СтройГарант

РОУЗ:

РОУЗ
Изначально устанавливали счетчики специалисты данной организации. Работали приборы исправно, затем приглашала работников на поверку приборов. Ничего плохого сказать не могу, все выполнили как положено, стоимость не завышали.
kalinabulatovna
Все, что касается высоких рейтингов СтройГаранта - вранье чистой воды!!! Кто их накручивает? совершенно непонятно! В компании работают грубияны и хамы, лично столкнулась с их недобросовестной работой. Врагу не пожелаешь! Не верьте этой компании, они просто мошенники!
Александра Шарова
Проверьте информацию, на февраль 2019 года аттестат аккредитации данной компании (РОСС RU.0001.310155) имеет статус "прекращён"! Читайте независимые рейтинги потому что те которые компания создала себе сама полная лажа!!! Компания фейк, которая не заботится о своей репутации и чести! Прилагаю скрины их рейтинга, все желающие оценят!
seppo-film
Безответственная фирма. Приняли заказ на поверку счётчика, на следующий день изменили время приезда, а в день и в час приезда позвонили и сказали, что не приедут - далеко ехать.
Юлия
Когда настало время попрощаться со старенькими счётчиками, возник вопрос выбора компании. Несколько дней мониторинга сайтов остановили наш выбор на "СтройГарант", о чем мы ни разу не пожалели! Здесь работают настоящие специалисты, которые реально увлечены работой и готовы выдержать миллионы ваших вопросов. Спасибо вам огромное за качественно выполненную работу, всем вас рекомендуем!
Lyuda
Счетчики на воду у меня были установлены давно и поэтому встал вопрос о поверке счетчика горячей воды. Воспользовалась интернетом. Из множества выданных результатов с большим разбросом цен выбрала именно эту недорогую компанию. Стоимость поверки у них составила всего 650 руб. Сама процедура заняла совсем немного времени, основное время ушло на заполнение документов (договор, акт приема-сдачи работ, свидетельство о поверке, квитанция). Понравилось вежливое и грамотное обслуживание фирмой "Стройгарант".
Светлана
Мастер, который у меня делал поверку 06.04, дал мне все нужные документы, я, как юрист, проверила. Аккредитация на поверку у фирмы есть, сама установка тоже поверена, свидетельство выдают установленного образца. Работу сделал А...й, быстро, без нареканий. УК документы (акт и копию свидетельства) приняла.
Мария Стрешникова
У меня 18 числа меняла трубы в ванной эта фирма и вместе с ними меняли счетчик ГВС. Было такое, что минут на 15 опоздал мастер но оператор позвонила и извинилась. С трубами все хорошо, документы на счетчик вчера отнесла в УК. Вроде тоже все нормально приняли.
stepanova.e.r.1985
Моей престарелой маме нужно было установить счётчики на воду, но она упиралась и не понимала, зачем это нужно. Хотя по закону обязательно, нам сказали в УК. Я позвонила в «Стройгарант», попросила оператора Лену всё грамотно объяснить и она очень терпеливо и вежливо смогла маму убедить. Через два дня приехал мастер Руслан и быстро поставил все приборы. Мама помешана на чистоте и сантехников терпеть не может, но мастер сразу в прихожей надел бахилы и после себя никакой грязи не оставил. Документы тоже все заполнял он. В общем спасибо и за хорошую работу, и за терпение к пожилым людям!
Лариса
Организация Стройгарант использует массовое давление на заказчиков для того, чтобы поверить счетчики раньше времени и заставить платить за непонятное техобслуживание. Звонят с угрозами, шантажируют личными данными. Грозятся, что если мы не поверим счетчики именно у них, то придется нам платить за расход воды за весь дом!!! Что за компания такая, какие-то информационные террористы!!!
Арина
Совершенно безответственная компания! Вызываешь мастера, ждешь его к назначенному времени, а он не приходит. Вы тратите целый день на ожидание и попытки связаться с фирмой, а когда все-таки удается дозвониться оператору, то в грубой форме вам объясняют, что не велика проблема, ждите мастера завтра или послезавтра, как освободится. Это как? Просто шарага!!!
Светлакова Илона
Реально, какие-то ..! Позвонили из Стройгаранта. Предложили сделать проверку водосчетчиков (и это при том, что за неделю до этого мне сделала поверку другая компания). Когда я отказалась, мне нахамили и попытались угрожать. Вопрос- откуда у них наш домашний номер телефона? Причем номер новый. Почитала отзывы в интернете и все стало ясно!!! Я не стала бы туда обращаться и другим не советую!
Николай
Наткнулся на сайты рейтинги где СтройГарант на первых местах это о этих рейтингах везде пишут что мол компания делает такие рейтинги чтобы обманывать народ ? Действительно все рейтинги как подкопирку. Обращаться желание отпало.
Крестина
Всем доброго дня недавно узнал о фирме Стройгарант это строительная компания заказал подбор участка под строительство ждать пришлось не долго предложили очень много вариантов. Сейчас продолжаю сотрудничать с компанией еще немного, и я буду жить в новом доме на собственном участке!

