Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинская клиника "Будьте здоровы" (Россия, Нижний Новгород) - Успешное лечение варикоза

hobko:

Положительные стороны

Специалисты, качество медицинского обслуживания, цены

Последние 8 лет я работаю бортпроводником, дома в Нижнем Новгороде бываю редко. Работа изматывающая, тяжелая, постоянно на ногах и всегда нужно много ходить. К моменту, когда удается добраться до гостиницы, ноги ватные, ноющая неприятная боль. Даже не боль это - это болезненная тяжесть. Где-то около полугода назад стали появляться сосудистые сеточки под коленом и чуть ниже на голени. Совсем небольшие. Покупала крема всякие разные в аптеках, но лечиться не шла - просто не было времени. Когда одна из сеточек начала расти и менять цвет, становиться заметнее, я решила не экспериментировать больше и не заниматься самолечением, а обратиться к врачу. Так как обратиться за советом с такой проблемой мне не к кому, я просто села читать отзывы в интернете, в итоге выбрала клинику Будьте здоровы. Я собственно этот отзыв пишу именно потому что тут только один и тот отрицательный. Везде об этой клинике сказано много хорошего. Очень хочется поделиться своим положительным опытом.Когда пришла туда, людей было много, но не было очередей абсолютно. Пришла к своему времени и тут же попала к врачу. Врач произвела очень хорошее впечатление - все только по существу моего вопроса. Осмотр, диагностика, все без спешки, без лишних ненужных анализов просто так ради того, чтобы сделали. Самой большой сложность было подобрать такую процедуру, которая уложилась бы в 2 недели отпуска, иначе никак. В итоге выбор врача пал на микросклеротерапию. Так как проблема еще не успела набрать масштабы - две недели хватило как раз ровно. Итог - здоровые, красивые ноги. Врач дала много ценных советов о том, как уберечь ноги от варикоза, что нужно делать, какими конкретно кремами пользоваться для профилактики и что делать при сильной усталости ног.

Отрицательные стороны

Никаких!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Эльвира:
Сделали хорошее узи исследование по беременности, на 32 неделе была. Очень хорошие врачи, не торопили меня, аккуратно смотрели, никакой суматохи. Я довольна!

Казань г., Восход ул., д. 23

Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Аля:
Я себя чувствовала здесь вполне комфортно, хотя не очень люблю медицинские учреждения, но тут вполне добродушный прием и никакого напряжения. Узист посмотрела меня, сделала заключение, с ним я уже пошла к нужному мне специалисту.

Казань г., Восход ул., д. 23

Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Положительные стороны:
Хочу выразить свою признательность и благодарность персоналу и врачам медицинского центра "Будьте здоровы"!Обследовалась по программе здоровое сердце в марте 2015, осталась довольна результатами (вовремя выявили проблемы с сердцем). Особое внимание и благодарность двум специалистам, Евстафьефой и Назаровой, за профессионализм!

Липецк

Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Отрицательные стороны:
Какой безграмотный у Вас персонал в клинике, даже ответы на вопросы на Вашем сайте с ошибками. А как они разговаривают, это вообще тихий ужас. Следите за сервисом, раньше такого кошмара у Вас в центре не было!

Липецк

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Яна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Отрицательные стороны:
Оплата УЗИстам предлагается 25 % - 13% единый налог (без каких-либо отчислений в пенсионный фонд разумеетЦо), итого: 25-13 = 12% Т. е 12 % врач имеет за свой труд, за свои годы учёбы, продления сертификатов, покупок дорогущей мед. литературы и т. п. К примеру, с суммы за УЗИ брюшной полости в 1000 рублей одному человеку, врач положит в карман каких-то несчастных 120 рублей! И это самое лучшее, т. е. одно из самых дорогих, и именно ходовых исследований! Друзья мои! И о каком внимании, любви, разъяснениях и прочее и прочее может идти речь?!

Липецк

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Сергеевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность девочкам администраторам! Спасибо Вам за вежливое отношение к пациентам. А так же благодарность доктору Танковой Анне Александровне за правильное, и точное проведение УЗДГ диагностики вен нижних конечностей! Спасибо огромное! Климова А. С.

Липецк

Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы пишут они сами о себе. Первое и самое главное для них, это как можно больше из вас выжать денег. Вот взять, к примеру, врача хирурга Макарова. У него каждый пациент это ОСОБЫЙ, редчайший случай)) ), обязательно сделает Вам 5 узи, потому что он не совсем все понял, постарается взять с Вас тут же наличку, чтобы Вам не мотаться до кассы. А потом выясняется, что если Вы сами сходили, то гораздо дешевле, наверное, включает свои топтовые.))) После него еще долго приходится лечиться у др. А так, Вам мой

Липецк

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>