Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя МИХАИЛ о компании Уральский завод точной механики

МИХАИЛ:

Отрицательные стороны

Набирают раб-силу для труда..БЕСПЛАТНУЮ..з.платы-НЕТ-ни какой

Положительные стороны

ИХ-НЕТ

 Челябинск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ижевский завод точной механики» - Нормально работать с таким ... просто невозможно

Отрицательные стороны:
Работаю у Марии Васильевны давно, и через наши руки проходит много арендаторов. Но то, что устроило ООО «Ижевский завод точной механики», — это, честно говоря, просто наглый беспредел. Люди съехали с помещений, долги по аренде копились месяцами, коммуналку не оплачивали, как будто свет и тепло у нас бесплатные. По договору всё расписано: и фиксированная оплата, и переменная часть, и даже гарантийный платёж. Но им, видимо, было удобнее просто игнорировать счета и делать вид, что ничего не происходит. Мы им и письма отправляли, и расчетки, и акты — ноль реакции. Каждый ...
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании НИИ Точной Механики

Положительные стороны:
Работаю в НИИ ТМ около 5 лет. За это время наблюдаю улучшения различных процессов и динамичное развитие института не только в профессиональном плане, но и в социальном (гарантии, корпоративная культура и т.д.). Много заказов, что дает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Есть возможность для карьерного роста, развития, своевременная оплата труда и дополнительные поощрения.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
2 2
ОАО НИИ Точной Механики

Бывший советсткий НИИ. На сегодняшний день очень бедный. При поступлении на работу смело отнимите 5 т.р. от обещанной суммы. Премии хорошие платят только «своим». Очень развита семейственность. Мужья, жены, дети, родственники, любовники(цы) все собраны вместе. Остальные, пришедшие сами, только для численности, их премия составит 10-30%. Полное отсутствие бонусов, надбавок, поощрений, подарков на праздники, как и самих праздников. Индексация окладов отсутствует Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе институт точной механики и вычислительной техники

Отрицательные стороны:
кто-нибудь, кто работате там, напишите пожалуйста отзыв!
Плюсы в работе:
может есть какие? ... Подробнее>>

23.04.2019
0 1
Отзыв пользователя Денис о компании НИИ Точной Механики

Положительные стороны:
1. Отличный коллектив. Большинство старой закалки, поэтому занимаются работой, а не плетут интриги. 2. довольно удобное расположение 3. обеспеченность техническими средствами для работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2018
1 1
Отзыв пользователя Андр о компании НИИ Точной Механики

Отрицательные стороны:
Низкие зп,отсутствие карьерного роста и профессионального развития,по духу всё как в СССР

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании НИИ Точной Механики

Отрицательные стороны:
Устраивался на работу. Потерял две недели. Сначала думали после собеседования. Потом написал анкету и ждал ещё неделю. Оказалось её положили в архив и на работу меня не думают брать. За такую зарплату что предлагали - я там очереди из желающих не видел. Зачем тогда людей морочить и отнимать у них время?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2018
1 0
Отзыв пользователя Ульяна о компании НИИ Точной Механики

Отрицательные стороны:
Устраивалась на работу.Полгода проработала.Зарплату какую обещали не дали.Сраный буфет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.03.2017
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании НИИ Точной Механики

Отрицательные стороны:
Позвонил им по поводу вакансии. Некая Ольга Евгеньевна из отдела персонала в грубой форме ответила, что у них юбилей, они празднуют и им некогда. Сказала: отправьте резюме и положила трубку. Нормально?!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе институт точной механики и вычислительной техники

Отрицательные стороны:
80% ЗП - это премия, когда вы станете не нужны, её не зплатят. ЗП периодически задерживают на 1-2 мес. Перспектив тут нет, идёт распил госденег, инициативы наказуемы, результаты проектов никого не интересуют, одним словом - болото. Обещания обычно не выполняются. Оборудования почти нет, что есть - прошлый век, все редкие закупки через распил, есть и воровство.
Плюсы в работе:
Зп белая, появилась своя столовая, Неторопливая размеренная жизнь, Корпоративы бывают раз в пол года - пьянка вперемешку с разнообразными мероприятиями. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>