117587, Москва, Варшавское шоссе, 125 стр. 1, оф. 1323

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройгарант - положительный отзыв

Москвич:
Шесть лет назад ставил водо-счетчики домой (самые дорогие из предлагаемых). Работы выполнены профессионально и красиво. Все годы исправно работали и продолжают работать. Обратился, разумеется, в эту же компанию за очередной поверкой. Договорились на следующий день, но позвонил мастер и предложил не откладывать. В результате через два часа после обращения - работы были выполнены на высшем уровне. Реально и идеально !!!

21.05.2022 | положительный отзыв
Стройгарант( ИНН 3123463036) - негативный отзыв

неплатит деньги. задолжености по налогам . Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв

Нина:
Из данной компании мне настойчиво названивали, напоминая, что подошел очередной срок поверки счетчика. Вызвала поверщика на определенный день, сказали что придет с 10 до 15. К сожалению, когда мастер позвонил, очевидно от подъезда, я не смогла подойти к телефону. Через 10 мин после его неотвеченного звонка перезвонила, он в грубой форме заявил что не намерен ждать пока ответят на звонок, развернулся и уехал. На мой вопрос почему же он не поднялся в квартиру (точный адрес у него есть), он сказал что ему некогда тк много заказов. Позвонила по общему телефону, оператор с пульта хамским тоном заявила что ничем помочь не может, никакой информацией не обладает, никакие контакты для жалоб давать не будет, раз к телефону не подошли значит вас нет дома! Это ничего что я отпросилась с работы и прождала его полдня впустую. Слышала много негативных отзывов об этой организации, но сама придерживалась иного мнения, т.к. опыт с предыдущим мастером был удачный. Более в эту организацию обращаться не собираюсь.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Обманут

Внимание! У старого Стройгаранта новый сайт! Будьте бдительны!Те же лица и снова 12 лет на рынке строительства! Только вот фото с дипломом датировано 2005 годом, тогда как свидетельство о госрегистрации датировано 2015 годом. Короче, Стройгарант в своем репертуаре - тяп-ляп и снова обманывают народ! Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Новые фокусы от Стройгаранта

Стройгарант не стоит на месте, каждый день что-то новое. После моего отзыва о том, что у Стройгаранта разные ИНН и ОГРН с разными адресами, учредителями и директорами случилось чудо - у Стройгаранта с ИНН 3444262885 сменился адрес (с Балонина, 2а на Репина, 66) и, главное, директор Куликова Олега Владимировича заменил Хлынов Александр Александрович!Случилось это 03.04.2018 г., о чем в выписке на сайте ссылка появилась запись. Казалось бы, теперь можно всем потенциальным клиентам рассказывать о том, что все плохие отзывы о Стройгаранте - ложь и происки конкурентов, а Людмила Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Стройгарант, самые настоящие обманщики

