CarPrice

s1ond:

s1ond
Продал машину и пишу отзыв. Сделал это я через карпрайс. От самостоятельной продажи отказался ввиду абсолютного непонимания нюансов, да и времени нет на встречи и прочее. Карпрайс оставляет с первых минут приятное впечатление - простые, добродушные менеджеры, никаких понтнов, быстро и хорошо делают своё дело. Общался, спрашивал, на всё отвечали прямо, без каких либо увиливаний. Цену по итогу предложили несколько ниже, если сравнивать с сайтами, но тут ничего удивительно, сервис же тоже зарабатывает, да и не особо большая разница получилась. Деньги закинули на карту, пока ехал домой на такси уже пришли. Рекомендую всем.
Смольный
Всё хорошо, машину продал, но цена оставляет желать лучшего. Дали конечно больше дилера, где покупалась машину, но не сильно много. Заниматься продажей не хотелось, да и через неделю второй заход на юга, потому закрыл дело. А сам сервис понравился, всё быстро и вежливо.
Фара
Цена оказалась несколько ниже рынка, но машину я продал, слегка поторговавшись. Оказывается после аукциона менеджер пожет связаться с покупателем и таким образом пройзойдет торг. Вопросом по самому сервису не возникло, всё быстро и хорошо налажено. Существуют дополнительные бонусы, потипу дополнительных процентов, если выбираешь безналичный перевод, оно ясно, все пытаются экономить инкассациях.
Acul
Всё отлично в соотношении - цена-уровень сервиса. Приезжаешь, 2-3 часа и машина продана, даже с учета не надо снимать, все сделают за тебя. Сервис не подойдет тем, кто хочет выжать максимум с машины, поэтому скорее для среднего сегмента граждан, которые иначе ценят очень дорогое личное время.
marvinig
Первую машину через них я продал ещё в 2015 году, тогда, конечно, всё было совершенно по другому, всего несколько офисов в пределах кольца. Сейчас же всё изменилось, куча вариантов, куда можно приехать. Сам сервис изменился тоже сильно, если в прошлый раз чувствовалась некая неловкость, то теперь всё автоматизировано и намного быстрее происходят процессы. Цена за машину, как и тогда, оказалось несколько ниже рынка, но я сюда еду ради экономии времени, как, думаю, и многие другие. Естесственно, есть некая планка, но карпрайс оба раза предложил выше неё, потому оба моих заезда оказались результативными.
Первак
Если нужно продать машину быстро и за наличку - куда лучше перекупов и разного рода сомнительных мест. На рыночную цену рассчитывать глупо, но на околорыночную вполне. В общем удобный и надежный вариант.
Байкал
Продал в прошедшие выходные 200тку, идеальное место, куда скидывать машину в регионы с Москвы, где болшие машины, видимо, ценятся выше. Пользуясь случаем, передаю привет в Воронеж, если действительно машина туда ушла. По самой компании Carprice ничего плохого не скажу, всё быстро и по факту четко.
Сергей
Развод, не вздумайте туда ехать!!!Оценка ниже рыночной стоимости в 2 раза!!!Персонал отвратительный!!!
Слава
В начале марта обращался в Карпрайс на предмет выкупа моей машины. Автомобиль Мазда-6 2008 года выпуска, в очень хорошем состоянии. Купил его новым из салона,  был только один владелец -я. Долго продавал сам, пока не надоело. Прозванивал по нескольким подобным фирмам, но в Карпрасе мне дали наиболее полную и качественную консультацию. Договорились о дате и времени диагностики. Даже подсказали как лучше к ним проехать. На месте тоже все прошло быстро и слажено. Вообще у них команда сработанная. После аукциона озвучили цену, я была согласная вся.
Илья
