Регион-Партнер/ ИП Завьялова

Не связывайтесь с ней никогда в жизни! Компания, которая прикрывается торговой деятельностью, на самом деле является рекрутинговой и финансовой пирамидой, с целью привлечения как можно большего количества людей. На собеседовании предоставляют ложную информацию. Проводят бизнес-тренинги, говорят об абсолютно абсурдных и фантастических вещах (например, то, что с помощью эхинацеи можно вылечить рак). После 5тидневного тренинга (который только тратит ваше время), предлагают купить продукты компании и далее их продвигать (по типу Тяньши и Амвея). Некоторые рекрутеры откровенно врут, предлагая в принципе несовместимые специальности в их компании (например, дизайнера рекламы)

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
BAUER отзыв Анна Завьялова

Анна Завьялова:
  Совсем недавно устроилась в BAUER графическим дизайнером. Пока все очень хорошо: руководитель уделяет много времени моему обучению. Хороший коллектив, несмотря на то, что преимущественно женский. Очень много плюшек предлагают для сотрудников, от корпоративного отдыха с командой, до путешествий в Турцию. Офис уютный и размер зарплаты очень радует.

Екатеринбург

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Анна Завьялова

Анна Завьялова:
Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени. Пока все нравится. Подробнее>>

11.08.2021
ИП Завьялова Н.Н. - негативный отзыв

Недобросовестный работадатель. Вошли в положение сделали по низкой цене в короткие сроки сайт, этот человек удалил его, не посмотрев, и перекладывает вину нас, что якобы мы восстанавливали старый сайт для переноса информации на новый. Не извинений, ничего, просто люди, которые не ценят чужое время и здоровье, не доверяя никому делают что попало, из-за чего страдают люди, которые с ними связываются. Подробнее>>

13.08.2021
ИП Завьялова Н.Н.

Есть человек, который у них отвечает за сайт, ищет людей в интернете на аутсорс и кидает, не компетентный человек в данном вопросе от слова никак. Боюсь у него даже проблемы с головой, так что не беритесь работать с данным человеком, себе дороже. Потеряете время, деньги, а точно, ещё он угрожает после того, как вас кинет, что если вы напишите отзыв, Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Завьялова о компании СК Плотницкая Артель

Доброе утро! Спасибо большое Вашей организации за проделанную работу. Нашла вас от хороших знакомых, которым делали крышу, теперь больше двух лет нанимаю только Вас. Два года назад сделали крышу на отлично, никаких проблем с ней до сих пор нет, так же утепление дома и обшивку, а сейчас закончили с ремонтом. Я в полном восторге. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Роману и Виктору за их профессиональные навыки, они без проблем воплотили все мои идеи. Андрей, не ругайте парней, но они не по договору разобрали мне старый сарай за спасибо, сказав, как

Коломна

22.05.2017
Отзыв пользователя Татьяна Завьялова о компании Globalteam

Работаю в компании с 1 апреля 2017 года над проектом Карусель. Компания более чес надежная!!! Работаю дома и это здорово!!! Заработок абсолютно прозрачен!!! Оплата поступает вовремя и копейка в копейку!!! Руководитель Ольга Белкина не оставляет без внимания даже ночью. Всегда оказывает грамотную помощь и поддержку. Рекомендую всем данную компанию в виде работодателя!!!

Невинномысск

06.08.2014 | положительный отзыв
Аквасила/Aquasila отзыв Светлана Завьялова

Светлана Завьялова:
Долго выбирали пылесос и вот купили!Профессиональный моющий пылесос (химчистка) Elsea ESTRO WPV110! Эта модель абсолютно не соответствует картинке в каталоге, а именно нет встроенного бака в корпус пылесоса,бак прикрепляется на корпус пылесоса,постоянно слетает во время уборки. Вторую неделю ведем переговоры с компанией, обещают приехать и посмотреть на пылесос, но пока только обещания.... Как можно торговать техникой, которая не соответствует заявленным на сайте компании характеристикам товара просто не понимаю.

Россия, г Москва, ул Вольная, д 28

03.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Дарья Завьялова

Примерив свой новый кпальничек я поняла что мне просто необходимо сделать антицеллюлитный массаж. По отзыва своих знакомых я поняла что на массаж мне надо сходить в центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. Я очень рада что попала в умелые руки массажистки Анны и прошла у нее полный курс антицеллюлитного массажа и кроме него еще несколько процедур прессотерапии. Результат меня очень порадовал. Теперь не стыдно пощеголять по пляжу в новом купальничке и никакого целлюлита. Подробнее>>