Компания БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Аля:

Я себя чувствовала здесь вполне комфортно, хотя не очень люблю медицинские учреждения, но тут вполне добродушный прием и никакого напряжения. Узист посмотрела меня, сделала заключение, с ним я уже пошла к нужному мне специалисту.

31.05.2019 | положительный отзыв
Компания БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Эльвира:
Сделали хорошее узи исследование по беременности, на 32 неделе была. Очень хорошие врачи, не торопили меня, аккуратно смотрели, никакой суматохи. Я довольна!

Казань г., Восход ул., д. 23

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Васильевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Хочу выразить свою признательность и благодарность персоналу и врачам медицинского центра "Будьте здоровы"!Обследовалась по программе здоровое сердце в марте 2015, осталась довольна результатами (вовремя выявили проблемы с сердцем). Особое внимание и благодарность двум специалистам, Евстафьефой и Назаровой, за профессионализм!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Какой безграмотный у Вас персонал в клинике, даже ответы на вопросы на Вашем сайте с ошибками. А как они разговаривают, это вообще тихий ужас. Следите за сервисом, раньше такого кошмара у Вас в центре не было!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Оплата УЗИстам предлагается 25 % - 13% единый налог (без каких-либо отчислений в пенсионный фонд разумеетЦо), итого: 25-13 = 12% Т. е 12 % врач имеет за свой труд, за свои годы учёбы, продления сертификатов, покупок дорогущей мед. литературы и т. п. К примеру, с суммы за УЗИ брюшной полости в 1000 рублей одному человеку, врач положит в карман каких-то несчастных 120 рублей! И это самое лучшее, т. е. одно из самых дорогих, и именно ходовых исследований! Друзья мои! И о каком внимании, любви, разъяснениях и прочее и прочее может идти речь?!

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Сергеевна о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Хочу выразить благодарность девочкам администраторам! Спасибо Вам за вежливое отношение к пациентам. А так же благодарность доктору Танковой Анне Александровне за правильное, и точное проведение УЗДГ диагностики вен нижних конечностей! Спасибо огромное! Климова А. С.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Хорошие отзывы пишут они сами о себе. Первое и самое главное для них, это как можно больше из вас выжать денег. Вот взять, к примеру, врача хирурга Макарова. У него каждый пациент это ОСОБЫЙ, редчайший случай)) ), обязательно сделает Вам 5 узи, потому что он не совсем все понял, постарается взять с Вас тут же наличку, чтобы Вам не мотаться до кассы. А потом выясняется, что если Вы сами сходили, то гораздо дешевле, наверное, включает свои топтовые.))) После него еще долго приходится лечиться у др. А так, Вам мой

19.01.2019 | положительный отзыв
Медицинская клиника "Будьте здоровы" (Россия, Нижний Новгород) - Успешное лечение варикоза

Специалисты, качество медицинского обслуживания, цены Подробнее>>