Возникла необходимость срочно продать машину.Мне подсказали карпрайс. Я так предполагал, что у них есть какая-то касса, приезжаешь к ним, торгуешься и у тебя выкупают авто за сходную сумму.Но, оказалось не все так просто... В карпрайсе выставили мою машину на торги и потенциальные покупатели назначали за нее цену. В результате выкупил дилер из Волгограда за цену, несколько меньшую, чем я в общем то рассчитывал. Но в целом устроило
Антон
Ничего особенного в карпрайсе я не увидел. По деньгам средне, сервис как везде наверное. Но удобно, тут не поспоришь. Приехал в полдень, уехал в 13.30.  Получилось и правда быстро. Оказывается всем продавшим машины вызывают такси бесплатно куда нужно в пределах мкад. И было кстати, потому что не вынул автокресло детское. А так хоть не пришлось тащиться с ним в руках.
Виктор
Нормальная такая контора вроде бы. Сервисом остался доволен! Денег конечно могли б и  побольше давать за тачки, но все равно подороже чем если б через трэйд ин продавался. Перед тем как приехать – надо оценить машину онлайн и записаться. Я оценил и оно почти правильно показало, тысяч в 20 разница, не больше. Прикольно в общем. Оценщики работали быстро, толковые, глазастые. Машина была битая, так они мигом поняли где собака зарыта) После торгов чуток подумал и согласился на цену, тем более что денежка сразу на руки. Рекомендую их.
Илья
Увидел рекламу этого карпрайса и решил съездить к ним, тем более что одну двух из своих машин я планировал продать. Кризис(( ну так вот, съездил в офис на   Энтузиастов д 54. Сразу скажу, что продавать машину не стал, надо все таки и с другими предложениями ознакомиться, но сам сервис произвел неплохое впечатление. Сотрудники вежливые, компетентные. Сам процесс занял часа два, даже меньше. Может еще вернусь
Сергей
Нормальный способ продать машину. не сказать что идеальный, недостатки мелкие есть в процессе работы, осмотра (мы даже поспорили с менеджером изза помятости на бампере) но в целомбывает и хуже.
Антон
Ездил к ним просто оценить их работу. Ожидания в целом оправдались, сработали быстро меньше чем за полтора часа осмотрели машину и провели аукцион. Правда начали придираться к одной детали при осмотре, я ними поспорил но они заупрямились и указали ее как недостаток перед аукционом. Но дилеры все равно делали предложения , видимо машина не обязана быть в идеально состоянии чтобы ее купили.
StepanMakroshko
Отличный сервис. Воспользовался, продал свою бэху тройку и остался очень доволен. Классно сработали ребята, на всю процедуру ушло полтора часа! И деньги в кармане, наличка) И еще и такси мне вызвали до дома бесплатно) Умеют порадовать клиента)
pultikhin
В общем съездил я в Карпрайс. Что могу сказать? Даже странно что раньше никто не додумался до такой простой казалось бы идеи. Приезжаешь, тачку оценивают, ты сидишь ждешь когда аукцион кончится. И все, тебе предлагают цену. То есть самому не надо ниче делать. По-моему это гораздо лучше, чем искать по объявам в инете, время тратить
pogorikhin
Удалось продать через Карпрайс старую Победу, которая осталась от деда. (давайте только без шуточек про «спасибо деду за Победу») очень жаль конечно,  никогда бы не стал продавать без крайней необходимости, но такая необходимость настала (лечение ребенка...) Продал через Carprice по хорошей цене, ожидал, что будет меньше, но остался доволен. Большое спасибо менеджеру А...му, который со мной работал.
Антон
Всем привет! Решил я все-таки попрощаться со своим надежным и верным "конем"! Самостоятельно выкладывать объявления нет времени, да и не очень-то и хотелось получать 1000 звонков от "перекупов". Поехал в Trade-In, там, мягко говоря, ребята вообще не в себе...цену такую назвали, что ни сесть, ни встать. Последняя надежда сделать это быстро-Carprice.Честно говоря, ехал туда с сомнениями. Но как только поднялся в нужное место (дело было на Рязанском проспекте), то все сомнения сразу развеялись! Во-первых, со мной поздаровались все менеджеры, даже те, кто был занят. При мне были все необходимые документы, машину оформили, начался аукцион... Продлился он около часа. Со мной работал очень коммуникабельный парень Р..ман Ч..ных, который помог мне быстро и выгодно продать машину. Я остался очень доволен!!! Спасибо компании!!!
