Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Виктор о компании АгроТерра

Виктор:

Отрицательные стороны

1. Отсутствие хоть какого-то намека на выстроенный БП. Все через "одно" место. 2. Имея достаточно качественную компьютерную технику, отсутствовала какая-то автоматизация, большинство данных сотрудники(отдела в котором я работал) хранят в EXL. Это во многом от того, что в компании очень слабые программисты, или же слабые аналитики если не могут выстроить логику при каких либо доработках или автоматизации. Во многих вещах отсутствует логика, напоминает, что-то вроде накопления кол-ва бумажек (опять таки отсутствие существующих БП). 3. Еще никогда я не видел такой раздутой деятельности своей работы (по 2 часа сотрудники гоняют чаи, а в итоге задерживаться, типа - "какой ужас, ох уж эта работа, совсем себя не щажу"). 4. Не выстроенная цепочка обучения. Мое мнение, что компании не хватает, что то похожее на наставничество. Это помогало бы сотрудникам в адаптации, а также быстрее бы приходило понимание работы. Еще мог бы много чего написать, да уже и не помню. Но могу сказать одно, что компания не самая ужасная, устранив на мой взгляд, данные косяки, цены им не будет.

Положительные стороны

Белая ЗП, современная техника (как сх, так и компьютерная), график работы, комфортабельный офис.

 Курск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работе в АгроТерре

Положительные стороны:
Поиск новых идей и решений, развитие персонала. Высокий уровень внутренних коммуникаций.
Отрицательные стороны:
Нужно улучшить производственную инфраструктуру филиалов
Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
1 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Ужасная компания секта, с полоумными руководителями. Везде непрофисионализм и полная некомпетенция. Работа делается ради работы эффект минимальный. Одни совещания от которых толку никакого. Если Вы хотите деградировать и потом оказаться не востребованным на рынке труда (компания именно такой опыт Вам даст) то смело идите работать в АгроТерру. никому не советую здесь работать!!!

Курск

Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Положительные стороны:
Возможность удаленного графика, белая зарплата, график отпусков
Отрицательные стороны:
Коммуникации между сотрудниками отделов
Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АгроТерра»

Отрицательные стороны:
руешил устроиться в компанию агротерра,через месяц после звонка в курск встретился с агрономом посмотреть фронт работы.агроном сказал что подходите и надо привезти документы для трудоустройства и пройти собеседования с его непосредственным начальником ,главный агроном перенес собеседования с понедельника на среду,тем временем я увольняюсь с работы и иду в агротерру.но так и не дошел ,позвонил тот самый агроном и сказал что его начальник главный агроном казанцев сказал ему что не брать на работу.сначало нужны сотрудники потом нет,даже не провел собеседования.впечатление сами понимаете какое... Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
2 1
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Психопатия управляющего директора и руководителя pr. Он просто с ума сошёл, а у неё муж не способен её [censored] потому что он больше белаза. В итоге эта парочка творить такую поепень што можно потерять разум на вторую неделю. Так как деньги которые тут платят обычным людям не увеличиваются работать становится бесполезней с каждым днём.Кстати, убедиться в психопатии руководства можно поискав Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
1 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
1) У самого главного крыша уехала совсем. Пора менять данного человека эффективность компании от этого возрастёт в разы. Как управленец полный "0". 2) Все руководители, что были были ничтожеством и плесенью, прилипшей к организации. Показывали результаты благодаря чужому труду. Деграданты, приведшие организацию к такому хаос, бардак, повальное сокращение, отсутсвие мотивации, отсутсвие развития компании. После их ухода(увольнения) в компании Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Некогда работать, надо планировать
Положительные стороны:
Стабильная оплата ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
1 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Ужасная компания - секта, с полоумными руководителями. Везде непрофисионализм и полная некомпетенция. Работа делается ради работы - эффект минимальный. Одни совещания от которых толку никакого. Если Вы хотите деградировать и потом оказаться не востребованным на рынке труда (компания именно такой опыт Вам даст) то смело идите работать в АгроТерру. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!
Положительные стороны:
Стабильная, белая з/п. ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
2 1
АгроТерра

Отрицательные стороны:
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. НЕТ НИ ОДНОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ. МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ.
Положительные стороны:
Их просто нет. ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АгроТерра»

