Отзыв пользователя Михаил о компании Ферроком - Вторичные металлы

Михаил:

Текучка очень высокая, расчет только официальную часть выдают. Столкнулся с уволенным.

Раскрывают красиво и красочно, обещают золотые горы.

29.01.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Ферроком - Вторичные металлы

Я-Работник «золотого»коллектива, того, который топил за процветание кампании, хочу высказать своё мнение. Вы загубили процветающую кампанию, даже при своём «интересе» Вы кинули людей, которые знали своё дело и несли «бабки» Вам в карман!!!такого больше не будет, если Вы не одумаетесь...Оставшиеся люди это понимают и были бы рады вернуть компетентных сотрудников, но видимо не хватает духа.У этой кампании есть будущее, но только с нами.Было время, когда Вы говорили, что мы семья...и мы, не смотря на свою должность и условия работы, пёрли ради прибыли кампании, но получили ноль!!!Но и Вы

01.03.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Ферроком - Вторичные металлы

Смотрел отзывы о новом работодателе, а попал на прежнюю компанию, откуда ушел пол года назад) Работал 1,5 года в должности кладовщика на радиодеталях. В принципе нравилось, особенно коллектив. Пришёл в кампаниюс нуля, ничего толком не знал, но ребята помогали, никогда не отмахивались если что по работе у них спрашивал. С оплатой проблем не было, за переработки тоже платили.Хорошо организовывалась праздники: всегда собирались вместе, отмечали. На весенние плов готовили, конкурсы всякие были, летом на природу ездили) В целом впечатления позитивные остались, жаль конечно что ушёл, но жизнь так распорядилась - переехал в другой город..

12.05.2020
Ферроком - Вторичные металлы

в фирме бардак! Начальником поставили главбухшу. Ну неужели не нашлось достойного управляющего ? Она бухгалтерию организовать не смогла а теперь фирму разрушает. Увольняет, зарплату сокращает, отработанное время умышленно урезают, но люди перерабатывают. Как не стыдно только у своих же воровать? Люди работают, стараются и хотят получать за это свои же деньги. А преподносит как будто одаривает не заслуженно. А сама Подробнее>>

16.10.2017
Отзыв пользователя Анонимно о компании Ферроком - Вторичные металлы

Обалденнная, интересная работа в хорошем коллективе с более чем достойной зп.

09.04.2018
Отзыв пользователя Имя о компании Ферроком - Вторичные металлы

Компания вся пропитана 90ми. Условия работы просто отвратительны. Но никому до этого нет дела и никто не хочет с этим что-то делать. В каждом кабинете висят две камеры наблюдения, но при этом измазанные обои (грязью), гнилые полы, холодно, тараканы и мыши (понятно какие приоритеты у компании). Абсолютная безтакность и лицимерие со стороны высшего начальства и его ближайших приближенных. Постоянные штрафы.

16.01.2019
Отзыв пользователя Бывалый о компании Ферроком - Вторичные металлы

2 года работаю в компании. Каждый год меняют руководителей. Такая политика. Да и среди среднего звена текучка есть. Когда компанией управлял Генеральный, на работу ходил с удовольствием и выкладываться хотелось на 200%. Сейчас же управление передали коммерческому и его поверенному. Теперь коммерческий отдел - особая каста, которой дозволено все, а стальных просто душат штрафами, наказаниями, регламентами.

14.02.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Ферроком - Вторичные металлы

В организации самый настоящий бардак и все началось после того как у власти стали Смоляков Д.В. и его заместитель Сладков Н.В. Люди абсолютно бесчеловечные, их интересует только собственная нажива а рыба как известно гниет с головы! Многих поувольняли но других на их место не берут, а всю работу должны делать оставшиеся сотрудники. Люди перегружены но никого это не волнует. Переработки тоже больше не оплачивается. Или ты работаешь за оклад или с тобой прощаются. Теперь в ходу нематериальные вознаграждения. Только не понятно что это значит. Очередную благодарность

04.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Ферроком - Вторичные металлы

Хороший отзывчивый коллектив, на работе хорошая рабочая отмосфера, зарплата достойная как говорится кто как работал тот так и заработал)) а работать там нужно гасильщиков не кто не любит, руководство главного склада на высоком уровне, это то место где можно научится отличать на глаз любой металл,конечно без болгарки и магнита не куда это главный химический анализатор приемщика этим искусством не легко овладеть)) я бы даже назвал "институт металлургии" у меня кстати высшие образование от сюда, отработал там 4 года, очень рад что мне посчастливилось сюда попасть, я получил без ценный

11.03.2019
Отзыв пользователя Работник месяца о компании Ферроком - Вторичные металлы

Все о чем пишут в отзывах о феррокоме абсолютная правда, а кто с пеной у рта говорит обратное или вообще на феррокоме не был и ответ на отзыв заказной написал или только прибыл в компанию и не понимает куда попал. Вы снимите розовые очки и оглянитесь вокруг, не все так радужно как вам описывали. Генеральный директор повторяет что тут кадры решают все и з/п в компании достойная а по сути, только понты! Оплата средняя по региону, но только условия ниже среднего: в кабинетах не протолкнуться, даже в туалет сходить,

30.04.2019
Отзыв пользователя Сергей С. о компании Ферроком - Вторичные металлы

Благодарен коллективу и каждому из Вас, за те знания и опыт, которые мной были приобретены за время работы с вами.