Аноним
Пару недель назад растался со своим субару, конечно хотелось бы больше денег тк вложил не мало в него, но получил больше всеровно чем бы в трей ин, деньги перевели на счет в ень продажи.
Владимир
Отличный сервис. Быстрая оценка и аукцион. Подчеркнуто вежливые сотрудники, все славянской внешности, кстати. Домой вызывают такси за счет заведения. Мелочь, а приятно. Ну и достаточно выгодно. Я не думал, что продам свою машину дороже 500 000, а они нашли предложение за 540 000))
Пуловер
Все отлично, за 2 часа авто был продан и деньги получены моментально на счет. Ценой оказался доволен, изначально думал, что предложат меньше.
Кентавро
За суммарные 2 часа осмотра и торгов получил 95-96% от рыночных предложений за свой авто. Продал не думая даже, так как мой знакомый такую же машину, только на 2 года старше продавал чуть ли не пол года и в итоге все равно уступил. Ребята работают хорошо, виден серьезных подход и отлаженность процесса. Из минусов - душно в офисе и нет холодной воды, только чай/кофе.
Михаил
Вполне доволен, что обратился в кар прайс. Три часа и машина продана, деньги в кармане. По цене конечно не ждите золотых гор, но для быстрого выкупа нормально. Ну допустим реальная стоимость вашей машины 600 тыс, в карпрайс получите 550-570, как то так. Имхо вполне приемлемо для выкупа.
abroniksa
Всё прошло отлично, за 2 часа посмотрели машину и провели аукцион. Предложенной ценой остался более чем доволен, так как думал, что предложат меньше. Деньги можно забрать наличными, аппарат для пересчета имеется.
shatrovich.eldar
Для Москвы необходимый сервис, сначала хотел разместить на авто ру, но как увидел, что таких же машин по Москве около 400 сразу понял, что шансов ноль быстро совершить продажу и поехал в кар прайс. Цены была несколько ниже, но далеко не критично, зато за один вечер решил вопрос. Всё понравилось, и отношение персонала, и необходимые удобства, и перечень услуг, тем более, что он полностью бесплатен.
karapuzenc
Сперва сомневался, стоит ли сюда ехать, так как в интернете отзывы совершенно разные про эту компанию. В итоге чувство бонального интереса взяло верх и поехал, как записался заранее. Интересный момент - никто не долбил звонками с напоминаниями, а то был один такой негативный опыт по другому вопросу. Приехал, осмотрелся, вроде всё нормально, народ к ним сразу видно, что едет, ибо попал в небольшую очередь и после 20 минутнного ожидания мною занялись. Машину осмотрели, нашли все косяки, ничего скрыть не удалось, после чего запустили аукцион. К слову, ничего не скрывают, на все вопросы отвечают прямо, что неожиданно. Как аукцион закончился вынесли распечатку с 2 суммами - нал, либо перевод, за последний дают небольшой бонус. Сумма устроила, потому выбрал безнал, всё таки ящик виски не лишний))
Василий
