кавказ+ - получал зароботную плату ниже чем установлено главой компании доминант почему ?

Василий Гривенный:

работа нравится проработал сваршиком супер но одно но нам москва выделила зароботную плату одну а мы получали половину почему где справедливость как жить людям скажите

дурят с заработной платой оклад 19000 рублей у сваршика сдоровье глаза хотя на сваршике все держится если он не востановит технику простой то на поле то на ферме убытки нисет организация почему не ценят сваршиков

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Кавказ+

не найдены
Брали квартиру под ипотеку.За помощью обратились в агентство недвижимости Кавказ+.Очень остались довольны работающих там специалистов. Умные,грамотные.надежные люди помогли нам в оформлении всех многочисленных документов.Советую всем Кавказ+, эти люди не подведут.Спасибо огромное за все! ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Кавказ+

не найдены
Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости Кавказ+ за услуги в оформлении документов связанных с продажей нашей квартиры меньшей по габаритам на большую и простоную с видом на речку о которой всю жизнь мечтала. В очень короткий срок оформили документы,предложили два варианта квартир и просмотра первого варианта я определилась с выбором.До сих пор не могу поверить что моя мечта сбылась.В будущем ... Подробнее>>