SAVSERVICE

Офис далеко отмоего дома, переезжать нехотел. Были иногда залетные новенькие, которые больше воду варили, чем работали. Амне сними приходилось пересекаться поработе.

Плюсов вСавсервисе однозначно больше чем минусов. Например: уровень зарплаты график работы коллектив отпадный обучение откомпании, тренниги проводят регулярно планы выполнить реально, так как они среднестатистические, аневзяты спотолка как вдругих компаниях сихумным руководством.

Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черновцы, Ялта

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Я проработала в компании 2.5 года. У меня остались только хорошие, теплые воспоминания. Это был светлый период в моей трудовой жизни. Руководители компании очень хорошо относятся к сотрудникам. С ними легко, приятно общаться и работать. Они всегда готовы помочь в любой ситуации. Я очень благодарна им за то, что приняли в свою команду. Желаю компании Савсервис процветания в такое тяжелое время. Желаю хороших сотрудников, которые будут с уважение относиться к своему трудовому делу. Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Львов Рейтинг компании: Рейтинг 4,18/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 156 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Богдана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Проработал в данной компании полтора года, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Так вот что скажу, в Савсервисе действительно слаженная команда, понимание со стороны коллег и начальства, хорошая организация работы. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв

Расширить географию филиалов
Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не ...

23.07.2018 | положительный отзыв

немає
Працію в цій компанії вже досить довго 2 роки. Робота подобається. Якщо ти цінний працівник, то маєш добре ставлення зі сторони колег та керуючого. Оплата висока, своєчасна. ... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв

Пока все устраивает
Это моя первая работа на новом месте после декрета. Думала , что большой перерыв в работе скажется, а нет. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к новеньким. Достойный уровень заработной платы позволяет спокойно работать, а не искать новую - более оплачиваемую, чтоб прокормить себя и ребенка. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Ксения Солодкая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Kateryna Ivankova (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Не раджу працювати у цій компанії мерчендайзером, слідкуючи за даною вакансією після звільнення - постійно набирають! Заробітну плату ту що ви заробили - забудьте. Дадуть щоб замилити очі - частину. Порада - при оформленні на роботу коли заповнюєте договір на зарплатну картку, перевіряйте перед звільненням і напротязі - 1-2х днів після, у банку з паспортом стан рахунку. є можливість зняти свої зароблені!
заробітна плата ... Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв

….........
Влаштувалась на роботу зразу після універу. Працюю торговим представником вже півтора року, клієнти хороші і умови праці також. ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Был у меня опыт работы в Савсервисе. Правда не большой, пол года, но все же... Что мне нраивлось, так это коллектив и зарплата. Из минусов могу отметить то, что отделы как-то хаотично между собой работают, тут нет налаженой системы. Благо, меня это не сильно касалось , но когда стлкивался были у меня проблемы.

02.11.2018 | положительный отзыв

…......... 1

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

В Савсервис пришла полгода назад, сразу поправде было нелегко, трудно было перстроится по существующие порядки процедуры. н окогда втянулась они уже не были такими сложными и все вопросы удалось решить. Успешно прошла и/с, который кстати, оплатили. В коллектив влилась нормально ребята подобрались нормальные, все целеустремеленные и умные, а также он ипомогут в любой возможной беде и поддержат, если не все получается сразу. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Добрый день. Никогда не оставлял отзывы о компаниях, но Савсервис я знаю очень давно еще даже когда здесь не работал, та и теперь когда и не работаю там. Компания развивается с каждым днем и это заметно и по планам продаж и по кол-ву филиалом.Уволился я год назад, но тогда да, были тренинги и зарплата на уровне в этом плане все хорошо. Но вот с некоторыми людьми в коллективе я не нашел общий язык. А так вообще в Савсервсие можно и нужно работать. Большой опыт вынесете для себя.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Не загострюю на них свою увагу!
Своєю роботою в компанії задоволена і пишаюсь що працюю тут. Вдячна своїм колегам за доброзичливий колектив. На даний момент працюю в компанії п'ятий місяць, не відчуваю ніяких проблем з керівництвом або клієнтами. Все подобається. ... Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Руководство фирмы ценит и поощряет своих сотрудников и при желании можно сделать неплохую карьеру. Зарплата намного выше чем в других компаниях, что очень радует и стимулирует в работе. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 145 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю уже полгода, в принципе доволен. Коллектив молодой, дружный. Компания дает расти и развиваться, что сейчас редко увидишь в других компаниях. Мне нравится. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю в компании уже пол года, никаких нареканий на начальство Савсервиса и условия труда у меня нет. Коллектив 5+. Все хорошо, работаем дальше и добиваемся новых целей вместе. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв

Выше все сказала
Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится. ...

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Работа хорошая, люди как и везде разные, но большинство отзывчивые и доброжелательные. Отличная зарплата и карьерный рост - главные преимущества данной компании. Минусов явных нет. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Основное название: SAVSERVICE Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.savservice.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 4,14/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 146 Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G Автор: ИГОРЬ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Все зависит от тебя (или почти все), но многое. Есть возможность роста в том числе и обучения за счет компании. Начисление зарплаты прозрачное, все как и обещали.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAVSERVICE»

Если бы не мой переезд - осталась бы))!
Очень рада, что нашла такую классную работу! Во-первых - хорошая з/п)) Если кто-то ею не доволен - значит много бездельничают. А во - вторых - это коллектив. Всегда помогут, объяснят, что не ясно. На работу ходила с удовольствием )) ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Работаю уже достаточно, чтобы сказать, что место очень достойное - зарплата, начальство, сотрудники - все очень хорошее. Работы всегда хватает, но это и хорошо т.к. можно всегда больше заработать. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Очень нравится работа, коллектив, заработная плата, а отношение руководства просто радует. Долгое время работаю в продажах, поэтому мне есть с чем сравнить! Вот недавно всем коллективом были на шашлыках, отдохнули просто супер! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Компания вопреки многим мнениям хороша не только для новичков, тут и и для тех кто долго работает куча плюсов о роста зп и различных льгот до признания твоих заслуг. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Коллектив как на подбор, оказался в своей тарелке. Приятно когда тебя окружают молодые амбициозные, перспективные.... Условия работы и зарплата выше, чем в аналогичных компаниях, по этому так долго и проработал. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Savservice

Компания ведет доверительную и дружелюбную деятельность со своими старыми и новыми клиентами. Жалоб нет. Работа нравится. Платят стабильно и полностью, но конечно если хочешь больше зарабатывать - бери и работай сверхурочно.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Savservice

Когда устраивался на работу думал, что поработаю немного и найду другую работу,но проработав пару месяцев я так влился, что теперь и уходить не хочу.))) И я понял, что с меня очень хороший торговый и всякие офисы точно не для меня. Та и зарплата высокая, а сейчас деньги всем нужны. Подробнее>>