Приехал в карпрайс без записи (оказалось надо записываться заранее) и увидел полуспящего манагера на диванчике в офисе. Тот быстро очухался, но узнав о моей ситуации заставил звонить в колцентр и формально записываться, зачем такие прелюдии, когда я был на месте - непонтяно. Ещё момент - надо мыть машину перед приездом, благо, я это и так с утра сделал, потому избежал заминок. Паренек оказался очень шустрым, не смотря на первое впечатление. Всё быстро осмотрел, отфотографировал и запустил торги. Сидя на диване и попивая кофе смотрел на ставки, но быстро надоело, решил просто дождаться результата. Менеджер торжественно вынес бумажку со всеми пояснениями и цифрами, сказал, что всё прошло удачно и цену хорошую предлагают. На самом деле можно за мою машину было получить и больше, но цена вполне рыночная, почти и я согласился на продажу, тем более он обнаружил крашенное крыло от предыдущего хозяина, про которое я ничего не знал.
Сергей
Продажа HYUNDAI Getz, 2013 г.в. Адрес офиса - Варшавское шоссе, д.42, «Карпрайс». Дата — 16 февраля сего года. Предпосылка для продажи именно в Карпрайсе — рекомендация друзей. Да и мои собственные соображения были — продавать в автовыкупе. А так - все хорошо прошло, быстро. Продали — ну, может часа за полтора со всеми оформлениями. Но немного погоняли меня насчет очистки от штрафов. Какой-то висяк прошлогоднего штрафа на мою машину у них в базе высветился. У меня, правда, все квитанции на руках были. Еще звонил жене, какие-то документы просил подвести на права собственности. У нас процедуру оформления машины иной раз чересчур усложняют. Целый воз документов нужно с собой возить.
Владимир
Вторичный рынок машин переполнен предложением. Ожидать, что продашь свою тачку за за хорошую сумму — нереально.Поэтому самое логичное, что я сделал — поехал продавать свою машинку в отделение Карп райс. Почему именно туда? Потому что рядом с моим домом. Поэтому вопрос о выборе даже не стоял.Что я могу сказать о работе этого отделения Карпрайса? Все пучком... Не знаю, может где-то лучше, где-то хуже... Народу довольно много, но работники со всеми управляются. Деньги выдали тут же не отходя от кассы. Что еще нужно?
Василий
Сейчас купив машину, только из салона выедешь — она уже теряет 30% стоимости. Поэтому в Карпрайсе  в принципе не так уж и плохо по деньгам получается. С учетом скорости и простоты то на то и выходит.
Виноградик
Дилеров у них много это значит что даже на самую старую и в отвратном состоянии машину покупатель найдется. В общем полезный сервис
gzasalov
порадовал этот сервис. Вроде бы ничего особенного но другого такого места у нас пожалуй нет в Москве. Я честно думал что продавать машину буду не одну неделю, а в итоге все сделал в карпрайс за полтора часа. рекомендую
parkhomovtsev
Норм сервис.Ничего необычного такой сервис надо было бы замутит в России еще лет пять назад как во всех цивилизованых странах но мы отстаем как всегда.   Есть еще трейдин но мне там предложили меньше денег так что я выбрал в итоге карпрайс
gshubarev
А неплохой сервис оказался, я ожидал худшего. Думал назовут цену в два раза ниже  той что можно получить если продавать через обьявления. Но нет. цену назвали вполне пристойную , хотя и не сказать что осыпали золотом. Деньги выплатили сразу это тоже плюс. Минусы? Ну наверно можно сказать что народу к ним много едети в итоге записыватсья заранее надо, если бы можно было бы приехать и в тотже день продать машину было бы лучше
ksharlotov
Ну нормально в принципе. Машину я пока продавать не стал, просто заценил как они работают. Понравилось, что быстро, итоговая цена почти как средне-рыночная. Хотя в трейд-ине предлагали еще меньше. Если не найду других вариантов, вернусь в карпрайс
dolomitin
Так получилось, что за последние полтора года через мои руки прошло 4 машины. Это долгая история, ну и в общем не важно. Хочу сказать о другом - 2 я продавал через Carprice, Так вот могу скзать, что сервис у них как сервис,каждый знает свое дело, а вот денег стали точно больше давать, чем зимой. Первый раз мне не особо понравилось цена, честно говоря,  а сейчас устроила.

