ООО "Семь фильтров"

До недавнего времени я являлся сотрудником этой компании. Компания - обычные перепродажники, не имеющие даже своего склада. Ни о каких собственных решениях по системам водоочистки нет и речи впаривают то, что прежде,чем смонтировать еще купить у поставщика. Генеральный директор - мошенник. При принятии на работу сотрудников не оформляет, но отсутствие расчета при увольнении мотивирует невыполненными работами по Договору подряда. При этом никакого Договора в природе не существует, т.к. при приеме на работу никто его не заключает.. В данный момент я готовлю иски в Прокуратуру, Суд и Трудовую инспекцию. Крайне не рекомендую никому связываться с этой конторой.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Семь фильтров"

Пишу отзыв как о работодателе. Пригласили на собеседование, пришёл, пообщались. Договорились о том что неделю буду усваивать информацию и учиться продавать по телефону, так как опят в продажах есть в аналогичной сфере около 2.5 лет, но не по телефону а при личном контакте. Обещали 50 тысяч оклад и % зависящий от общей суммы продаж за месяц. Вышел в первый день дали написать только одно заявление в одном экземпляре, для них, о принятии на работу, видимо чтобы почувствовал себя сотрудником и не слился. В общем показывал и рассказывал мне, ...