Диамант

не указаны

Владивосток, Калинина, 230 (4 этаж)

Шарашкина контора, ни администратора нет, не графика работа. Как ни зайдешь, то закрыто, то один парикмахер на кучу кресел и та как только вчера из тюрьмы вышла.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Диамант - Не понравилось

Отношение к клиенту из серии никуда не денутся, совдепия какая то Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Ксюша из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ксюша:
Изумительный магазин ювелирных украшений! Очень люблю Диамант за прекрасную продукцию, очень широкий ассортимент, максимально лояльные цены на украшения. Доставка тоже очень быстрая, всем рекомендую. Мой последний заказ был доставлен в течение рабочей недели прямо до дверей квартиры. огромный выбор

01.10.2019 | положительный отзыв
Кристинка из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Кристинка:
Отличный магазинчик много

23.01.2019 | положительный отзыв
Ястребова Алина из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Ястребова Алина:
Я девушка яркая и украшения мне нужны, способные подчеркнуть мою индивидуальность, поэтому, ищу оригинальные вещи на сайте diamant-online.ru. Это проверенный интернет магазин и отзывы о нем хорошие в сети так что я на все сто доверяю. А какой там выбор! Вот на днях заказала крутую золотую брошь с гранатами в виде перчика – стильно и с огоньком. ну где еще такую найдешь ;) скидки, много необычных изделий

09.11.2018 | положительный отзыв
Вероника из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Вероника:
Диамант онлайн я знаю не первый год. Там я и крестнице первые сережки покупала, и мужу цепочку на юбилей, про себя вообще скромно промолчу)) Что мне нравится в магазине? Все просто. У них действительно большой выбор, только оригинальные украшения, а значит безупречное качество. От 5 тысяч доставка бесплатная. Вот и вся арифметика, так сказать) богатый ассортимент, скидки и спецпредложения, подарочки к покупкам, толковые операторы

17.09.2018 | положительный отзыв
Вячеслав из города Москва о компании Интернет-магазин Диамант

Вячеслав :
Жена давно у меня выпрашивала серьги с бриллиантами как у ее подруги. А тут и повод есть 10 лет совместной жизни. Минут 15 полазил по сайту diamant-online.ru и оформил заказ. Как у подруги конечно не нашел, но выбрал даже лучше. Думаю любимая порадуется)) цены, ассортимент

05.04.2013 | положительный отзыв
Диамант - Благодарность сотрудникам фирмы

Выражаю глубокую признательность девочкам ООО "Диамант", в разрешении моего вопроса и подготовки необходимых документов к судебному заседанию. Удачи Вам и процветания. Отдельное спасибо директору организации.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Лермонтова улица, 1

09.11.2017 | положительный отзыв
Диамант - Благодарность юристу

Огромное спасибо Вам, Ирина Валерьевна, что всё-таки есть в этой профессии настоящие специалисты, которые не стремятся только заработать деньги, а стараются помочь людям и относятся к своей работе со всей ответственностью и профессионализмом. И теперь в любой ситуации я рекомендую Вас своим друзьям. С уважением, Игорь Сергеевич.

14.11.2017 | положительный отзыв
Диамант - Благодарность от Андрея

Огромнейшая благодарность Ирине Валерьевне. Помогли вернуть деньги за некачественную мягкую мебель. С ее стороны было сделано все - от написания искового, защиты в суде и заканчивая контролем исполнительного производства. Она всегда держала меня в курсе моего дела! Спасибо еще раз! Удачи! Побольше клиентов!

02.01.2018 | положительный отзыв
Диамант - С Новым годом и Рождеством

Ирина Валерьевна! спасибо Вам огромное за проделанную работу в 2017 году. Примите самые искренние поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым и пожелания как можно больше добрых и светлых дней в наступившем году, любви близких и искренних друзей, ярких впечатлений и радостных событий, веры в себя и исполнения всего самого сокровенного! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Татьяна Юрьевна С.

12.03.2018 | положительный отзыв
Диамант - Благодарность юристу

Уважаемая Ирина Валерьевна! Выражаю Вам огромную благодарность за честную, добросовестную работу, за непосредственное бесценное личное участие в суде, за уважительное отношение, понимание, отношение к своему делу со всей душой, со всей ответственностью, за достижение нужного для нас с сыном решения - спасибо! Уверена, что вам всем нужен человек, которому будете доверять, как я доверяю Ирине Валерьевне Ельцовой! Успехов Вам и терпения в нелегком труде!

15.05.2018 | положительный отзыв
Диамант

Обращалась по поводу установления отцовства. Ирина Валерьевна все объяснила, подготовила полный пакет документов, сама увезла в суд. Мои требования суд удовлетворил. Советую обращаться за помощью. Теперь я при удобном случае знаю, куда обращаться. Таких порядочных и честных юристов я еще не встречала.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Диамант (diamant)

Евгений:

Мы занимаемся поставками инструмента на пром предприятия Украины, и к сожалению на данный момент, кадровый вопрос, очень трудный в данной сфере. Очень много соискателей не знают не только элементарной техники продаж, но даже не имеют понятия о структурных подразделениях промышленных предприятий. Очень веселит когда соискатели пытаются выговорить ОМТС, ОКС, ИТР даже не понимая как расшифровать эти аббревиатуры.))) По поводу вакансии всем соискателям первоначально предлагаю ознакомиться с нашим ассортиментном продукции на сайте компании и только в случае понимания вопроса мне перезванивать и приходить на собеседование, но нет же приходят толпы профнепригодных соискателей, честно говоря немного уже надоело проводить собеседование с людьми не владеющими вопросом. Если у кого то возникнет вопрос по поводу трудоустройства в ТПГ Диамант (и есть понимание «ОМТС», «ОКС») звоните 050-859-73-78 Евгений ... Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
рекламно-производственная компания "Диамант" отзыв сотрудника Аноним

При поступлении на работу обещали: работу в офисе без поиска клиентов, оклад+10%(от заказа), премии. В процессе работы выяснилось, что клиентов не так и много и надо бегать по различным офисам и раздавать рекламные проспекты. Заказы, которые всё-таки поступали, исполнялись самой Сахаровой Е.В. или стар Подробнее>>