Москва, Полянка Б улица, 56 стр. 3

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Пришла работать в Карпрайс летом прошлого года. Летом был дурдом. Думала, не выдержу. Сами понимаете, сезон продаж, клиенты прут. Работали как проклятые. Про час обеденного перерыва можно было забыть. Ну как бы и заработали не хило. Даже не ожидала, что с ходу буду зарабатывать по 60-80к. Сейчас полегче, вроде как и авторынок стоит. Клиенты есть конечно, но меньше. Есть пока время ещё подучиться. Недавно в СПб ездила на несколько дней на тренинги, компания оплатила. Пока все устраивает.
Все устраивает

Carprice отзывы

Достоинства Воспринимал эту работу как временную, а потом втянулся, и уже так лет 5 работаю. Сначала было обучение, и не просто формальность, а реальная стажировка. Причем официально оформили трудоустройство сразу, и время обучения мне тоже оплачивалось. Работаю с дилерами, это не только оформление документов по сделке купли-продажи, но еще нужно и проконсультировать, разбираться в последних тенденциях на авторынке, ценах, особенностях разных автомобилей, чтобы дать нормальный совет.

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Carprice

Не вижу нечего плохого в старте с колл центра. Многие думают фу-фу, это не для меня. Я думаю по-другому. Может потому, что мой опыт колл центра связан с Карпрайсом. Когда работаешь в комфортном офисе, имеешь соцпакет, официальную зарплату, а ещё видишь как люди идут на повышение и из колл центра переходят работать в офис, то расцениваешь эту работу немного по другому. Это хороший старт в более серьезную профессию. Учитывая то, что здесь всему обучают.
Для начала сойдёт

24.04.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Пришел в Карпрайс с продажников автозапчастей. Если честно, думал будет как на предыдущем месте работы - нереальные планы, которые берет руководство с потолка. Отлично, что здесь такого не оказалось. План вполне адекватный, задним числом не меняется. Четко регулируется сезон - несезон. Выполняешь - получаешь хороший бонус к окладу. Прям вот очень хороший. Рад, что перешел сюда. Больше зарабатываю и хоть какая то перспектива роста есть.
Тут приятно работать

Отзыв сотрудника Махбубахон о компании Carprice

Работаю специалистом контакт-центра. Ранее работала в другом call-центре, но там нужно было работать с холодными звонками, предлагать продукцию, а продавец из меня неважный. Здесь ничего такого нет, работаем с входящими и исходящими звонками, записываем клиентов на осмотр. Первое время с новичками рядом наставник, который реально обучает, а не просто стоит над душой. В офисе есть кухня, где для сотрудников доступны бесплатные чай, кофе, лимоны. У нас работают и студенты, график гибкий, можно работать и на 0,5 ставки.
Все ок

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Carprice: отзыв сотрудника

Мне казалось, что работа в call центрах это никак не работа мечты. Пока не попала в Карпрайс. Не буду петь дифирамбы особо, но это совсем другой уровень call центров. Офис уютный и комфортный, есть адекватное обучение, наставник. Белая! зарплата. Попробуйте такое найти, как правило все съезжают с этой темы. Обещают, что здесь есть перспектива роста, но я еще совсем не освоилась куда мне тут расти.
возможности для роста

CARPRICE

В колл центре вполне обычная работа. Преимущества перед другими КЦ в городе есть и их несколько. Карпрайс всегда трудоустраивает официально, это все знают, кто сталкивался с компанией. Плюс отпуск и больничные дают. Что меня лично удивило, это возможность роста, даже если пришел без опыта. Обычно в колл центре выше головы не прыгнешь. А здесь при мне парня после года работы в КЦ перевели в менеджеры. Вроде, дополнительно было обучение, но все равно это круто.
У нас тут не только работа, но и общение

Отзыв сотрудника Тимур о компании Carprice

Мой опыт работы в Карпрайсе был разнообразным, и в прошлом месяце я перешел на должность руководителя нового филиала. Когда я искал работу пару лет назад, для меня было важно, чтобы трудоустройство было официальным. В некоторых компаниях информация об этом была неясной, но в Карпрайсе мне сразу сказали, что у них работают по трудовому договору, с выплатой аванса и зарплаты а соответсвии с законодательством. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск, прекрасный коллектив и разнообразные корпоративные мероприятия - все это большие плюсы. Особенно хочу отметить высокие заработки в сезон, это действительно заметный бонус. А ...
Хорошие деньги и коллектив

