ООО Комсервис

Здравствуйте, проработав в ООО Комсервис более года меня попросили уволиться по собственному желанию да и мне собственно и самому не хотелось там работать. Постоянное гнобление со стороны главного менеджера он же директор этой фирмы Грицай Д.С. ни какого стабильного рабочего дня, заработную плату получали за каждые 10 дней и платили в месяц по 2500 тысячи якобы за налог но официальная з/п была 5000 тысяч/месяц, а по факту за каждые 10 дней выходило у всех по разному в среднем 12-20 тысяч, получение з/п ни где не оформлялось только когда сдавались акты выполненных работ с обратной стороны мы подписывали сумму со слов директора. Сам директор постоянно сидел в машине по его словам у него был такой офис ездил на Nissan Pilot иногда он подъезжал прямо к дому работников чтобы забрать выручку. Часто когда приходило время получать з/п директор говорил не много подождать, но тогда приходилось брать деньги из выручки чтобы хватало на тот же бензин но когда директор узнавал об этом мог оштрафовать тысячи на 1,5-2. Вообщем хочу что бы все увидели что это за конторка и не устраивались к этому директору "ГРИЦАЙ Д.С" фирма находится В Городе Новосибирск, Улица Проспект Димитрова 7, 2 этаж офис 231.

23.05.2018
ООО Комсервис

Здравствуйте,проработал в этой компании с марта 2017 года,по октябрь 2017 года в должности "Сервис инженер".Но в половине случаев скорей "Выездной-сервис инженер" Увольнялся раза 2-3, Грицай просил остаться поработать, мол недоразумения же, забудем обиды.Но потом всё равно нарушал мои,назовём их "Права", в нашей стране не принято говорить о своих прав почему то. Задержки зп,выходные,режимы и графики работы,в общем работа что надо.Думал Подробнее>>