История старая, но не забытая. Удивляюсь нашей доблестной милиции и всем организациям, которые дают разрешение вот таким вот обманщикам. Честно говоря думала вас уже прикрыли, а нет, смотрю даже название не сменили. Г. Пенза, открыли офис на ул. Володарского. Набрали работников, кстати без договоров и не имеющих никакого строительного образования, дали хорошую рекламу. В общем принесли заказчики заказы и оплату за свои домики. И тут самое интересное. И денег собрали, а дома не построили. Офис закрыли и остались только слёзы, нервы и заявления в милицию. Так что, если Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Снова обман

Есть такая пословица-горбатого могила исправит. История старая, но не забытая. Обманув кучу народа как СтройГарант, пройдя через разные ИНН, смену адресов и переименования, встречайте-ООО СК Добрострой! И снова строительство каркасных домов, лживые обещания низкой цены при высочайшем качестве. Ведь ничего другого они не умеют. Была надежда, что сидят уже эти деятели в местах не столь отдаленных или может, какой-нибудь обманутый клиент сам разобрался с мошенниками, но увы, все живы здоровы и продолжают обирать наивных заказчиков. Привет вам из Пензы, ворье! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Леонид:
Я оставлю этот отзыв на различных сайтах что бы как можно больше людей это увидели. У меня был ремонт. Вызываю я эту организацию приехал ко мне то ли сметчик, то ли замерщик, но по факту впаривальщик. Нужно было заменить 2 стояка воды и установить переделать 2 стояка отопления и повесить 2 батареи. Казалось все просто. На то что мне пытался впарить батарея я не купился. Человек замерил всё отфотографировал. Мы заключили договор я внес предоплату. Это было в конце 2019 года. Так как шел ремонт мне надо было сделать чуть позже не зимой в фирме сказали проблем нет в любое время звоните мы приедем. У меня был свободный день, когда я мог присутствовать дома и смотреть как мастер работает. Я договариваюсь на этот день за ранее на замену стояков. Приезжает мастер и с невозмутимым видом говорит «ОООООО да тут метал что же ВЫ не сказали. У меня нет инструмента я ничего не сделаю» разворачивается и уезжает (для понимания я к этому времени убрал сантехнику и на следующий день мне должны были установить инсталляцию). Так вот мне позвонил менеджер или инженер короче хрен знает кто и сказал, что они смогут сделать

11.10.2019 | отрицательный отзыв

Михаил:
Отвратительная ситуация с поверкой водосчетчиков от СтройГарант.Сделан заказ на поверку водосчетчика горячей воды, после консультаций с диспетчером выбрано время прихода мастера-поверителя, за тем уже звонит сам мастер-поверитель и просит перенести время своего визита на более ранний срок. В результате в обещанное время не приходит, не предупреждает ссылаясь на то, что меня должна была предупредить фирма. Удивительные дела творятся в этой организации исполнитель вступает в переговоры с заказчиком, офис не извинившись за этот бардак сухо диктует  тел.номер очередного поверителя, контакты руководства не дают.  Говорят Вам звонили не дозвонились, хорошо говорю дайте тел.номер с которого не дозвонились, возьму детализацию звонков, проверю.Не дают. В результате заказ мною снят т.к. нет доверия к этой организации.

22.05.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Викторович:
Не знаю, кому они счетчики заменили или проверили! Сама фирма полный обман! Откуда вы берете персональные данные? Почему без моего согласия бесконечно звоните и говорите что требуется поверка счетчиков у меня, когда я прошла ее 3 месяца назад??? Прекратите этот телефонный террор, Роспотребнадзор по вам плачет!

20.05.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Компания никудышная вообще. Хотя такие высокие рейтинги у них в интернете. Видимо хорошо проплатили, раз занимают первичные позиции. Я заказывал поверку счетчика на воду, так вот мастер ко мне приехал только с третьего обращения, нахамил мне, после того, как у него не удалось впарить мне дополнительные услуги. На этой ноте мы и распрощались. Так что не верьте всем этим рейтингам, они поддельные!

