Руководство компании очень плохо относится к своим сотрудникам, задерживает зарплату! Платят копейки, а требуют очень и очень много!!!Никакого уважения!!! В самой компании творится хаос, в котором никто никогда уже не сможет разобраться. Сами сотрудники либо все это терпят, либо бегут оттуда.
нет
Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>
Компания нарушает трудовое законодательство. Принуждает работать больше 8 часов в день, при этом не выплачивает сверхурочные в соответствии с законадательством. Не начисляются отпускные. Не соблюдается техника безопасности. Не учитывается опыт работников. Подробнее>>