не заплатили за работы на стройке в г. Усть-Лабинск, сославшись на расторгнутый договор с заказчиком
Доброжелательное общение, по 1 контракту деньги выплатили.
Апрель-май 2010 г. не заплатила за работы на стройке в г. Усть-Лабинск, сославшись на расторгнутый договор с заказчиком. Подробнее>>