ADH.zone S.A.

Компания очень странная. Был у них на собеседовании - БЦ красивый, но они снимают не кабинет, а реквиацию (помещение без окон, такое ощущение что это действительно временный проект и в любой момент может загнуться, поэтому не заморачиваются с уютом и т.д.). Собеседование проводить совершенно не умеют. ЗП серая. Складывается впечатление, что набирают всех подряд. Далее - посмотрел информацию о директоре - он открыл уже 6 одинаковых компаний, 4 из которых уже закрыты. Теперь вот новый проект и не уступают предыдущим. Кстати искали руководителя юридического отдела, который должен представлять компанию в суде и если что помог бы при ликвидации. Странно не правда ли ?! В новый проект уже ищут юриста для судов... Так что будьте бдительны!

Аленушка 2015-11-09 08:07:41

Какой офис в США-Майями???????? Откройте сайт ФССП, выберите регион -Московская область и нашего "героя" -Демидов Дмитрий Александрович (02.04.1979гр)Да он налогов не платит, кто ж его выпустит? Даже если прикинуть, что он уже каким-то образом не в розыске, приставы его не выпустят. А с женой его Анастасией Александровной (21.04.1982гр)еще веселее в той же Московской области - у нее долгов на 12

Алена 2015-08-06 05:48:26

Минусов много Самый главный минус - это руководство. Дмитрий Демидов (всем представляется как Дмитрий Розенберг), проворовавшийся чиновник, человек числящийся в международном и российском розыске (ст 159 ч.2), разгуливает свободно по невскому, арендует офис в Доме Зингера. Человек позицианирует себя как супер бизнесмен - хотя в бизнесе не понимает ничерта. В компании нет уважения к мнению сотр

Светлана 2015-02-06 20:57:13

Оказывается Алена, написавшая отзыв 11-12-2014 совершенно права. Этот ворюга ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, находящийся в розыске за свои темные делишки с подмосковной недвижимостью и хищения денег из госбюджета, уже настолько обнаглел, что не только открыто арендует офис на Невском проспекте в Питере, но и теперь патентует мобильное приложение компании ADH.zone S.A. для мобильной платформы iOS на

Светлана 2015-02-06 20:25:56

Светлана 2015-02-06 20:10:53

Оказывается Алена, написавшая отзыв 11-12-2014 совершенно права. Этот ворюга ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, находящийся в розыске за свои темные делишки с подмосковной недвижимостью и хищения денежных средств из госбюджета, уже настолько обнаглел, что не только арендует офис на Невском проспекте в Питере, но и теперь открыто патентует мобильное приложение компании ADH.zone S.A. для мобильной плат

Светлана 2015-02-06 20:09:18

Светлана 2015-02-06 19:25:31

Алена, написавшая отзыв 11-12-2014 оказывается совершенно права. Этот ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, находящийся в федеральном розыске за свои темные делишки с махинациями с подмосковной недвижимостью и хищением денежных средств из госбюджета, уже обнаглел до такой степени, что не только арендует офис на Невском проспекте в Питере, но и открыто патентует мобильное приложение компании ADH.zone для

Гость 2015-01-26 05:58:04

Данная компания на сайте hh ищет сотрудников под другим названием "All Discounts Here" так что будьте бдительны. Кстати сайт до сих пор не сделан, а в описании сказано что в штате якобы 17 человек работает это к слову о том что в предыдущих отзывах кто-то красноречиво расписывал что в компании больше 120 человек )))) Вот их сайт они периодически меняют название www.alldiscountshere.r

Сергей 2014-12-18 18:03:15

Как тесен мир! Когда собеседовал, думал - где-то я уже видел этого клоуна. Тут вот напомнили.. Это действительно тот самый Демидов, стыривший миллиард у дольщиков в Подмосковье, в том числе и у моих родственников(((.Для сомневающихся: набирайте в поисковике: пятая всероссийская конференция "ипотечное кредитование в России" - далее фотографии - и - вуаля! - там наш герой на фото с подписью. Молодой

Светлана 2015-02-06 20:51:58

Алена 2014-12-11 18:20:10

Ребята очнитесь!!! Какие офисы по всему миру, какие комфортные места, кухни и туалеты??? "хозяин"-проводящий собеседования- это беглый чиновник из Московской области, бывший директор ИКМО -ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,ворюга,подельник Кузнецова, бывшего министра финансов. И наверняка он в розыске.Интернет почитайте...Бегите оттуда пока непоздно, маски-шоу нагрянут неожиданно!!!!

