ИП Орехов С.Г.

Отработав неофициально в магазине,,Страна игрушек,,ИП Орехов С.Г, пять месяцев.Владельцы магазина проинформировали сотрудников что с1 сентября будут всех на двух точках официально оформлять!И больше не будет каждодневной выплаты. Мотивируя что их замучала налоговая письмами.С нас приняли все документы,страховые полиса, ИНН,паспортные данные,трудовые книжки.Согласились даже за нас отчислять с официальной зп12 тысяч руб.налог!Благородно!)На кануне аванса 18 сентября я спросила когда мы будем подписывать приказ и договора .Которые должны быть по закону предоставлены до трёх дней!!!проходит почти месяц!Прихожу с утра на работу 19 сентября открыть магазин,он уже открыт женой директора и ее подругой в,, роли,,администратора! И даже произвели инкассацию денег в кассе ,без моего присутствия!(В процессе работы к кассе которая не прикручена под столом, все имеют доступ пока ты по залу с покупателями консультируешь.)Мне сказали что я могу забрать свой трудовик и уходить! Всё это время я работала как,, белка в колесе,, всех выручала когда кто то не мог выйти,без перерыва на обед и в туалет бегом!Без отпуска!когда руководство все отдыхало!Разгружала привозы с игрушками и книгами( с травмой правой руки).Уборку магазина и дезинфекцию тоже я успевала..От этих тараканов,уходила с сильной аллергией,задыхалась!Ладно аптека в этом же доме!Как только вещи не трясла ,тараканов домой принесла!,,Прикормила к этой точке людей,, Шли как к родной!)есть благодарности! Книжки отзывов не было до сентября) Но,Одна благодарность все таки написана и у меня на руках!)Так как я начала снимать на камеру телефона весь этот цирк и попросила за все рабочие дни сентября мне выплатить мои кровно заработанные.Обещанные руководством

16.08.2023 | отрицательный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ!!!

05.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Владислав Орехов» о работе в компании

Владислав Орехов:
На прошлой неделе зарегистрировал и активировал аккаунт! Всё нормально. Получил первую зарплату. Могу скинуть скрины выплат.

11.01.2023
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
Нет ...

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МТС отзыв сотрудника ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ

ФЕМИИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ ОРЕХОВ:
В контактном центре МТС Набережных Челнах. Много обещают Кажутся все приветливыми, На самом деле не нужно туда устраиваться, навязывают типо успешную вакансию, на самом деле гнилые руководители и в самом дела требуют быстрее устроить по договору РФ и после трудовую книгу не отдают, и договор очень хитро составлен. И при этом приказ об увольнении готовят и подсовывают на момент устройства, на дурочку, Не законные действия начинаются сразу при устройстве в эту сдутую компанию!!!!! Всем на самом деле без разницы на нового сотрудника ищут просто чтоб повесть тежелые условия на кого то, и потом нет того что обещают!!!!! Хитрят чтоб потом хрен уволиться было из этой компании, и придется работать одному за 20 человек!!!!!! Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Орехов о работе в компании

Василий Орехов:
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

15.02.2022 | положительный отзыв
Компания ООО "НИКА" - крупная компания по производству орехов

Отличные сотрудники, которые готовы тебе помочь в чем-либо. Показать, где что находиться. Руководство - терпеливое, но ждет от тебя результатов. Какое бы руководство не ждало? Зарплата приходит вовремя, никаких задержек... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Орехов Дмитрий о компании Бюро переводов Simwell

Haшeл для ceбя интepecную paбoту. Для нeкoтopыx языкoвыx пap нaxoдитcя нe тaк уж мнoгo зaкaзoв, кaк для мoиx нaпpимep. Сказали, чтo осенью мeня ждeт пpoдoлжeниe c тeм жe зaкaзчикoм. Буду paд paбoтaть нa пocтoяннoй ocнoвe.

27.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Полиграф мне не понравился, несколько часов спрашивали, потом выходишь сам не свой. Других минусов нет
Зарплата хорошая, не задерживают. Корпоративные мероприятия - очень интересные, выставки, корпоративы, командировки. В этой компании получила много опыта. Опыт разный, так как поставщики бывают попадаются не самые добросовестные. В целом меня все устраивает и от дома недалеко. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим ...

06.10.2021 | положительный отзыв
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

После первого собеседования, необходимо проходить полиграф. Долго.
В компании много открытых вакансий, есть из чего выбрать. В офисе все были очень дружелюбны, и отдел кадров, и непосредственный начальник. Заинтересованы в новом персонале, хотят, чтобы вышел как можно быстрее. Видно, что компания активная, в офисе движение, все занято делом, а не меланхолично сидят. Продукция достаточно известная, ела их орехи, продаются в Дикси, Магните и ...