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Я не читала особо отзывы в интернете о компании, времени просто нет. Подошли сроки поверки счетчика на холодную воду и очень удачно мне позвонили и предложили свои услуги из компании Стройгарант. Оформили заявку, я ждала мастера в назначенное время. Но он так и не пришел, мне никто не перезвонил, не предупредил и не перенес визит. Очень безответственно. Сейчас села смотреть что о компании пишут и честно сказать, не удивилась. Какая то липовая организация, озадаченная больше тем чтобы отзывы писать а не услуги оказывать!

06.05.2019 | отрицательный отзыв

Григорий:
Какие настырные товарищи. Звонят раза 2-3 в неделю и втюхивают свои услуги. Звонят с разных номеров. Постоянно одно и тоже. Достали просто! Сил моих нет уже! На сайте пишут что есть лицензия, проверил, нет ее у них и в помине!!! Куда только смотрят контролирующие органы не понятно! Хорошим отзывам не верьте. Они все прошлогодние и то не факт что честные! Читал на многих сайтах что компания грешит и сама себе рейтинг накручивает! Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв

Азимов:
Конторка безответственная. Я оставлял заявку на поверку счетчика грячей воды. Мастер мне так и не перезвонил. Звонил по их номеру,там мне девушка что-то невнятно пробормотала, но поверщика я по итогу так и не дождался. Компания дала рекламу в интернете, проплатила рейтинги, но на деле оказалась полной пустышкой.

22.04.2019 | отрицательный отзыв

giorgi1002:
Понаделали себе липовых рейтингов, причем отзывы в них вообще курам на смех. Хотел написать что компания откровенно мошенническая потому что используют старые телефонные базы которые непонятно где куплены. Я не являюсь вашим клиентом, уже неоднократно звонил вам и говорил исключить меня из ывашей базы прозвонов, но звонят и звонят снова!!! Прикрепляю ваши липовые рейтинги! хватит дурить людям головы!

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании СТРОЙГАРАНТ

Так случилось, что нам потребовались отделочные работы (основной ремонт был сделан, а вот с отделкой наши строители сказали, что не успеют к назначенному числу). Этот вариант нас не устраивал и мы решили обратиться в ООО «Строй Гарант», СтройГарант (контактные телефоны: 8 (499) — 394- 14- 29, +7 (916)-034-30-00) в надежде, что в компании работают профессионалы и как говорил ген. директор Максим, что они дорожат своей репутацией и т. д. Нам было необходимо установить межкомнатную дверь и доделать затирку на плитке (клинкер в доме), а также отремонтировать снегоудержатели на крыше дома.

Подольск

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СТРОЙГАРАНТ

Прочла предыдущие отзывы и поняла - все у этого семейного подряда как по нотам: и случайные рабочие, и авансы, и наглость, с которой тырит деньги у клиента (подделка чеков и др). Если кто-то из обманутых меня прочтет, прошу срочно связаться со мной по тел.: 89031251055. Ирина.

Московская Область

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙГАРАНТ

Большое спасибо Дмитрию за участие в строительстве нашего дома. Долго выбирали, оказалось не зря. Построили дом, в этом сезоне пригласим на внутреннюю отделку стен и полов. Честный строитель, грамотный, знающий специалист. Строитель от Бога. Еще раз всем спасибо, советую!

Московская Область

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса Благова о компании СТРОЙГАРАНТ

Раньше думала, что эра пьяных строителей прошла, потому, что сейчас для компании очень важно давать качество, иначе потонет) Оказывается, пьяные мастера живы! Заказывали ремонт полов в частном доме этой зимой. Во-первых, мастер, который должен был провести осмотр, опоздал на 45 минут, во-вторых, от него пахло перегаром и он еле соображал. До ремонта дело так и не дошло.

