Медицинский центр "Новослободская" (Россия, Москва) - Ужасное впечатление, врачи - не специалисты.

DudinaAnna:

качественный обман людей, работают не врачи, развод на деньги.

Пригласили меня по телефону. Обещали полную картину обследования по составу крови, без забора крови. Стало интересно. Я поехала, т. к. в этот день мне надо было по делам на Тверскую, а клиника находится на Новослободской - не далеко. Предупредили, что нужно быть натощак. Запись была на 10 ч, но по факту я несколько опоздала - найти было нелегко (рядом с метро, но нигде нет надписей, находится в доме, где торговый центр). В общем запись перенесли на 10.30 ч. Приехала естественно голодная, только 2 стакана воды утром. Меня очень радушно приняла сотрудник, которая очень хвалила методику, но выглядела сама не очень (не знаю сколько ей лет - мне 41 год). Говорила много не по теме - в основном комплименты и искала общие темы для разговора. Потом долго объясняла что будет. Потом сама процедура - минут 10 от силы. Все это время мне разрешили только пить воду из бутылочки, которую принесла с собой. По телефону мне сказали, что в 11.30 ч мне уже можно будет поесть, т. к. я освобожусь. Накинула 30 минут на опоздание, рассчитываю освободиться в 12 ч, далее у меня встреча. Но не тут -то было. После процедуры пришел "врач" - очень большой специалист по словам женщины, по факту - очень молодой парень с абсолютно безразличным выражением лица. Я объясняю, что у меня, если долго не есть, падает сахар сильно в крови - не могу без завтрака. Ему все равно - его задача рассказать что у меня там не так. Ладно, слушаю. На экране компьютера высвечивается длинный перечень названий - состав крови: норма - черным, отклонения синим и красным. В итоге "врач" почему-то начинает объяснять мне не отклонения, а то, что у меня якобы проблемы с щитовидкой и должны быть узелки. А я пару месяцев назад была у эндокринолога и точно знаю, что с гормонами все отлично и УЗИ показало, что все хорошо. Далее говорит, что у меня слишком густая кровь - на табло норма. Я говорю, что ужасно хочу есть и пить, время к тому моменту 13.30 ч! Он мол потерпите - Вы знали куда шли. Откуда??? я это знала. Я говорю, что уже много времени, мне сегодня еще бежать кросс 5 км, а он мол бывает. Короче когда он наконец-то ушел, я спросила у "милой" женщины можно я наконец-то выпью коктейль - это мой завтрак. Она не разрешила и превратилась в достаточно нелюбезную женщину. Вода у меня кончилась к тому времени и я потянулась за шейкером - какая ей разница из чего я пью? Тут она вообще подскочила и заявила, что я веду себя абсолютно некультурно. На этом я ушла. Ничего не поняла по этому обследованию, кроме того, что мне придумывали не существующие болезни. 5 км все-таки пробежала))), не смотря на "болезни" и что поесть первый раз удалось только около 14 ч. )))) Мой отзыв на своем сайте они конечно не разместили. Как-то так.

не нашла.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семейный доктор МК (Новослободская, Спортивная, выездная служба)»

Работала в спб филиале, могу сказать одно, люди не идите работать, проработала немного, начальником был главный бухгалтер, стоит из себя фифу, меняет каждый день правила работы, а потом мое увольнение скрывали до последнего, сама не позвонила а попросила нашего главного врача в клинике поговорить со мной, если вы из филиала то вас никогда не позовут на корпоратив клинике, сложно уодить Утюжниковой М.С. - надо плясать под ее дудку (с утра плывем в одну сторону, а днем в противоположную), приезжала на работу и в выходные дни, но все им было не так. Текучка кадров. За несколько месяцев у нас из филиала уволилось уже человек 6-7 .
бесплатная вода, чистая клиника, есть хорошие люди ... Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Новослободская 20 офис 208

Прежде чем ехать на собеседование хорошо подумайте! А лучше пройдите мимо МК Эксперт в лице Ген директора Батяркина Е. И. Компания существует благодаря тому, что увольняют без выплаты зарплаты. Любая вакансия в данной не компании не дает Вам гарантий. Неадекватные... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Увидела рекламу клиники Добродел на 4й Тверской-Ямской ул, д.22, которая предлагала бесплатное обследование позвоночника в рамках гос. программы Здоровый позвоночник. Я предполагала, что это рекламная акция и что наверняка бесплатной услугой дело не закончится. Но что так нагло и настырно врачи клиники будут впаривать свои услуги, я не ожидала. Практически целый час мне рассказывали о том, какое у них прекрасное оборудование и что нельзя экономить на своем здоровье. Находили 150 причин почему мне нужно лечиться именно у них и нигде более. Остальные же шарлатаны. )) Сама процедура на чудо-аппарате заняла 20мин. Эффекта никакого. Мне было сначала предложено пройти курс из

17.03.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Пришла с миозитом на иглоукалывание в медицинский центр добродел, что на новослободской, где во время консультации врач узнал, о том что иногда случаются со мной приступы, похожие на эпилепсию, которые крайне редки, но все-таки в процедуре мне было отказано, при чем категорически, где связь правда не пойму, ну доктору наверно виднее, хотя и обидно не много, пришлось записаться на мануальную терапию, сказали так безопасней, и дали направление на сеанс Магнитно Резонансной Томографии, для установки точной причины моих припадков. Теперь с ужасом жду своей очереди , вдруг что то страшное обнаружат?

05.07.2019
Отзыв : Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская

Я давно пыталась похудеть, сколько разных чудо-средств перепробовала, в общем я даже отчаялась. Но потом мне позвонили с этого центра. Девушка-оператор долго рассказывала о плюсах и достоинствах клиники, и потом предложила прийти на бесплаьтную диагностику. Ну я подумала, что ничего не потеряю если обращусь в медицинский центр красоты и здоровья. Но станция Новослободская не близко находится, поэтому пришлось отложить поход в центр на недельку.В клинике как заходишь сразу бросается в глаза светлый и достаточно интересный интерьер. Не похоже на медицинский центр - уютно. Больше напоминает салон. Но в професиональности врачей я не сомневалась - у каждого специалиста есть подтверждающий

Россия, Москва, Новослободская

18.08.2022
Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62.

Расторжение Договоров с Элеон Плаза, г. Москва, ул. Новослободская, д. 62. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : ООО Праймед ул. Новослободская 11

Метод ударно-волновой терапии привлек меня своей инновационностью и безопасностью. Уже давно читала про него и очень обрадовалась, когда врач из Медицинского центра добродел предложил его в качестве основного в борьбе с подошвенным фасциитом. Это пяточная шпора, кто не знает. Очень неприятная вещь! Особенно сильная боль в пятке бывает по утрам, часто опухают лодыжки, но больше всего раздражает чувство жжения. Сейчас вернулась со второй процедуры. Конечно, пока рано судить, но мне уже кажется, что стало полегче. После курса мне кстати пообещали стойкий результат - в течение года болезнь не должна возвращаться. Очень бы хотелось!