Кеды converse

юлия:

юлия
Увидела красивые кроссовки и решила заказать себе.Как только дала заявку,сразу магазин со мной связался.Меня проконсультировали и по качеству и по цене.Доставили быстро,кроссовки оказались качественные  и очень удобные.
Антон
Зашол на этот сайт,заказывал себе кроссовки,мне в скоре перезвонили и любезно проконсультировали,цены хорошие, доставка быстрая
Александр
Неплохой сервис, пользоваться можно впринципе) Быстрая доставка, удобная форма оплаты, а сами кроссовки великолепного качества.  после заявки быстро связываются и консультируют, что не может не радовать!) Порекомендую близким, сервис достойный
наталия
Мне очень понравилась цена на кеды в этом магазине. Огромный выбор. Долго пришлось выбирать. Очень хороший сервис. Почти сразу со мной связались и все обьяснили. Забирала их сама. Они чудесные. Очень удобные и дышащие
olieeshka
Большое спасибо за кроссовки, буду теперь заказывать только у вас, всё быстро,надёжно недорого и просто. Качество на высоте!!!!
Анжела
Купила здесь кроссовки. Очень довольна своей покупкой, так как кроссовки хорошего качества. И очень быстрая и удобная доставка
Сергей
Купил себе здесь кроссовки месяц назад.Сейчас могу сказать,что кроссовки хорошего качества,удобные,мягкие.Я доволен.
Дария
Ранее в детстве, мне мама кеды не покупала, аргументируя это тем, что нога в них не дышит из большого количества резины. которые есть и на мыске и на подошве.Ну вот прошли те времена, когда мама выбирала за меня обувь. Теперь самостоятельность прет отовсюду.Решила так сказать купить то, чего была лишена в своем счастливом детстве. Это низкие кеды от Converse.
Николай
Магазин не подвел. Кроссовки доставли вовремя, качеством доволен. Цены тоже приятные. В общем, рекомендую

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 2

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя gold horse о компании Converse shop

Коллектив гнилой,хотя на первый взгляд по началу все может показаться сказочным, ребята офигенными и дружными. За спиной же о вас будут говорить только говно,но улыбаться при встрече и говорить что ты классный.Начальство никакое,всем на все грубо говоря насрать,ты главное продавай. Зарплата это вообще отдельная тема, могут списать непонятно за что, объяснить причем толком никто ничего не может. Вообщем ставлю 2. Личных продаж кстати здесь нет, типа это портит отношения и без того дерьмового коллектива. Фирма очень мутная.

19.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника white cat о компании Converse shop

Когда-то был хороший магазин с классными сотрудниками и дружеским отношением к покупателям. Сейчас, как не зайдешь в магазин, все уставшие, злые и измотанные, и оно понятно почему. Начиная с маленькой зарплаты и заканчивая постоянной е*лей сотрудников со стороны руководства. Вам всегда будут тыкать в нос своим "хорошим и особенным" отношением, ведь вы "семья" (нет, так как идет четкое разделение в отношениях на простых смертных продавцов и тех, кто занимает руководящие должности) Сотрудники сами постоянно обсуждают друг друга и крысятся за глаза. Со стороны дирекции идет тоже самое, постоянное

02.10.2015 | отрицательный отзыв
converse.com.ru - Продают подделки и не возвращают деньги

Повёлся на "скидки", вот и получил ужас кромешный. Белые кеды не белые, а серые, подошва жёлтая, ткань чем-то испачкана, нитки торчат. Эти товарищи продают откровенный фэйк, самую дешёвую подделку!!! Возврат делать отказались, сказали, что это на их усмотрение. Чеков нет. Будьте осторожны! Не бывает никаких скидок Владельцы этого лохотрона ещё сделали 2 сайта: conversemarket.com и magazin-converse.ru Возможно ещё есть... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Другие кеды"

Никогда не устраиваетесь на работу в магазин "Другие кеды", который находится в ТРК "Мега Гринн". Начальству просто нужна рабочая сила, оформление официальное по договору почти отсутствует. Через месяц после работы, и не важно, работали вы хорошо или плохо, увольняют! ЗП выплачивают как хотят, вместо 16 положенных тысяч могу выплатить 10, отговариваясь тем, что вы не выполнили план, приписывают какие-то кражи. Подробнее>>

21.04.2022
Converse shop

Когда то был хороший магазин с классными сотрудниками и дружеским отношением к покупателям. Сейчас, как не зайдешь в магазин, все уставшие, злые и измотанные, и оно понятно почему. Начиная с маленькой зарплаты и заканчивая постоянной е*лей сотрудников со стороны руководства. Вам всегда будут тыкать в нос своим "хорошим и особенным" отношением, ведь вы "семья" (нет, так как идет четкое разделение Подробнее>>

26.05.2019
Кеды Триен

Платят черную зп в конверте всем, официальную зарплату оформляют самую возможную минимальную 22 тыс рублей. Работала 2 года по 14-15 часов в сутки на них, проживая в Китае, заменяя им целый офис: и как разработчик коллекций обуви для их 2 брендов и 2 сторонних (они берут заказы на разработку марок Shoiberg и HCS, продукция продается на La Moda и Wildberries),и Подробнее>>