ГК Бег

Никому не рекомендую. Оплата не покрывает расходы на бензин и износ вашего автомобиля. Мало того что мизерная з/п, так ещё куча штрафов, чтобы вы ее не получили за заказы по б/н. Много подводных камней. Не предупреждают о том, что заказы у клиентов нужно выкупать на свои личные деньги. И вам повезет если на месте доставки его заберут. По маршруту диспетчер накидывает ещё кучу ничего не стоящих заказов, тем самым вас запутывая. Причем его не интересует что вы уже везёте срочный заказ (горячую еду). Все шишки от клиента за опоздание вам и плюс ещё штраф от конторы. 100 раз подумайте прежде чем идти туда работать

19.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Бег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Руслан Бег:
хорошо обслуживают свои суда на том котором я хожу работает практически все! так же хорошие паи больше 2х доллоров и нормально платят. Выплаты в долларах. На судне все необходимое всегда есть орошие паи больше 2х доллоров Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Бег из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Руслан Бег:
О интеррыбфлот перед тем как устроится посмотрел видео о суднах и кораблях сейчас могу сказать что не прогадал заработок в 40 бабосиков американский в вполне устраивает. В месяц выходит хорошая стопочка а если работатать нормально то можно и больше зарабатывать. Жаль что у меня нет образования. 40 долларов в день Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Группа компаний Бег

Добрый день! Хочу написать правильный отзыв о ГК БЕГ. Курьерская служба доставки. Проработав там две недели я понял что "овчинка не стоит выделки" Тратишь только на бензин - ничего не зарабатываешь. Когда речь пошла об уходе все было отлично, но когда речь пошла про зарплату тут и начались проблемы. Сначала была отметка что выплатят зарплату с 10 по 15 число, Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Группа Компаний БЕГ отзывы

Максим Феров. Самара.:
Не выплачивают зарплату! Твои честно заработанные деньги оставляют себе. Прикрываясь глупыми отмазками и кормят тебя "завтраками". Не устраивайтесь в эту компанию. Больше на бензин потратите...

Самара.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип меликян арсен арцруновичви - Мы остались и без денег и бег квартиры

эта контора постоянно меняет место находения, не говоря уже о том что текучка кадров там присутсвует и т.о. заключив договор с одним из сотрудников нельзя быть увенным в том что он дальше и будет вас доводить. мы с мужем решили снять через это агенство, котрое именовало себя как информационный цент, квартиру. приехали, заключили договор, заплатили деньги, получили пару номеров и все... Подробнее>>