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Carprice

Один из плюсов, что отношение доброжелательное, с первого же дня, как пришел. Уже три месяца работаю, а такое ощущение, что несколько лет, так сдружились с ребятами из отдела. Взяли на должность сисадмина, уровень зарплаты обговорили еще на собеседовании, пока получаю 80 тыс., но думаю, со временем зарплата вырастет. Мне нравится, что здесь есть возможность перевестись на другую должность со временем, когда отточишь профессиональные навыки. Темп работы динамичный, дедлайны есть, но они разумные. Мне даже нравится, что нет времени на бесцельное распивание кофе с коллегами.
Недостатки: много работы

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зейнеп о компании Carprice

Это крупная организация, а не какая-то контора Никанора, зарплата полностью белая, никаких хитрых схем при оплате труда нет. Работаю здесь специалистом по охране труда. Опыт работы уже был, когда пришла сюда. В мои обязанности входит так же организация обучения сотрудников и подготовка отчетов. Работаю также с программой 1С, опыта в этом было мало, но спасибо руководителю отдела и другим коллегам, подсказали, помогли разобраться быстро. График работы стандартный: 5/2, с 10.00. до 19.00.
Стабильно все ок.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Carprice

Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Carprice

Пишу отзыв впервые, но сейчас решил уберечь тех людей которые все таки читают отзывы о работодателях. Я человек который работал в автобизнесе в компаниях(major БорисХоф) решил после переезда из мск в Ростов на Дону, попробовать поработать в компании cp на должности менеджер в отдел выкупа(в мск я хорошо зарабатывал в компаниях до cp) по истечению стажировки на точке в рнд меня с еще одним стажером решили отправить в командировку в мск за счет компании, рассчитана она была на 7 дней, за это время я увидел некомпетентность некоторых наставников, которые толком ...
Красиво в описании, красиво в офисе в мск(пыль в глаза)

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Работаю сейчас в колл центре Карпрайса, уже переросла эту работу, планирую увольняться, но все никак не решусь. Во-первых, из-за коллектива, такие все классные и дружные, как одна семья! Во-вторых, из-за официального трудоустройства. Куда не прихожу на собеседование, везде как-то невнятно об этом говорят, типа поработаете, а там посмотрим. А в Карпрайсе сразу начала работать по трудовой. Наверное, если бы мне была интересна тема автомобилей, подалась бы я в Карпрайсе в менеджеры))
Нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Carprice

Работаю в IT отделе CarPrice год. Отзывы писать особо некогда, работы много. Все же хочу оставить пару слов для ребят, что ищут работу программистом. CarPrice идеальный вариант в данном случае. Могут взять и без опыта – научат. Могут взять с минимальным опытом – руководитель поможет, тренинги есть, корпоративные скидки на курсы опять же. Даже не сомневайтесь, приходите в CarPrice. Положительных моментов много, негатива за год я не увидел.
на мелочи внимания не обращаю

22.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Коллектив у нас сплоченный, есть взаимовыручка, зарплата белая, никаких конвертов. Оформление на работу с первого дня было официальное, что меня полностью устроило. Работаю сейчас на должность супервайзера, а начинала 2 года назад в колл-центре оператором. Здесь есть возможности для развития карьеры, было бы желание у человека. Есть обучающие тренинги для сотрудников, и там много полезной информации, а не просто переливают из пустого в порожнее. Мне моя работа нравится, менять не планирую.
Я горжусь тем, что работаю в такой компании

19.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Проработал здесь 5 лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Работал на вакансии менеджера по закупкам. Работа нервная, клиенты разные, и осматривать приходилось разные автомобили, в разных условиях и при любой погоде. Но преимуществ хватает: форму выдают бесплатно, когда изнашивается, заменяют. Приходилось ездить в командировки, но они полностью оплачиваемые со стороны компании. При увольнении отпустили спокойно, не затягивали, полностью со мной рассчитались.
особых не заметил

12.03.2024 | положительный отзыв
CARPRICE

Мне понравилось то, что здесь руководитель не считает сотрудников детьми, которых нужно постоянно контролировать. Наш босс в отделе не стоит над душой, когда ты заполняешь документы по продаже автомобиля, не звонит через каждых 5 минут узнать, как продвигается процесс. Спокойно делаешь свою работу, которая, кстати, хорошо оплачивается. Инструкции по работе адекватные, нет каких-то абсурдных правил для сотрудников, и много парковочных мест для сотрудников в офисе.

