверок. Поэтому часто меняют объекты, офисы и названия.
Можно уволиться. ... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Сейчас по деятельности предприятия ведется следствие СКР. Обращаюсь ко всем обманутым, пишите заявления в прокуратуру, инспекцию по труду. Больше свидетелей - больше шансов на справедливое решение суда.Эти жулики должны быть наказаны и деньги, честно заработанные уплачены. Не бойтесь ничего.

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Обман во всем.За 2 месяца получил 7 т.руб. Работал начальником участка . Организация работ отсутствует полностью. Ни ГСМ, ни запчастей. Ни производственные ни личные вопросы не решаются вообще. Даже связаться с руководством проблема. Полный игнор. Отправили и забыли.Люди на вахте как заложники. Вывезут, не вывезут, - лотерея. Зато обещаний было много. Настоятельно не рекомендую идти работать в данную "контору"
Очень красивый офис на К.Либ. за 500000руб в месяц из невыплаченной зарплаты ... Подробнее>>

17.10.2014

Плохая организация работы! Всю технику нужно ремонтировать Большая текучка
Зарплату с задержкой в 3 месяца, но заплатили ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Эта шарага живет не по закону, не по совести, не по понятиям, а по сучьему беспределу.
нет ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Все строительные компании, со своими замарочками и задержками, кадровыми перестановками, все дело в заказчиках. Так что, ничего негативного в ней не вижу. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Витим"

Обратите внимание на то, что последние два отзывы оставлены: Виктор Астапенко и Мария, как бы разные люди, но они помечены значком - IP, что означает - они отправлены с одного адреса. Сотрудники этой говно фирмы настолько тупые, что не знают, что сайт отслеживает с каких ip были отправлены сообщения и помечает их если они совпадают.( причем об этом написано пря тут-же, видно еще и читать плохо умеют. Это простейшее доказательство лжи сотрудников. P.S: Возможно последние посты будут удалены афтором, так как он сильно облажался)))

27.01.2015 | положительный отзыв

Денег не увидели выбирались кто как директор сказал что денег никто не увидит
часть машин не ушатаны ... Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ООО "Витим"

кидают людей не только на деньги но и на трудовой стаж при трудоустройстве снимают 50 процентов зарплаты в счет "профсоюза" . отпускные не оплачивают , подсовывают бумагу при выезде что якобы едешь на перевахтовку за счет отпускных и переработки . межвахту не оплачивают . техническое состояние аварийное, постоянные нарушения техники безопасности ( при мне взорвался бензорез и обгорел сварщик, ) медицинское обеспечение отвратительное( додержали человека на участке неделю с температурой и воспалением легких , что привело к его смерти.На участке итр в основном или в

Иркутск

26.05.2015 | отрицательный отзыв

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Витим"»

Пришла работать в надежде, что стабильная компания, при этом была беременной и руководителю не скрывала этого факта. Меня пригласили с оф зарплатой 7тыс. Думала, что нашла лучшее и люди порядочные следуют закону, беременной не отказали. В этой же компании до моего прихода работал первую и последнюю вахту отец, приходила получала за него аванс 25тыс, директор Шеломидо МВ показалась очень человечной, поэтому подозрений о невыплате даже не возникло и не проверяла отзывы. Но уже во время работы, увидела, что коллектив нестабильный, пошли разговоры об увольнениях и о том, что не выплачивают зп, главный бухгалтер, у кого я работала в подчинении отнюдь не является компетентным работников, возможно в силу возраста. Успехов тебе, Татьяна. Закончишь тюрьмой. У меня был трудный период в тот месяц, семейные переживания и я оплачивала два кредита, один из них - моего отца, тоже у них работал. Через месяц ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв

Денег не увидели выбирались кто как директор сказал что денег никто не увидит
часть машин не ушатаны ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Витим"

ООО "Витим" одна из компаний, которая кидает с первого дня, а о том, чтобы уехать домой даже если вахта закончилась и слышать не хотят. Петя Трухин думает, что он в песочнице играет. Если кто услышит ООО "Витим", бегите подальше. Их адрес: г. Иркутск, ул.Ширямова 2а. Не ходите туда!)) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИТИМ"

В 2014 году, отработал с августа по октябрь, не заплатили ни копейки, с вахты выгребал сам. Помогли добрые люди Контора беспридельщиков. Ни кому не советую устраиваться туда на работу. В вахтовом городке, нет бани. Нормально не помоешься. Запчастей на технику тоже нет. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Витим"

ООО "Витим" беспринципная компания. Работники отработав вахту, остаются без денег, мало того, если сотрудник начинает требовать свою зп Трухин избивает их прямо в офисе, удивляюсь терпению наших людей.Почему никто не идет жаловаться? Так очень много нарушений, трудовые договора не подписаны сотрудниками. Главному бухгалтеру 25 лет! Зарплата задерживается даже офисным сотрудникам и все сидят и ждут, а вдруг выплатят! Хочется чтобы Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