Медицинский центр "Новослободская" (Россия, Москва) - Ужасное впечатление, врачи - не специалисты.

DudinaAnna:

качественный обман людей, работают не врачи, развод на деньги.

Пригласили меня по телефону. Обещали полную картину обследования по составу крови, без забора крови. Стало интересно. Я поехала, т. к. в этот день мне надо было по делам на Тверскую, а клиника находится на Новослободской - не далеко. Предупредили, что нужно быть натощак. Запись была на 10 ч, но по факту я несколько опоздала - найти было нелегко (рядом с метро, но нигде нет надписей, находится в доме, где торговый центр). В общем запись перенесли на 10.30 ч. Приехала естественно голодная, только 2 стакана воды утром. Меня очень радушно приняла сотрудник, которая очень хвалила методику, но выглядела сама не очень (не знаю сколько ей лет - мне 41 год). Говорила много не по теме - в основном комплименты и искала общие темы для разговора. Потом долго объясняла что будет. Потом сама процедура - минут 10 от силы. Все это время мне разрешили только пить воду из бутылочки, которую принесла с собой. По телефону мне сказали, что в 11.30 ч мне уже можно будет поесть, т. к. я освобожусь. Накинула 30 минут на опоздание, рассчитываю освободиться в 12 ч, далее у меня встреча. Но не тут -то было. После процедуры пришел "врач" - очень большой специалист по словам женщины, по факту - очень молодой парень с абсолютно безразличным выражением лица. Я объясняю, что у меня, если долго не есть, падает сахар сильно в крови - не могу без завтрака. Ему все равно - его задача рассказать что у меня там не так. Ладно, слушаю. На экране компьютера высвечивается длинный перечень названий - состав крови: норма - черным, отклонения синим и красным. В итоге "врач" почему-то начинает объяснять мне не отклонения, а то, что у меня якобы проблемы с щитовидкой и должны быть узелки. А я пару месяцев назад была у эндокринолога и точно знаю, что с гормонами все отлично и УЗИ показало, что все хорошо. Далее говорит, что у меня слишком густая кровь - на табло норма. Я говорю, что ужасно хочу есть и пить, время к тому моменту 13.30 ч! Он мол потерпите - Вы знали куда шли. Откуда??? я это знала. Я говорю, что уже много времени, мне сегодня еще бежать кросс 5 км, а он мол бывает. Короче когда он наконец-то ушел, я спросила у "милой" женщины можно я наконец-то выпью коктейль - это мой завтрак. Она не разрешила и превратилась в достаточно нелюбезную женщину. Вода у меня кончилась к тому времени и я потянулась за шейкером - какая ей разница из чего я пью? Тут она вообще подскочила и заявила, что я веду себя абсолютно некультурно. На этом я ушла. Ничего не поняла по этому обследованию, кроме того, что мне придумывали не существующие болезни. 5 км все-таки пробежала))), не смотря на "болезни" и что поесть первый раз удалось только около 14 ч. )))) Мой отзыв на своем сайте они конечно не разместили. Как-то так.

не нашла.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Всегда годилась своим здоровьем, однако и меня настигла проблема - варикозное расширение вен. Наверное, все из-за моей работы - я почти весь день провожу на ногах, так как являюсь парикмахером. Да и к тому же у меня не очень хорошая наследственность - у мамы тоже всегда были проблемы с венами. Решила не запускать ситуацию и сходила в добродел на новослободской. После тщательной диагностики, мне назначили там курс лечения. В итоге могу сказать, что здесь мне помогли быстро и качественно, денег не сдирали, доктор порадовал своим опытом. Теперь буду следить за здоровьем! Думаю, еще не раз приду сюда для профилактики.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Уже давно болят суставы, и все из-за лишнего веса от которого, к сожалению, не могу избавиться много лет. Болят у меня суставы в коленах. Я конечно же пыталась лечить, и была в нескольких клиниках. Назначали лечение, и я послушно проходила его, но боль уходила только на время. Узнала о клинике мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11от знакомого, лечил там спину и доволен этой клиникой. Я честно говоря уже немного отчаялась и до конца не верю что мне помогут, но здоровье прежде всего. Решилась! В медицинском центре Dobrodel Новослободская 11 Мне сделали УЗИ суставов и врач назначил лечение (уколы). Вы знаете Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Когда во время очередного приступа остеохондроза, начала отниматься рука, а в шею такие прострелы были, что я практически выла от боли, меня муж практически силой привез в Центр лечения спины и суставов добродел на новослободской. Так как мой диагноз поставлен давно, и врачи это прочитали в карте, тянуть не стали и начали курс блокады болевого синдрома. Уколов всего сделано 5 , хотя сначала планировалось больше, но и такого количества хватило, чтобы меня привести в нормальное состояние. Теперь намного легче переношу очередные приступы, да и реже они меня теперь беспокоят. Просто к сожалению, не всегда хватает времени и денег на свое

