Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Региональный проектный институт - филиал №1"

Филиал существует с июня 2012 года. Директор и зам. директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве ! Зам. директора алЁша юрьев - выёбывается и считает себя самым умным - хотя у самого даже высшего образования строительного нет (учиться вроде заочно в СибАДИ на ПГС на 2 или 3 курсе и то все экзамены и зачеты сдает за деньги). Набирают на работу студентов или специалистов без стажа (что бы меньше з/п платить), девушек берут на работу ориентируясь на их внешность , а как специалисты эти девушки никчёмные (весь день только чай пьют). Трудовой договор заключают и прописывают оклад в 2500-2600 (что бы меньше были отчисления в пенсионный фонд) остальная часть якобы премиальная (инженер проектировщик получает примерно 15-20 тыс.руб), когда заболеешь или возьмешь отпуск, то тебе выплатят согласно оклада в договоре. З/п выдают в конвертах два раза в месяц , с периодическими задержками и естественно з/п колеблется от 2500 и до суммы с которой ты договорился с директором (причину по которой тебе урезали договоренную з/п директор не может сказать). Так как директор и зам директора ничего не понимают в проектировании , то при сдаче проекта заказчику берут с собой в командировку инженеров проектировщиков (они хоть что то понимают). В офисе нет ни бухгалтера, ни отдела кадров - всем этим занимается секретарь - поэтому бардак там полный. В общем туда дорога студентам и молодым специалистам без опыта - хоть чу-чуть наберутся опыта.

Коллектив был хороший

ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Отличная компания для тех кто хочет работать, развиваться и просто получать удовольствие от своей работы.

Автото

Возможность работать в нормальном графике, полностью официальное оформление со всеми доп бонусами, не слишком сложные обязанности
Расположение для меня не очень удобное, долго добираюсь

НС Банк

Не первый год работаю в банке, нравится что со временем не становится хуже. Руководство уважительно относится к подчиненным, постоянно для нас проводится дополнительное обучение

ООО "Медтрейд"

Есть возможность зарабатывать, без потолка в зп. Общение с директорами, главными врачами и ЛПР на прямую. Продавать интересный, сложный и крайне важный продукт для обеспечения жизнедеятельности человечества.
офис более комфортабельный. система наставничества на начальном этаже работы.

ИНТАН, ЦЕНТРЫ ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ

В офисе молодой коллектив, дружелюбная атмосфера, без интриг. Большое поле для внедрения идей и предложений, руководство открыто к диалогу и готово к совершенствованию процессов, в сфере HR это важно. Офис в 7 минутах от метро, внутри симпатичный интерьер, в свободном доступе вода, кофе, чай
Поменять офисные кресла на более удобные, но насколько я поняла, этот запрос уже в работе, так что ждем :) В БЦ есть столовая, мне она не нравится (хотя пирожки вкусные), но это вопрос не к работодателю

совкомбанк

Стабильная компания, комфортные условия труда, удобный график работы. Корпоративный транспорт, Квалифицированный рабочий состав, всегда можно обратиться и помогут в твоём вопросе, теплые и светлые помещения
не выявила для себя

Большой мастер

Работаю здесь менеджером закупа. Всему очень быстро обучили, поэтому сложностей с вхождением в рабочий процесс у меня не возникло. Офис в целом неплохой, как по мне, бывает и хуже, главное, что мне удобно и все устраивает. Начальство адекватное и открыто к диалогу.

Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.

Хорошая компания

Я в недвижимости давно, поэтому оцениваю не по сфере деятельности, а по конкретике условий той компании, в которой надо будет работать. У этой есть всё необходимое - машину есть где оставить у офиса, чтобы не кружится или тем более самому...
Нет особых

ИКБ Совкомбанк

Нравится атмосфера в коллективе, стабильная без задержек заработная плата, светлые чистые помещения, просторная зона отдыха с массажным креслом. Различные плюшки для сотрудников, ДМС, софинанс спорт, различные совместные мероприятия
работа в ночные смены

Балтбет

Хотела поработать с людьми и тут подвернулась возможность, попала в балтбет. Пункт был не очень далеко от дома, поэтому дорога до работы не занимала много времени. С больничными, сразу скажу, прроблем не было, сама уходила как-то. Кстати переработки оплачивают еще.
Из минусов только хамоватые клиенты бывают, но такое везде есть.

RULIUM

Мне понравился ассортимент по доводчикам. Я занимаюсь машинами, как раз нужны были на Лексус и Тойота

Совкомбанк страхование

Совкомбанке есть различные программы, вся заработная плата белая, облагается налогом, отличное отношение с руководством, коллективом.