Станислав 2014-12-16 18:20:01

ребята ! приходите в гости и все сами увидите)) у нас на ресепшене чикотило)) юрист гитлер)) а бухгалтер Мухтар Облязов!! да и мы точно открыты для всех ваших пожеланий и замечаний! позвоните нам в офис и мы с радостью встретим каждого и проведем экскурсию по нашему офису! 7400226

Валерий 2014-12-16 19:33:21

Я просто улыбаюсь то ли один человек, то ли весь коллектив просто живет на данном сайте. )))) Это умора. У вас даже ресепшена нет вы о чем вообще толкуете? ))) Ну ей богу как в детском саду ))) Зато на другом сайте прямо речь один сотрудник по имени Евгений, мол у них нет халтуры, все трудятся в поте лица Ага видим мы как вы трудитесь на данном сайте .... )))))) К слову увидел объявление о

Tема 2014-12-17 00:09:39

мы ждем вас Валерий в гости!!

Валерий 2014-12-17 05:16:01

Да нет уж спасибо. К таким клоунам даже в гости не хочется приходить... )))

Светлана 2015-02-06 20:30:14

Светлана 2015-02-06 20:31:23

Светлана 2015-02-06 20:38:47

Светлана 2015-02-06 20:43:22

Светлана 2015-02-06 20:54:42

Валерий 2014-12-11 04:16:02

Ralf что вы городите какие офисы по всему миру? )))) Один и тот же человек сидит и вот восхваляет данную шарагу попутно всех оскорбляя. Дошло до того, что люди высказали свое мнение назвали неудачниками и злыми. Какие 120 человек? ))) У вас до сих пор даже сайта нет. Компания стартап, набираете людей только в Санкт-Петербурге. Если бы офисы были по всему миру, то во-первых был бы САЙТ, во-вт

Ralf 2014-11-19 22:49:43

у нас все очень хорошо !! нас 120 человек . 8 офисов по миру и набираем и набираем!! кому что то интересно приходите в гости .

Дмитрий 2014-10-20 22:29:51

Да кстати Маша, вот то что вы написали что должен делать юрист это как раз и насторожило людей. Такие вещи (по ликвидацию и суды) нужно обговаривать на собеседованиях. Так что вы как раз сами своими словами и подтвердили тот кто ищет у вас сотрудников абсолютно не умеет составлять объявление о вакансии а следовательно подтверждаются и отзывы людей, которые пишут что собеседования у вас тоже плохо

Игорь 2014-11-08 01:07:47

Не верьте, компания сомнительная. Трудовых договоров нет. Очень жесткий договор подряда при котором за любой косяк фирма наймет "джамшута" и выплатит ему вашу зп за работу. Не понятное начальство, то ли оно само инвестирует проект, то ли какие-то серые господа. Фирма "не русская", и не зарегистрированная в России. Налогов не платит. Зарплата в евро, соответственно налоги людям придется платить сам

Евгений 2014-11-19 22:37:42

Игорь! вы ошибаетесь.

Валерий 2014-12-11 04:17:23

Евгений вы врете! Или кто Вы Ralf, Мария или Юля? ))))

Дмитрий 2014-10-20 22:08:38

Маша извините я не Сергей, но вообще то во всех БЦ есть туалеты и либо своя кухня либо кафе. Я не понял к чему вы вообще все это рсписываете? Скажите, а как сайт может находиться в активной разработке около полугода? Тем более если это ИТ компания? По поводу юриста (я тоже видел ваше объявление) - у вас было написано какие обязанности он должен выполнять - при необходимости ликвидация и предста

Дмитрий 2014-10-20 21:47:07

Как забавно все отзывы положительные написаны в один и тот же день 20 октября 2014 ))) причем ночью ))) один в 1 час ночи и 30 минут от Евгения ))) Второй отзыв от Люды в 1 час ночи и 41 минуты, тут же подключился новый кандидат Юрий Петрович который хочет работать юристом (написал в 1 час ночи и 49 минут) и последний отзыв от Алексея уже днем в 15 часов и 5 минут )))) забавно - один и тот

