Работа это проСТО

Полный рабочий день, ставка 80 рублей в час (даже в маке 100+ ) Полная занятость, организация не может обеспечить транспортом с трудновывозимых мест ( закончил в 10 вечера, транспорт не ходит, потрать на такси 300 р, ну и что, что это половина того, что ты заработал). Выплаты с боем пришлось выбивать. Сказали якобы перечислили, в итоге оказалось, что вообще не перечислили и даже в базе данных меня нет. Не рекомендую однозначно.

Россия,  Набережные Челны

2019-09-27  [email protected]

официальный представитель

Валерий, доброго вам дня! Ставки у нас бывают совершенно разные, даже зайдя на сайт можно увидеть большое разнообразие ставок и вакансий. Плюс ко всему вся информация по ставкам доводится на собеседовании, то есть ДО рабочего процесса, поэтому, если вас не устраивает ставка, вы можете просто отказаться от вакансии :))) Ставки, конечно, у нас не самые высокие, но работая в нашей компании можно получить ряд других преимуществ - гибкий график, большое количество вакансий, работа рядом с домом и многое, многое другое. Что касается выплат, то в случае возникновения задержек, пожалуйста, пишите нам на почту обратной связи - [email protected] - стараемся оперативно решить вашу проблему. С уважением, Работа - это проСТО

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы сотрудников

долго сотрудничаю почти всегда есть свободные и актуальные вакансии. всегда выручают ребята из данной компании когда нужно подработать и плюс выплаты каждый день Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзывы о работодателе

Я в компании с 2015года.З.плата без обмана даже после 1й смены.Всегда можно договориться в удобный график работы.Сотрудники чуткие ,вежливые предложат выгодные вакансии и обучение.Рекомендую.У меня был перерыв все равно не стала переходить в другую организацию. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати

Россия, Екатеринбург

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Как всегда написано одно, а по делу совершенно другое. Приехала в этот недавно ну и решила найти работу или пока что подработку. Привлекла реклама в объявлении, мол выбираете график сами стоите сами себе выходные и ежедневные выплаты, и работа рядом с домам. Правда лишь одна это выходные всё остальное лишь слова. Во первых постоянно попадались смены далеко очень, хоть и просила предлагать мне если будет что то рядом с домомм,.Во вторых очень Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Гулия

Гулия:
Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой. Таких как СТО несколько в городе, но я пошёл сюда работать, потому что посоветовали знакомые. Вроде как проверено. когла вы приходите на собеседование, оно оказывается групповым. Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек. Нам рассказали о компании и о вакансиях. Потом, если вас все устраивает, вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор. Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц, что мне оч подходит. Я работаю кассиром, мне показалось там удобный график и работа понятная. На кассе всему обучат, так что с этим проблем не возникло. Если возникают какие-то проблемы, мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис. Еще у них есть отдел контроля, которые решают какие либо проблемы, связанные с работами или выплатами. Конечно бывает всякое. Мне однажды не поставили смену, хотя я записался и приехал уже в ленту, но потом перенаправили в др. магазин. Поездить пришлось.

15.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когла вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП.Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Идея была неплохая, но все портит безнаказанная грубость операторов, которым вообще все равно, могут взять и просто нахамить, кинуть трубку, чувствуют, что ничего им за это не будет и утверждаются как могут. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алисия о компании Работа это проСТО

мгновенные выплаты, хороший коллектив
не нашла

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Недостатки конечно же есть:1. Пришлось сняться с учёта центра занятости, хотя это и подработка)2. Переводить деньги через приложение в данный момент невозможно, только через веб версию личного кабинета, а это не всегда удобно( 3. Становишься плательщиком профессионального дохода)) 4. И конечно же маленькая почасовая оплата, 65 рублей смена не очень радует. Порой даже утром, когда встаешь на работу, думаешь, а Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Василий Васильев о работе в компании

Василий Васильев:
Всегда есть возможность подработать,своевременные выплаты з.п ( 3 раза в месяц )

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Работа есть всегда.Коллектив нормальный.Бригадиры отличные,всегда идут навстречу.О компании ничего плохого сказать не могу.На мой взгляд всё хорошо.
Хотелось бы чтобы повысили почасовую оплату.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Работа это проСТО

Если ОЧЕНЬ нужны деньги, то выплата в день заказа при условии выработки до 18.00 и комисии 30 р
Рабство

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

соцпакет отсутствует, ставки могли бы и больше назначить, еще неудобно по прибытию на работу отзваниваться в офис (в принципе, можно через приложение отмечаться).
Подрабатывала через СТО совместно с учебой. Порадовал удобный график, записываешься на смены, когда тебе удобно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Обещают оплату труда ежедневно. По факту нельзя вывести деньги если на балансе менее 1000 руб (Деньги поступают на карту от 1 до 5 дней! Слишком замороченная системы вывода денег. Неудобно. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Беляева о компании Работа это проСТО

Оф. Оформление, удобный максимально гибкий график, ежедневная оплата

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Отработала 2 дня так и не заплатили, сначало мозги парят с кучей операций по переводу и в конце все равно не переводят, общаются по телефону как с г*ом. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Почти всегда помимо основной работы стараюсь найти какие-то подработки. А в тут всегда, да какая-нибудь работа найдется. Мне, например, удобно, и не нужно долго и нудно искать, и график под себя подбираешь. На счет заработной платы, то платят как за такую работу, конечно, скромно, но зато честно.

Нижний Новгород

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Работа это проСТО

Мгновенные выплаты,можно работать с 16 лет
Нету

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Зарплата после смены, удобное приложение, всегда вежливые операторы, удобно платить налог в приложении, лишний раз не дергают на работе, просто работаешь себе спокойно и уходишь. Как подработка без лишнего стресса очень хорошо, ухожу только потому, что переезжаю.
Низкая ставка в час (РТЗ), иногда штрафы (хотя обычно вследствие собственной невнимательности).

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Отвратительное приложение и сама организация. Была неделю на заморожке, потом не могла ответить на звонки оператора т.к. Работала, а оператором все равно, названивают несколько раз в день! После этого позвонила, чтобы назначить смену, а мне сказали : до свидания, вас уволила система, т. к. Не назначала давно смены! Великолепно. Если вы не выходите тогда, когда нужно данной "шарашкиной конторе", то Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Работа это проСТО

Своевременная оплата
Нету

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Площадь конституции Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Ирина «Работа это проСТО» Афанасьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по персооналу Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $500 Полезность отзыва: 5 - 8 = -3 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Удобный график работы,можно работу совмещать с учебой,что я делала:)Платят вовремя,каждую неделю!З/П на карточку при предъявлении отчетности. Предоставляются перерывы ,даже если работаешь 4 часа. На собеседовании все подробно рассказывают,и подбирают более подходящие вакансии вам.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Вежливые и доброжелательные операторы, всегда помогут и подскажут. Своевременная оплата труда без задержек. Удобный график работы
Не выявлено