Поиск отзывов

Результаты поиска

ГСК ДОН (ИП Борисенко, Волгоградстроймонтаж, СИУ, ИЭЦ)

Отрицательные стороны

Позвонила девушка пригласила на собеседование к директору Лапина А.Б в аналитический отдел в сфере проектирования, собеседование прошло вполне прилично не чего странного не было замечено, после собеседование были сомнения по поводу устройства на данное место работы БЦ Поиск 515 каб. ВолгоградСтроймонтаж он же Югстроймонтаж и т.д. после выхода на работу оказалось что рабочего места для меня нет его необходимо подождать пока кто ни будь уволиться или еще хуже умрет от такой работы и руководителя. после того как нашелся ПК, ГИП принес с соседнего отдела (там вообще весь одел уволился разом уже не помню человек 5), оказалось что на нем нет ПО вот так там ждут новых работников. зарплату пообещали приличную но при любой твоей повинности ее уменьшают таким методом как КТУ. твой не непосредственный руководитель докладывает о твоих ошибках и Лапина не жалея не чего режет КТУ и приходит всегда с опозданием от 2-15 дней. Вообще я так понимаю она там для того что бы искать виноватых и наказывать, очень жестокий руководитель Лапина А.Б не разобравшись в ситуации наказывает. Сотрудников с высшем образование и опытом работы не ценит может уволить не за что (не однократные прецеденты). Я не рекомендую данное место работы не в коем случае, текучка кадров просто сумасшедшая, но а если попали туда то держитесь подальше от Лапиной А.Б. потом как одна лишь встреча в рабочий день с ней вам грозить нервным срывом на неделю.Еще она очень поощеряет стукачество и такие люди находиться которые ей с удовольствием стучат о том что слышат и тд. так что в офисе лучше лишнего не чего не говорить о стукачах писать не буду потому как не знаю работают еще они или нет топор мог упасть и на них негода не знаешь когда она придет за тобой, а я давненько не работаю у этой Руководительницы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.05.2026
0 0
ГСК Дон — дикая каторга

Положительные стороны:
Плюсы тут увидит разве что совсем неприхотливый работяга которому вообще некуда деваться. Я заступил на этот строительный объект под Миллерово четырнадцатого августа прошлого года на должность мастера участка. Из хорошего отмечу только саму рабочую бригаду мужики подобрались прожженные дорожники со всей Ростовской области дело свое знают от и до. Поставленные задачи по укладке основания дороги изначально были вполне адекватными. Техника в автопарке исправная гусеничные экскаваторы и катки не разваливались на ходу. График вахты стандартный тридцать на тридцать дней. По питанию вопросов нет кормили в столовой три раза в день плотно ...
Отрицательные стороны:
Вся эта стабильность полетела к чертям собачьим десятого сентября когда на объект нагрянул управляющий из главного офиса Леонид Борисович. Этот персонаж с ходу устроил нам жесткий разнос и потребовал гнать план с опережением графика на две недели ради приезда министерской проверки. Нас заставили пахать по шестнадцать часов в сутки прямо в грязи под проливным дождем без просыху. Люди валились с ног от дикой усталости а Леонид Борисович только крыл всех матом на утренних планерках. Когда в конце октября подошло время расчета меня откровенно обокрали. Бухгалтерия в Ростове тупо срезала мне ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>