Отрицательные стороны:
" Бабка за дедку, внучка за бабку....... жена за мужем, муж за женой" именно так можно охарактеризовать трудоустройство в эту фирму. Семейные кланы плодятся на глазах. Все идет по блату и по связям. Кстати, связи предлагают и сами начальники для карьерного роста. Как говорится рыба гнеет с головы.... а гнилых людей там хватает.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя , хотя смешная ... Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Много новаций, много обучения, много развития. Очень быстро двигается вперед (в общем-то от этого и результат роста). Людям тяжело успевать.
Положительные стороны:
хорошая стабильная компания ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Положительные стороны:
Хороший работодатель. Интересная компания. Отзывчивые люди и есть возможность для роста.
Отрицательные стороны:
Коммуникация между подразделениями.
Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
1 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Есть несколько слухов, которые стоит подвергнуть сомнению. Якобы компанию уверенно ведут к банкротству, поэтому сотрудникам предприятия стоит задуматься о своём будущем, особенно молодым. Мол, постепенное сокращение в последние годы числа юрлиц, занижение финансовых показателей, уменьшение количества комментариев в сми, уход успешных руководителей и стимулирование тех, кто способен дорасшатать компанию изнутри все это говорит о том, что окончательные денежные потоки будут Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Никогда не думала, что вернусь сегодня с работы с такой злостью, которая заставит написать меня отзыв не о компании в целом, а о конкретном человеке, работающем в ней. Речь пойдет, как и в отзыве ниже о “глубокоуважаемом” всеми руководителе ОЦО – Гнездилове А.Ю. Утро началось как обычно с рабочих моментов, а вот к вечеру наш уютный опенспейс облетела новость, которая и стала причиной написания этого гневного сообщения. Ну начнем по порядку. На территории нашей органзиции живут собаки – просто дворняги, которые живут тут наверно с самого начала. Их многие кормят и они не доставляют никому проблем, кроме героя данного рассказа Гнездилова – ему они чем то постоянно мешают. Организация хоть и большая – но все друг друга знают в лицо и слухи соотвественно расходятся быстро между сотрудниками. В предверии приезда управляющего директора, Гнездилов сам, или что более вероятно ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Сложно выдерживать ритм, приходится работать на подчиненных все не скинешь. Если бы не куча встреч, можно было бы все успеть. К счастью, постоянно лихорадит компанию, юди постонно уходят. Всегда этим можно оправдать какие то свои недоработки. Технологически все отсталое, без прорывов, хотя на словах мы Дартаньяны =)

Москва

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
1 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Сплошь ложь и подхалимаж. Стоит написать после последних уходов. Сотрудники не все еще понели, что управляющий господин сошел с ума. Все, кто понял либо досасывают остатки бюджетов, в ат это несложно выводить мимо кассы, либо сбежали как крысы. Или в поисках. Кто виел сколько исков от Трудовой инспекции может быть на одном столе, тот видел жизнь.

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АгроТерра»

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, длилось долго и сложно. Как-то слишком тщательно - с разбором рабочих моментов. Знаю, что кроме меня рассматривали еще много кандидатов. И, будем честными, конкурс на открытые вакансии большой, потому что условия труда хорошие. Но все равно хотелось бы знать итог, а не быть одной из толпы. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Современная компания, интересные задачи,серьзные возможности быстрого развития ... Подробнее>>

03.02.2021
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Не идите работать стажером в отдел логистики. Руководитель всех выживает, он умнее всех типо)))) Текучка ужааасная. Коллектив отвратительный.
Положительные стороны:
...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
В логистике в Курске текучка, из за руководителя отдела, человек не адекватен, работать с ним не возможно.
Положительные стороны:
Зарплата выплачивается вовремя ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

28.07.2020
0 0
!!!