Дмитрий 2014-10-20 21:35:41

Как интересно положительные комментарии написаны в один и тот же день ))) видимо один и тот же человек под разными именами сидит и хвалебные оды строчит. Уважаемые кто тут с пеной у рта доказывает что все круто - вы смешны )))) Сразу понятно что разводилово. ))) Почему искали юриста и про то что у директора куча компаний которые он позакрывал как-то все умалчивают )))) Ну о чем речь, конечно

Юля 2014-11-19 22:52:31

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ? ВАС КТО ТО ОБИДЕЛ ИЛИ ЧТО ТО НЕДАЛИ?

Валерий 2014-12-11 04:18:32

Юленька НЕ с глаголами пишется раздельно ))) Учите русский язык, а потом в полемику вступайте )))

алексей 2014-10-20 15:05:19

приходил я к ним на собеседование)) ставят высокие цели, сразу говорят, что если взялся работать - работай качественно. я понял, что не вытяну. кто вытянет - молодец)) вопросы задавали по делу, без всяких уверток, все четко. офис хороший, большое окно с видом на казанский собор, остальное не видел, но впечатление производит положительное. только надо быть крутым специалистом, иначе не получится та

Люда 2014-10-20 01:41:48

все в компании хорошо)) все молодые , энергичные , обстановка класс)) проект очень интересный. у нас уживаются только сильные ребята. судов нет.з/п белая. может вас просто невзяли из за профнепригодности?? я приходила 3 раза и теперь работаю и очень довольна.

ЕВГЕНИЙ 2014-10-20 01:30:34

РАБОТАЮ 4 МЕСЯЦА!! двигаемся быстро , на месте не стоимюнеудачников насколько я понимаю не берут ! а те кто что то не могут или не знают ищут работу дальше. неслушайте лохов!! все работает как надо.

Сергей 2014-10-13 22:20:19

Маша, видимо для вас собственная кухня и туалеты - это главное в работодателе. О каком интересном проекте вы говорите - у вас даже сайта нет, весит несколько месяцев закрытый. А юриста для чего вы искали в новый проект, где черным по белому было написано, чтобы при необходимости занимался ликвидацией и представлял компанию в судах?! ЗП у вас серая. И еще Мария если уж на то пошло давайте буде

Юрий Петрович 2014-10-20 01:49:11

можно уточнить ваш телефон для деталей по этой компании! Планировал устроиться к ним помошником юриста.

Маша 2014-10-20 21:26:40

Юрий, звоните 740-02-26 В перспективе мы рассматриваем данную вакансию.

Маша 2014-10-20 21:22:09

Сергей, туалет и кухня, комфортное рабочее место и зона отдыха, это один из главных факторов для работодателя. Если Вы раньше работали в БЦ, где нет кухни и туалета, то извините) Сайт у нас находиться в активной разработке, тк проект еще не запущен! По поводу юриста, у нас были описаны в вакансии все требования, которые необходимы профессиональному юристу. Зачем наховаривать на компанию, если В

Маша 2014-10-13 15:25:35

Компания новая с большими перспективами! Работаю уже больше полугода, все нравится! Безумно интересный проект и очень дружные ребята в коллективе. Компания снимает больш

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ADH.zone S.A.

Абсолютно точная информация! Снимают не офисную часть, показывают этаж (как будто ведутся ремонтные работы), но на активный ремонт не похоже: нет инструментов, материалов, стоят старые раскладушки. Зарплата серая, обещают золотые горы. Несколько раз проходило собеседование и каждый раз новый секретарь. Общаются не профессионально, очень сильно настораживает обстановка, создается впечатление, что это "развод", несколько раз меняли название. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ADH.zone S.A.

Алена, написавшая отзыв 11-12-2014 оказывается совершенно права. Этот ДЕМИДОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ уже обнаглел до того, что находясь сам в федеральном розыске за свои темные делишки с подмосковной недвижимостью и хищением значительных сумм из госбюджета, совершенно открыто регистрирует патент на мобильное приложение All Discounts Here для iOs на свою жену ДЕМИДОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ. Вот ссылка: itunes.apple.com/ru/app/all-discounts-here/id941715645 Обратите внимание на якобы автора Подробнее>>