Зоопарк в орбите - Уберите это с нашего район и города!!

Сегодня посетили зоопарк в Орбите. Передвижной зоопарк и несколько каруселей. Ребенок ушел в слезах из этого зверинца. Животные содержатся в ужасающих условиях. крупные хищники в клетушках по 2 метра, они даже там пошевелиться нормально не могут.По моему-тех .кто содержит подобные "вагоны смерти". нужно судить. за жестокое обращение с животными! А также властей города. кто разрешил подобное безобразие!! А эти ужасные карусели-страшные.грязные, не крашеные, . провода торчат, скрипят на всю округу, ребенок чуть не попал под этот паровозик, не огорожены толком, над головами стоящих-эти лебеди кружатся со страшным скрипом... Весь дерн по срывали они своими выгонами. дорожка асфальтированная тоже разбита, грязь неимоверная. там даже мусор с зимы еще не убран. как в Новый год накидали бутылок и бумаг. так все и валяется. Что наши дети могут почерпнуть из такого досуга?- на помойке груда металлолома и полуживые животные! Власти, ау! Почему разрешаете это? Вы бы сами пришли, посмотрели, покатались, понюхали...А владельцев на разрешение работы в России проверили за одно! Не ходите люди в этот убогий зоопарк, не поддерживайте живодеров своими рублями! Мы достойны лучшего парка аттракционов! и дети не должны видеть мучения животных. А власти дождутся несчастного случая на этих каруселях, они в ужасном состоянии.Уберите это с нашего район и города!!

13.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Цены в зоопарк заоблачные

Чтобы сходить семьей в зоопарк нужна 1000 рублей, странные льготы по возрасту, а не по пенсионному удостоверению. Если ты пенсионер не с 60 лет, а с 55 то плати 500 рублей. Карты нигде не принимаются, вопрос - почему?. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад № 87 - В орбите из - за недосмотра воспитателя ушли двое 4 - х летних мальчика

04 июля 2011 года из детского садика № 87 в Орбите из-за недосмотра воспитателя ушли двое 4-х летних мальчика. Весь вечер по району ездила патрульная машина с заплаканной мамой, полиция опрашивала прохожих.Мальчиков впоследствии нашли в районе...хозарсенала. Слава Богу, что с ними ничего страшного не случилось. Новость эта почему-то умалчивается СМИ, а так хотелось бы узнать, каким образом дети оказались без Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

03.09.2022
Московский зоопарк - мнение соискателя о собеседовании

В 2022 году, в марте месяце прочла на портале "Superjob" объявление о вакансии библиограф-библиотекарь. Меня насторожил тот факт, что заработная плата на вакансию составляла 60 тысяч рублей, а обязанности были простые. Проходит неделя эта вакансия ушла в архив. Сразу же... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Егор:
С дочкой были в зоопарке и остались довольны! Цена на билет была очень приятной, а разнообразие животных большое.Территория зоопарка ухоженная и чистенькая. Посмотрели всех обитателей и провели в зоопарке несколько часов, увидели как плавает белая медведица, а ещё долго рассматривали всяких амфибий в Экзотариуме.

16.03.2020 | положительный отзыв

Олег:
Бывая в зоопарке с детьми, каждый раз получаем заряд отличного настроения. Каждое животное очаровательно по-своему, белая медведица Хаарчаана и выдры так забавно плещутся в своих бассейнах, очень увлекательно наблюдать за обезьянками и ленивцами в павильоне "Приматы", да и в Экзотариуме можно найти много интересного

13.03.2020 | положительный отзыв

Слава:
Очень люблю Ленинградский зоопарк с детства, когда ещё маленьким меня привозили сюда и показывали животных . На этих выходных я привёз своего сына , сын был в восторге , когда увидел белую медведицу, так она ещё и трюки выполняла в своём бассейне, когда ныряла в него! Могу сказать , видно, что зоопарк преобразился, очень ухоженная и чистая территория, и посмотреть есть на что.

09.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Наша семья любит бывать в зоопарке, здесь довольно часто организуют разные познавательные мероприятия. Ребенок с удовольствием участвует в конкурсах рисунков, квестах, если успеваем по времени - то в кормлении животных. На экскурсиях всегда можно узнать что-то занимательное, и несмотря на небольшую территорию, животных довольно много, вот и новые виды недавно появились: очень красивые венценосные голуби, альпаки, северные олени