Отрицательные стороны:
Без объяснения причины- отказ в отклике на вакансии в их компанию, а точнее в городе Курск. Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Агротерра: Руководитель логистике шизофреник


Отрицательные стороны:
Обходите стороной отдел логистики, там руководитель не нормальный человек, текучка кадров постоянная, Не рекомендую терять время, все равно начнет изживать. Подробнее>>

16.08.2020
0 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Невозможно приобрести полезный опыт. Приходится делать вид, что вы занимаетесь чем то важным (на самом деле нет). Слишком много "очень важных совещаний" , как в ролике камеди про табличку. В начале это доставляет, и ты тихо ухохатываешься, что ты за это получаешь деньги, но спустя годы от этих совещаний начнет дергаться глаз...Количество абсурда зашкаливает и, если вы адекватный человек, то Подробнее>>

29.01.2021
0 0
АгроТерра


Отрицательные стороны:
Трата времени. Больше половины проводят какие то встречи на весь день, работать некому. Уволилась из за обиды, когда узнала, что большинству тунеядцев, которые ничего не производят, выдали огромные премии. Причем деньги огромные при том что вокруг все ноют какой тяжелый год и что едва урожай собрали. Верхние руководители в приватных разговорах прямо признаются, что не понимают, что делают и зачем, Подробнее>>

26.02.2020
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Все отрицательные стороны, которые бывшие сотрудники отразили здесь, являются чистой правдой. Положительные факты, скорее всего пишут действующие сотрудники, по распоряжению руководства, и которые(как специалисты), ничего из себя не представляют. Хочется предостеречь новичков при выборе работы. И, по этому решил немного написать об своем опыте... За предыдущие 4 года вообще ничего не изменилось, от слова совсем. Увидел фамилию Чернуха, и сразу вспомнилось другие фамилии, например: Гидирим Патрик, Доренвенд Томас и др. Интересно, эти персонажи еще трудятся а Агротерре? У меня только один вопрос, кто назначает на такие посты, людей с отсутствием какой либо компетенции? Ответ - такие же некомпетентные собственники! Ведь они проецируют свою некомпетентность дальше по низходящей, на все производство... Отсюда, и круговая порука, родственность, и как следствие бешеная текучка кадров. Обратите внимание, только в офисе, в Курске, "офисный плангтон" чувствуют себя хорошо, а директоров предприятий ...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

14.08.2018
1 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
Таких не профессионалов как в этой компании не видел нигде. На работу берут только Саратовских ребят. Все сделки по закупка оборудования и т.п. идут с откатами через Дащенко. Увольняют просто так не понравился человек. В Богородицке работал директор человек, который профессионал в своем деле элеватор работал на отлично, в сезон принимал по 3000 тонн за 12часов уволили человека просто так, поставили мальчика который за восемь часов даже 1тыс. принять не может, зато зарплата в 2 раза больше потому что он Саратовский, а предыдущий был Курский Очень тяжело работать с руководителями которые не знают производство
Положительные стороны:
...

Москва, Курск, Липецк, Пенза, Рязань, Тула

Подробнее>>

29.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АгроТерра»

Отрицательные стороны:
обходите стороной. если думаете, что идет честный отбор на позицию - потеряете время и нервы: берут своих. и не дай бог связаться с сотрудником из отдела кадров - Чернуха Андрей: столько понтов давно не видела, столько гонора при общении, прям смотрит сверху вниз. Это показатель своего рода отношения к персоналу в дальнейшем и к кандидатам с улицы. не советую. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

18.12.2016
0 0
АгроТерра

Отрицательные стороны:
При приеме на работу обещали золотые горы карьерный рост, но на деле ни о каком карьерном росте и речи не может быть. На хорошие места приводят "Своих". При чем и компания это приветствует, у них даже есть внутрифирменная программа "Приведи друга". Так что если Вас взяли менеджером, то выше вы никогда не поднимитесь, так как есть уже люди на хорошие должности
Положительные стороны:
З/п воворемя ... Подробнее>>

30.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АгроТерра»

Отрицательные стороны:
отвратительно. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Была на собеседовании в компании на высокую позицию. встреча была с рук отдела HR -Андреем Чернухой. Большего заносчика и непрофессионала я в своей жизни не видела. не уверена даже, что он рассматривал как кандидатку меня, такое ощущение было, что пригласили , чтоб познакомиться. На вопросы не отвечал, типа на сайте все написано. Сам смотрел в монитор и задавал кучу бестолковых вопросов. сложилось ощущение, что создают видимость подбора , а на самом деле взяли уже. потратила время. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>