Уральская промышленно-сервисная компания

Роберт:

Будьте осторожны, мошенник и должник Яранцев Александр Сергеевич 29.06.1987, Образование: Екатеринбургский Торгово-экономический техникум, 2010, директор компаний: ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), Юридический адрес / Почтовый адрес: 620144,г. Екатеринбург, ул. Щорса 103, оф 108, [email protected], 8-982-694-5102 ИНН: 6679062368 ОКПО: 46646279 КПП: 667901001 ООО «ПМТ логистика» Юридический адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Почтовый адрес: РФ. 620042 Екатеринбург, ул. Избирателей 5, оф 8 Тел (343) 271-51-02 e-mail: [email protected] ИНН 6686029509 КПП 668601001 БИК 46577774

13.09.2019
ООО «Уральская промышленно-сервиснаякомпания» (ООО «УПСК»), ООО «ПМТ логистика»

Будьте осторожны, мошенник и должник Яранцев Александр Сергеевич 29.06.1987, Образование: Екатеринбургский Торгово-экономический техникум, 2010, Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОМЫШЛЕННО-ИНЖЕНЕРНАЯ КОМПАНИЯ": Задержки зарплаты

Хороший коллектив, отличные ребята на производстве. Раньше зп была выше рынка, сейчас нет. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Марфа Васильевна о работе в компании

Марфа Васильевна:
Первые 3 месяца обязательно испытательный срок и низкая зарплата. В автосалонах постоянные аферы и мошенничество. Постоянная текучка кадров. Сильно развиты неуставные отношения. Ругань и маты везде и по-любому поводу. Повальное пьянство со стороны старых работников (все только и ждут когда же корпоратив, чтобы нажраться). Работники раскиданы по разным юридическим лицам с целью сокращения уплаты налогов. Проценты по оплате неоправданно завышены. Выездные коллекторы представляют из себя уголовников. Кадровичка спит и видит как-бы настучать про кого директору. Еще рассказывали, что она на всю голову "религиозная", но ведет себя при этом как женщина облегченного поведения. Выполнение планов почти невозможно из-за их завышения. Директор Серебрянников лично рассылает сообщения работникам с угрозами, если они не справляются с выполнением планов. По сути, карьерный рост имеют только те, кто шестерит перед директорами.

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания промышленно-торгового страхования, ООО - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
КИА Центр Новокузнецк, КИА Центр на Запсибе, Запсиб-Лада - это одинаковые конторки с общим руководством, различие только в адресах и расположении салонов. Начнем с самого главного. Автоцентры утратили статус официального дилера. Менеджеров по продажам на стажировке наставляют, что клиентов покупающих автомобили дешевле миллиона рублей, можно не воспринимать всерьез. Складывается впечатление, что директор зажравшееся быдло и бандюган. Можно отказать клиенту в тест-драйве, просто по-настроению. На сервисе работают исключительно пропитые слесаря, новички-непрофессионалы и девочки, которых видимо набрали с ночной дороги. Гарантийного сервиса никакого - все жалуются, а начальству пофиг - главное продать. В сервисных книжках при обслуживании не отмечается ввиды работ, ссылаясь на то, что это бесплатный гарантийный ремонт, и поэтому он в заполнении документов не нуждается. А все потому, что нет никакого гарантийного ремонта. Он весь платный и дороже, чем в неспециализированных автосервисах. Доходило вплоть до независимых диагностик, и только тогда они могут что-то сделать, но виноватым оказывался клиент. А самое веселое, что наши слесаря еще умудрялись доламывать гарантийные автомобили. В салонах менеджерами проводятся аферы в плане

Новокузнецк, Новобайдаевская, 2 - 1 этаж, ТОЦ Восток

21.07.2017 | положительный отзыв

Артем:
Ещё в марте 2017 года, я обратился в компанию, чтобы мне построили загородный дом под ключ. Я провел мониторинг цен в различных компаниях, но здесь цена оказалась значительно интересней. На данный момент дом уже готов. Работу выполнили качественно и в срок, который был прописан в договоре. Это настоящие профессионал, так как сделали все на совесть и придраться просто не к чему.

25.07.2017 | положительный отзыв

Алексей Владимирович:
На даче построить нормальный дом -давняя мечта. В 2016 году задался целью построить дом из бруса, камня и бетона в городе хватает. Просмотрено много вариантов было, звонил и разговаривал с менеджерами некоторых компаний, остановил свой выбор на Промышленно Сервисном центре. Не жалею о своём выборе. В этом году весной заключили и уже в июле дом готов. Нравится внимательное отношение к клиентам. Некоторые изменения в проект внести до начала строительства возможно, чем и воспользовался.

29.07.2017 | положительный отзыв

Михаил:
От родителей достался участок в Санкт-Петербурге, и так как мы там довольно часто бываем, то решили построить себе небольшой коттедж, чтобы не ютиться по отелям. За помощью обратились в "Промышленно Сервисный Трест", так как они построили дом нашим друзьям, и он нам очень понравился. Обговорили детали дома, сумму и время (кстати, по времени получилось быстро - два месяца). И вот спустя два месяца у нас появился свой теплый и уютный дома. Специалисты все сделали качественно, даже без нашего постоянного наблюдения.

25.12.2019 | положительный отзыв
"КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "КПСК" гнилая организация. При увольнении за полный месяц плотят 10тыс,т.е даже не полный оклад, урезая, любыми возможными путями. Контингент рабочих в основном пенсионеры-молчуны либо терпилы, готовые работать бесплатно, боясь потерять работу. В рабочем коллективе имеются гниды, которые ежедневно докладываю нач. Участка о всех намерениях нормальных людей. Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Промышленно-строительная компания Северо-Запад

Офис в пром.зоне, одна перегороженная комната в здании старого завода, рядом бродячие собаки. Задерживают на работе, не выплачивают ЗП, текучка кадров. От метро развозка т.к. пешком идти 30 минут, а вечером, когда темно там просто страшно.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПСК" (Инновационная промышленно-строительная компания)

При увольнении не полностью выплачивают заработную плату. Мой случай не единичный, хотя, на удивление, не увидела других отрицательных отзывов. Совершенно не хочется заниматься писаниной, ненужные гадости писать, а по существу уже написано выше. Спасибо за внимание Подробнее>>