"КАМСКАЯ ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО "КПСК" гнилая организация. При увольнении за полный месяц плотят 10тыс,т.е даже не полный оклад, урезая, любыми возможными путями. Контингент рабочих в основном пенсионеры-молчуны либо терпилы, готовые работать бесплатно, боясь потерять работу. В рабочем коллективе имеются гниды, которые ежедневно докладываю нач. Участка о всех намерениях нормальных людей.

Аноним 2019-12-25 17:47:43

Как фамилия директора? По какому адресу находится офис?

01.07.2014
Камская химическая компания, НП Камская химическая компания г. Пермь МОШЕННИКИ

ПО Компонент:
Фирма однодневка постоянно меняющая адреса и реквизиты, выпрашивают товар с отсрочкой, денег не платят вообще ИНН5903063931КПП590301001ОГРН1105903006274ОКПО69877159 Адрес 614031, г Пермь, ул Докучаева 33а

Пермь

28.08.2019 | положительный отзыв
Камская химическая компания, научно-производственная компания - отзыв пользователя Анна Реброва о работе в компании

Анна Реброва:
Сотрудничеством с данной компанией довольны, работаем уже долгое время без сбоев. Советую "Камскую Химическую Компанию" в качестве поставщика промышленной химии. Низкие цены на продукцию Грамотная и быстрая реакция на наши заявки Нужная нам продукция всегда наличии

27.08.2019 | положительный отзыв
Камская химическая компания, научно-производственная компания - отзыв пользователя Сергей Филиппов о работе в компании

Сергей Филиппов:
Заказывали весной соль техническую (галит), поставили всё в срок и по хорошей цене, поэтому будем и в следующий раз брать. Скорость, цена, вежливые сотрудники

01.04.2019 | положительный отзыв
Камская химическая компания, научно-производственная компания - отзыв пользователя Ксения Котельникова о работе в компании

Ксения Котельникова:
Компания надёжная, существует уже более 12 лет, стабильное увеличение выручки и количества народа в офисе говорит о хорошем развитии и перспективах компании. Вкусная бесплатная столовая, доброе, честное руководство. Только приятные впечатления от "Камской Химической Компании" Находится не в центре города

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Промышленно-строительная компания Северо-Запад

Офис в пром.зоне, одна перегороженная комната в здании старого завода, рядом бродячие собаки. Задерживают на работе, не выплачивают ЗП, текучка кадров. От метро развозка т.к. пешком идти 30 минут, а вечером, когда темно там просто страшно.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИПСК" (Инновационная промышленно-строительная компания)

При увольнении не полностью выплачивают заработную плату. Мой случай не единичный, хотя, на удивление, не увидела других отрицательных отзывов. Совершенно не хочется заниматься писаниной, ненужные гадости писать, а по существу уже написано выше. Спасибо за внимание Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Камская химическая компания.: Пустая трата времени

Зарплату котопую на начальном этапе они обещают, только при выполнении kpi. Этот kpi её ще нико не выполнял с первых месяцев, да и кто давно работает не выполняют kpi. Он лишь для того что бы поменьше выплачивать зарплату. Официально сразу никого не устраиват, обычно через 3 месяца. Если люди проработали пару недель и им не понравилось тут, то им ничего платят. Те кто давно работают, тоже говорят что при увольнении зп не всю выплачивают. По самой их продукции тоже ничего хорошего не скажу. Продукция востребована только в Перми и области. ...
Даже если и есть приемущества, они все обнуляются недостатками.

13.12.2017 | положительный отзыв
ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА "СВАЯРД"

Лада:

Покупала квартиру у сваярд. Удалось сэкономить засчет приличной скидки. Очень косфортно было с ними работать: все объяснили, показали квартиру, рассказали, оформили документы на ипотеку. Спасибо) Буду рекомендовать друзьям) ...

600021, Владимир, Мира улица, 9, этаж 1

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Ассоциация «Промышленно-строительная группа «Ковальская»

Ольга:

Ранее слышала о компании только положительные отзывы видно собственник уделял больше вниманию менеджменту, сейчас система стала подгнивать. Занимаюсь рекламой несколько раз пыталась выйти на человека принимающего решение о закупке рекламных услуг в отделе маркетинга. Вышла на некого Ивана который монотонным голосом послал подальше. Навела справки по рынку говорят зайти подрядчиком на рекламу можно только через откат ивану некоторые наши партнеры именно так с ними и работают не потому что так нравиться а потому что по другому нельзя. Оставляла заявку на сайте для приемной но без результата. Предлагаю сразу вывесить прайс на сайте с учетом Ивана) ... Подробнее>>