03.02.2020 | положительный отзыв
Стройгарант

Кларк456:

Осталась довольна тем, как провели поверку счетчика воды. Ждать мастера не пришлось, появился в срок с нужным оборудованием и успешно  проверил прибор. К тому же была сделана скидка по стоимости, которая действовала в январе. Придраться не в чему и потому Mersi. ...

443041, Самара, р-н Железнодорожный, Льва Толстого улица, 123, офис 309

27.01.2020
стройгарант

Организация Стройгарант Ефимова Олеся 89854899313 ул Автозоводская д131 заманивает иностранцев на работу.Вымогает деньги за рабочую одежду о вымышленный адрес объекта на окраине Москвы 2000 6000 руб.Бедолаги едут на несуществующую улицу.Когда раскрывается мошенничество мигранты возвращаются в офис на Автозаводскую.Там их уже ждут наша доблестная продажная российская полиция и фмс. Под белы ручки ведут в воронок и увозят в неизвестном направлении.После видимо

Россия, Москва

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СтройГарант

Обходите стороной, развод и кидалово. Директор лжец не верте ни одному слову всё обман, не русская скотина хам и мразь. Потеряете время и деньги.
Нет вообще ... Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв irinmishin

irinmishin:
Заказывала поверку счетчика на 20 ноября в компании Стройгарант. В указанный временной интервал мастер не пришел, потеряно время, которое никогда не вернешь, и за это никто не понесет никакой ответственности, вот что обиднее всего. Такая страна, такое время.

05.02.2015
Стройгарант отзыв yanysik.60

yanysik.60:
Обратилась в компанию Стройгарант для устранения недостатков при установки счетчиков воды, так как эта компания счетчики и устанавливала в 2009году. В 2012году лицензия у Стройгаранта заканчивалась и ,думаю, они продлили лицензию уже с новым названием СтройгарантМ, что дало им возможность отвечать мне - А это не мы Вам счетчики устанавливали,телефоны в договоре наши, а компания - совсем другая, а у нас и духу вашего не было, ищите. Кстати,вызванный на поверку мастер из Стройгаранта к назначенному времени не явился. Вообщем Шарашкина контора.Времени не тратьте, ищите других мастеров.

01.04.2015
Стройгарант отзыв Sergey Ostashev

Sergey Ostashev:
Наглые хамоватые операторы. которые достают звонками на телефон, представляясь: это из вашей диспетчерской звонят по поводу установки счетчиков. Теленфон своей диспетчерской я знаю, на определителе другой номер. Сказал, чтоб больше не названивали, в их услугах я не нуждаюсь. На что мне ответили, что звонки все равно будут, так как это прозванивает компьютер. Я предупредил, что я не намерен больше принимать от них звонки, на что мне было заявлено - иди бабкам мозги парь.

08.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв zhukova_elena_1990

zhukova_elena_1990:
Заменяла батареи на прошлой неделе в этой фирме. Немного поздновато спохватилась, лучше б осенью ещё, но ничего, хорошо сделали, сами воду перекрыли где следует, сами посоветовали, какие радиаторы брать. Мастер Дмитрий вежливый молодой человек. Советуют взять ещё гидролок у них, чтобы вода не протекала нигде. Думаю пока.

17.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв mdaleva

mdaleva:
Я поверяла счётчик воды в Стройгаранте. На телефоне сидят вполне вменяемые девушки. Мастер тоже пришёл вовремя. Не заметила никаких недочётов в работе. Раньше счётчик приходилось снимать для поверки сейчас уже другие технологии. Всё работает.

23.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв tolya.ewdockimow

tolya.ewdockimow:
Вчера в этой фирме ставили мне счётчики горячей и холодной воды. Посоветовал сосед, до этого он у них ванной ремонт заказывал. Пришли мастера, правда, на 20 минут позже, чем обещали, но сделали всё быстро, даже мусора никакого не оставили. Если буду ещё менять сантехнику, обращусь в СтройГарант. Цена тоже нормальная, не задирают, как некоторые, кто на кризис и курс доллара списывает. Качество работы хорошее. Ставлю четвёрку из-за задержки приезда мастеров.