Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий банкет,ты разбираешь все что ранее делал и переделываешь под текущий банкет!!если надо то еще и переодевпешь полностью в другой цвет!!!!просто жесть!!на тебя еще может наорать хозяйкп неадекватная за то что не успевпешь!!а не успеваешь потому что один!хоть будет 20 чел,хоть 70!ставит одного официанта!!ничего не объясняет а потом орет почему все не так!!!в объявлении и при собеседовпнии не говорится про второй день!!узнаешь в последний момент!!вечером,и выбора нет т.к если не придешь не получишь зарплату!!!не оформляют и даже договора нет!если даешь сан книжку или трудовую то они не оформят но потом не отдают если захочешь уйти пока они ге найдут другого!у некоторых поосят паспорт принести как гарантию что она приедет на банкет!!!обещают питание в итоге кушать делают только когда повар освободится а это как правило когда уже начался банкет!!!это еда просто из каких то объедков которые им не нужны зато сами едят мясо,фрукты!!могут из дома принести то что жалко выкинуть и пытаются скормить персоналу!!!бутылки спиртного,соки и т.д для гостей охлаждаются в ларе с продуктами!!!такого я не встречала вообще ни где!!для них люди эта не люди а раб сила!!!это просто кошмар на них надо сан пенстацию и трудовую инспекцию!!!!!!!люди не идите туда!!это я про официантов!!с уборщицей не лучше!!за копейки она должна кухонную мыть,чистить овощи и бегать по магазинам,потом еще и банеетную посуду и на следующий день все домыть помыть залы туалеты даже мангальную убрать!!!помести в кабинете в котором их дечке разрешено резать бумагу и кидать мусор на пол!!!все это за 1000 а иной раз за 500!!люди не идите туда работать!!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

03.02.2018 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Дмитрий:
Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал, ИП Евсеева Н.Е.

Вера:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести с собой. Персонал очень вежливый. Праздник удался на славу! Всем рекомендую!Прикреплены файлы: _DSC1005.JPG

Казань, Симонова, 16 - вход с ул. Чапаева

18.02.2016 | положительный отзыв
Компания Premium, банкетный зал

Elena:
Мы устали от ФЕЙКОВ конкурентов. Если хотите получить достоверную информацию о банкетном зале премиум, перейдите по ссылке. отзывы, соответственно понятно кто пишет (а не аноним как ниже) и даже перейти на общение http://vk.com/premiumkzn

г. Казань, у Улица Бондаренко, дом 8а

04.08.2020 | положительный отзыв

Константин Долгуев:
Были на свадьбе племяшки! Все здорого) спасибо акварели

14.08.2020 | положительный отзыв

Ирма П.:
Панорамный вид! Очень красиво!

17.08.2020 | положительный отзыв

Марина:
"Акварель" я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание девушки-официантки, очень вежливое. Я заказала здесь свой любимый тортик с фисташками, очень вкусный. А также понравилась терраса, мы фотографировались, никого не было, было пусто, все спокойно и удобно. Я бы еще сюда сходила.

19.08.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Отличная кухня, прекраснейший персонал, восхитительный вид!