УФПС Алтайского края - филиал ФГУП "Почта России"

Периодически выскакивает вакансия: инженер отдела производственных технологий, на самом деле в отделе кадров, а также контактное лицо, которое указанно на сайте, не в курсе данной темы... Похоже, что так формируют рынок труда, якобы работы валом, на государственном уровне! Не тратьте своё время.

10.08.2021
Управление пенсионного фонда по г. Барнаулу Алтайского края

В данной организации я не работал, но прошёл два этапа собеседования, поэтому делюсь достоверной информацией, которая может оказаться полезной для соискателей. Вакансия специалиста эксперта, суть работы начисление населению пенсий или социальных пособий. Вакансия висит на сайте трудвсем уже год. Требуемое образование высшее. Предлагаемая зарплата 15000 чистыми в месяц. С объёмом работы не справляются даже опытные сотрудники, поэтому все вынуждены работать Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-206/2019 ~ М-77/2019Дата решения: 28.02.2019Дата вступления в силу: 29.03.2019Истец (заявитель): Губенко Максим Владимирович, Каменский межрайонный прокурор в интересах Губенко Максима ВладимировичаОтветчик: Муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" муниципального образования Каменский район Алтайского краяРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОРЕШЕНИЕИменем Российской Федерации28 февраля 2019 года      г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: А.Ю. Балакиревой,при секретаре:     Е.С. Биёвой,рассмотрев в открытом судебном

Россия, Барнаул

26.04.2018 | положительный отзыв
КАУ «МФЦ Алтайского края»

Хочу поделиться отзывом о работе в данной организации. Приглашают на собеседование, проходит оно в абсолютно простейшем формате. Приводите с собой и подруг и друзей в мфц центр: говорит эйчар мфц центра. Видимо на фоне жуткой текучки в данной организации. Приглашают затем на обучение, рассказывают об условиях. Обучение проводят галопом по Европам. После чего человек выходит на рабочее место без особых Подробнее>>

19.10.2017
Бийский ОЗАГС Министерства Юстиции Алтайского края

Начальник Бийского ЗАГСа Роговенко на собеседовании задавала такие тупые вопросы, что думаешь, что попал в дом дураков, она не просто грубиянка, но и ведет себя, как тупица. Ей самое место на рынке семечками торговать. Не понятно, как такая могла пролезти в начальники ЗАГСа. . Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Etk - В рубцовске алтайского края нет связи уже пол года точнее год нормальной в етк

В Рубцовске Алтайского края нет связи уже пол года точнее год нормальной в ЕТК, день работает неделю связи вообще нет а деньги со счёта уходят, тех поддержка не отвечает как связь появляется.Не однократно обращался в офис они или молчат на вопросы или говорят у нас так же связи нет вот и весь ответ Наверное необходимо писать в госвязь надзор Подробнее>>

14.11.2017
ФГУП "Почта России" УФПС Камчатского края

Лебедева Ольга Леонидовна:

Ни нововведения, ни многомиллиардные бюджетные дотации по каким-то причинам не могут улучшить работу по обслуживанию населения. С каждым годом работа почтовых отделений деградирует. Отделение 683003- график работы три часа в день. Огромная очередь, при этом работает один оператор, которая явно не в состоянии обслужить такое количество клиентов. Извещения доставляются с большим нарушением сроков доставки. Три! часа пришлось сегодня отстоять в отделении за почтовыми отправлениями, и в конце, как вилкой в глаз, слова почтальона: "Скажите спасибо, что вообще получили!". Т.е. оплаченные почтовые отправления и уже оплаченные мною почтовые услуги, которые не отслеживаются по треку, я могу и не получить.   Безобразная организация работы со стороны руководства! По необходимости приходится часто пользоваться услугами почты (монополистом на этом рынке услуг) и каждый раз это сопровождается большой потерей времени, нервотрепкой и неуверенностью, что в результате ты получишь уже оплаченную услугу. Руководству  ФГУП "Почта России" ...

683600, Петропавловск-Камчатский, Советская улица, 39а

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника татьяна

работаю оператором 4 года, чего только не насмотрелась, на данный момент нам подняли оклад и сократоли часы работы, в результате чего стали получать 8 т р., нехотят платить переработку хотя работать не кому, постоянная текучка кадров. благо еще коллектив хороший подобрался, да и начальник не зверствует. у нас в отделении условия труда просто ужасные, уже неделю пахнет подвальным смрадом, дышать не чем, никто ничего делать не хочет, крыша у нас протекает, на головы капает грязная вода, все жалуются, а почтамт руками водит- нет финансирования:( мы ж не просим капитальный ремонт делать, всего лишь крышу подлатать и того не могут Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника Аноним

Работала там больше полугода. Положительных эмоций больше, чем отрицательных. Люди там работают добрые, приветливые, но есть, конечно несколько персон, от которых мурашки по коже …. но куда без них?!!! Что касается директора, то он вполне адекватный, и не "зазвездившийся" (как например, в других организациях). Но вот замдиректора, это отдельная тема. У меня сложилось такое впечатление, что все неприятности создавали эти самые заместители директора. В целом – неплохо, зарплата так кстати нормальная!!! Подробнее>>

ФГУП Почта России УФПС Красноярского края отзыв сотрудника fвава

Нормальная контора, платят конечно мало, но что делать бюджетная всё таки. Подробнее>>