совком банк

В банке работать нравится, можно пообщаться с разными людьми. Зарплата устраивает и платят стабильно. Офис удобно расположен, рядом есть столовая, оплачивают больничные, софинансируют спорт, проводит различные мероприятия.

ЛСР

Специалистом по налоговому учёту работать не легко, потому что есть определённые сроки закрытия документооборота, которые ни при каких условиях нельзя сдвигать. Соответственно, в такие моменты, возможны переработки. В остальном работу свою обожаю, с каждым днём появляется все больше и больше опыта.

Самолет-девелопмент

Не сожалею о вступлении в штат компании. Уже на собеседовании понял, что лучшего места с моим десятилетним опытом работы в агентствах недвижимости навряд ли возможно найти. Компания крупная, проектов много, соответственно работы тоже немало, но за нее и платят неплохо. Сама занятость тренером по обучению в офисах продаж интересная и разъездного характера. Много катаюсь по области и городу, много общаюсь с людьми, мне это нравится.
На мой взгляд, некоторые менеджеры по продажам не на своих местах. К сожалению, есть просто необучаемые ребята.

ПАО Совкомбанк

Не пожалела что устроилась именно в этот банк, там принимают даже студентов, оплачивают больничные отпуска, есть программы ДМС. Банк проводит очень много активностей, софинансирует спорт.

ООО Абада Груп

Еженедельные выплаты заработной платы, удобное месторасположение офиса, хороший коллектив, прозрачная система мотивации
Эмоционально работа сложная, так как все люди разные

Так-Софт

Куликов Анатолий этот тот нерадивый папаша, который на своего неблагодарного балбеса сынка ни копейки не дал? Так и вырос сиротой, все чужие люди растили, хоть бы спасибо сказал, не говоря уже про алименты)) Гордится, наверное, собой?)) Герой, ну да)) А может он не его, не? Да и как человек такое же, так себе..

Совкомбанк

Выплата заработной платы всегда стабильные, хороший коллектив, удобное расположение офисов, оплачиваемый отпуск и больничный. Проводится корпоративы и различные праздники, есть все условия для труда.

ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк отличный работодатель, всегда стабильная заработная плата, очень много преимуществ, например ДМС. Коллектив дружный, всегда помогут. Всегда обучают обновлениям. Советую.

Слинько Андрей - ГомиK из Донецка

Педрило по фамилии Слинько андрюша - работал в Донецком юридическом институте политруком - а вообще уебище редкое. Этот лох наблатыкался вместе с педиком по фамилии Матвиенко собирать бабки с курсантов. Этим занимались так же ПИДАРЫ по фамилии Хомяк и чучело Гнибеда - педрило редкое !!
Матвиенко игорь - Пидар из Донецка. Это Мусор 65-летний. Этот Гомик работал в ДИВД МВД.

Гнибеда Леонид - ПедиK из Донецка

Работал в Донецком Институте Внутренних Дел ПИДАРАС - прапорщик по фамилии Гнибеда. Этот конченый алкаш взятки брал каждый день с курсантов. ... Гнибеда Леонид Петрович - Педик из Донецка
Гнибеда Леонид Петрович - Педик из Донецка. Слинько Андрей - Пидар из Донецка. Слинько - это Мусор 50-летний. Эти Пидары работали в Донецком Институте Внутренних Дел МВД

ООО ЗУН

Нормированный рабочий график для удаленной работы - это находка! Уже год являюсь сотрудником зун, мне нравится отношение к сотрудникам, что платят хорошо, все прозрачно и понятно. Сколько заработал - столько и получил. Проблем с клиентами нет вообще, потому что сфер бизнеса которые мы охватываем очень много, поэтому и работы всем хватает.

RULIUM

Хорошие товары и по нормальным ценам! Смело рекомендую!

ООО АС Дражник

Моя первая вахта была здесь в Дражнике от работал сезон и не плохо заработал. Потом стал искать места по лучше и пожалел начинаются качели, выщитывают за питание и жилье, простои, по факту вышло на много меньше чем в Дражнике. С этого сезона опять сюда вернулся
Работа сложная но платят хотя бы нормально я ничего лучше не нашол

ООО Абада Груп

Оплачивают бензин, объекты в Москве и ближайшем Подмосковье. Руководство адекватное, много подработок

ООО Абада Груп

Своевременная выплата заработной платы, хороший коллектив. Объектов много, дают инструмент в рассрочку. Нормальная контора