Крокус Групп отзыв Валентин

Валентин:

&nbsp&nbsp Всех кто собирается работать с АО «КРОКУС» хочу предупредить!:
Если Вам дороги Ваше личное время, благосостояние Вашей семьи – ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!
МОЙ ОПЫТ:
Отработал в Крокусе 2.5 лет, честно скажу – переманили с хорошего места (Вот я ЛОХ), повелся за счет обещаний - поэтому хочу предупредить, чтобы не делали ошибок.
Моя должность: Ведущий специалист Отдела строительного контроля инженерных сетей.
За 2.5 лет я понял, что эта стройка ни кому не нужна. Все заверения господина Агаларова, что ОН берется за убыточные проекты это ТУФТА! Вся стойка за ВАШИ ДЕНЬГИ! Руководители всех уровней вообще далеки от строительства - цель одна получить откаты, перевалить проблемы на другие плечи, прикольно, чем-то футбол напоминает.
Доказательства: Все подрядчики судятся - то-есть не могут получить свои заработанные деньги. Свои рабочие выполняют рабский труд. Простых рабочих кидают на выплаты. Оплата труда состоит из оклада (35000) и премии (50000) , которую ВАС лишают без причины (деньги заложены у АВТОДОРА- т.е КРОКУС не проигрывает). Лишение представляет собой следующий законный путь: За месяц подписывается КТУ, проявляеш интерес в бухгалтерии – получаешь ответ – обращайтесь к своему руководителю. Следующий шаг- это обращение к своему руководству- ответ- обращайтесь к руководству выше.
Для тех кто сомневается даю совет: перед тем как подписывать заявление поговорите с народом в курилке.
Прикол в том что люди ответственные за выполнение плана (отдел исполнительной документации) получает 100% а в срыве выполнения плана стоят уборщицы и водители и т.д. по не которым сведениям на отдел отпускается некоторая сумма и начальник отдела должен тебя лишить!
Таким образом ВАС лишают вами заработанных денег.
Крайних вы ни когда не найдете, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБРАЩАТСЯ В УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ТРУДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ- ТАМ ВСЕ КУПЛЕНО!.
Вопрос на счет выдачи спецодежды и СИЗ вообще заставляет задуматься, в принципе это компетенция охраны труда, которая в данной организации вообще не работает. На вопрос к руководству был ответ: Вы и так много получаете.
Куда смотрит прокуратура возникает - вопрос! ОТВЕТ- НИКУДА! На производстве ни одного уголовного дела не заведено, ни смотря на имевшие место быть несчастные случаи со смертельным исходом.
Работы в выходные и праздничные дни осуществляются без приказа.
На протяжение вашего трудового дня Вас донимают Клопы и тараканы. Самое интересное что иногда их травят вместе с ВАМИ, то-есть не предупреждая, не выгоняя из рабочих кабинетов.
МОЙ СОВЕТ!: ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ СВОЕЙ СЕМЬИ – ОБХОДИТЕ АО «КРОКУС» СТОРОНОЙ!

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
крокус групп: задержки заработной платы

Люди, смысл не сюда писать о задержках зп, а в трудовую инспекцию.

08.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

В нашем салоне сначала работала сменами, теперь устроилась на полную ставку. Совсем личные клиентки перестали ходить, а тут стабильно и неплохо платят. Приходит на карту дважды в месяц.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Работал в кофейне продавцом-кассиром до нашего бутика, просто решил сменить работу. Да и вообще, по зарплате еще выиграл. Прикольные ребята тут, классный администратор - поможет, если сменами поменяться надо

17.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Я лично в крокус фитнес работаю администратором. Есть корпоративная скидка на фитнес, а я люблю себя в форме поддерживать. Вообще, соц пакет в целом неплохой, оплачивают отпус и больничные. Устроена по белому.

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

После декрета хочется как-то социализироваться, муж посоветовал попробовать в магазин ""Твой дом"" у дома выйти кассиром, у меня и получилось. В приницпе работа нравится, коллектив и начальство хорошие. Денежку в семью приношу.

29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Мне было важно чтоб работа интересная была и недалеко от метро. Нашел Твой дом, тут все совпало как раз. Веду переговоры с новыми поставщиками, иногда с ассортиментом помогаю. Помимо зарплаты есть еще и премии.