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

У моего брата начались проблемы с волосами. Я его еле уговорила чтобы он пошел к трихологу в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская. Согласился только потому что я пообещала его сопровождать туда. Всю дорогу ныл, что такие центры только для девчонок. Огромное спасибо Василенко Татьяне Николаевне, которая смогла ему объяснить что такие центры предназначены и для мужчин тоже. Прохождение электропорации дало свои первые положительные результаты. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Записалась на массаж спины так как после целого дня работы за компьютером, когда нет времени встать и размяться к концу рабочего дня спину просто не чувствую. Клиника мануальной терапии Добродел ул. Новослободская 11 известна мне от знакомой, которая здесь лечила мужа. Лечебный массаж буду проходить раз в полгода, это мне поможет восстановить осанку, кровообращение. Кроме этого такой массаж отличный способ поднять настроение и повысить иммунитет. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва недавно открылся в нашем городе и многие мои знакомые уже сходили на диагностику. Отзывы слышала положительные о клинике. У меня часто болит шея, прикасаться иногда больно. Вот я и решила обратиться в центр ООО Праймед Новослободская 11. Диагностировали миозит – воспаление мышц. Выяснилось , что это возможно от сквозняка. Для лечения мне назначили противовоспалительные средства и согревающую мазь. В клинике сразу сделали новокаиновая блокаду. Боль практически сразу исчезла. Врач порекомендовал постизометрическую релаксацию – нужно было напрягать и расслаблять мышцы. Через несколько дней, выполняя упражнения и принимая медикаменты боли ушли, шея больше не беспокоит

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

Я уже давно отношусь к постоянным клиенткам клиники. Меня тут вот абсолютно все устраивает. Если иду к косметологу в центр красоты и здоровья, то стараюсь записываться к Виктории. Хотя Ульяна и Мария мне тоже нравятся, я была у них на сеансах, но с Викторией мне комфортней. Ощущение, что она как будто чувствует мою кожу и понимает, что ей нужно в данный момент. По совету Виктории я первый раз попробовала плазмолифтинг и термолифтинг. Тогда хорошо привела себя в порядок ко встрече одноклассников. А так на Новослободской очень много процедур предлагается, если самой разбираться, запутаешься. Поэтому я полностью доверяюсь своему косметологу

Россия, Москва, Новослободская

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пару недель назад я на тренировки переусердствовала и надорвала спину. Болело конечно жутко. Я думала, что можно обойтись без врачей. Сразу мази стала использовать, обезболивающие пить. Но не тут то было. Когда очередную ночь я промучилась попросила мужа отвезти меня в Центр лечения боли Добродел. Меня сразу направили к врачу мануалисту. Врач, ну просто с золотыми руками. За один сеанс терапии я уже почувствовала себя здоровым человеком. Для профилактики еще походила на два сеанса. Я довольна тем, что можно так быстро решить проблему. Теперь в случае чего пулей сюда и никакого самолечения.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Давно уже борюсь с целлюлитом и стараюсь поддерживать красивую фигуру. В этом плане мне очень помог вакуумный массаж. Я для себя открыла его как раз в ООО Праймед. Процедура безболезненная, комфортная, а результат от нее есть. Но конечно надо делать в комплексе, соблюдать все рекомендации врача, следить за питанием. Ну, и обязательно проходить массаж полным курсом, как прописывают в клинике. Я всегда беру курс из 10 процедур. Для меня – самое то. Ножки у меня после массаж смотрятся стройнее и привлекательней. Особенно задняя поверхность бедер разглаживается, целлюлит менее заметным становится.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

В ООО Праймед Новослободская 11, я привела на диагностику отца, он часто жалуется на радикулит,а лечить его нормально не хочет, а тут специализированная клиника недалеко от дома..Отца обследовали, тщательно, и снимки и даже анализы, а потом подобрали лечение, учитывая его возраст и другие болячки.Я бы сказала, что подход очень отличается от нашего привычного в больницах, тут более внимательные и что ли современные врачи, потому что назначили такие лекарства, о которых я не слышала. Отец пока еще не жаловался на боли, надеюсь что это на долго. Подробнее>>