22.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

Работаю в IT отделе. В целом, работать нравится, перспективы тут крутые. Но есть одно существенно "но", очень много работы. Ну то есть, чтобы здесь прижиться нужно прям быть немного машиной. Но благо команда здесь классное, делем поровну задачи и отдаем все в срок. Зарплата класс и то, что работать можно удалено тоже класс.

21.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Большая нагрузка, но крутая прокачка навыков. Плюс, у меня было классное, емкое обучение в самом начале моей работы здесь и крутой наставник, помогающий влиться в работу. Коллектив также крутой, есть чему у них поучиться.
Но… высокие темпы работы. Но зарплата хорошая и в целом условия норм. Работаем на современном стеке

15.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы о компании

Достоинства Все обещанное мне HR на собеседовании соответствует действительности. Оформили сразу официально, зарплата полностью белая, оплачиваемый отпуск и больничный. Работаю недавно и уже побывала на корпоративном выезде. Чёткие понятные задачи. Доброжелательный коллектив. Хороший офис.

18.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Отличный работодатель. Это первое моё место работы, где получаю полностью белую зарплату, никаких конвертов, всё официально. Болела недавно 2 недели, оплатили больничный, на прежней работе в любом состоянии приходилось выходить, здесь уважительное отношение к персоналу. Хороший коллектив. Все помогаем друг другу.

17.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю в КарПрайс недавно. На первом этапе влиться помог наставник, за это отдельный респект, быстро все понятно стало. Полностью белая зарплата, никаких конвертов, это сейчас абсолютная редкость. Болеть много плохо, но если что больничный оплачивается, официальный отпуск 28 дней. Рад, что работаю здесь.
Нет.

15.12.2023 | положительный отзыв
Carprice

С первого дня белая зп, официальное трудоустройство. Устроилась в колл-центр недавно, очень нравится. Коллектив приятный, меня поддерживают, помогают при необходимости. Белая зарплата и она имеет тенденцию к росту. Есть возможность набраться опыта и вырасти до супервайзера. Современный офис в шаговой доступности от метро. Пока всё устраивает.

14.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Компания предоставляет комфортные условия труда, и у меня нет причин для негативного отзыва. Все аспекты трудовых отношений хорошо продуманы. Особенно хочу отметить, что в случае разногласий всегда находится логичное и справедливое решение. Я ценю профессионализм руководства и возможность работать индивидуально в своей области, где я занимаюсь выкупом автомобилей.
Ничего критичного.

14.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Я здесь не так давно, и важно отметить, что компания имеет свои особенности, особенно если вы работаете в отделе по выкупу. Меня устраивает уровень заработной платы, мой график работы и официальное трудоустройство. Для меня важным преимуществом является как раз наличие трудовой книжки и возможность накопления стажа.
нет,всё по честному )

12.12.2023 | положительный отзыв
Carprice отзывы

Достоинства Меня взяли в колл центр КарПрайс без опыта работы. Большая, стабильная компания. Обязанности понятные, задач бывает много, входящий трафик большой, но на то она и работа. Сначала как и все проходила обучение, при чём оно оплачивалось. Бывают корпоративные выезды, правда сейчас реже. Зп меня полностью устраивает, всё в белую и вовремя.

11.12.2023 | положительный отзыв
очень хорошо)

В первые за 15 лет работаю в компании с белой зарплатой. Меня всё устраивает. Работы порой очень много, но эти моменты четко проговаривались на собеседовании. Бывают корпоративные выезды, правда не очень часто, мерчи разные дарят. Оформление по ТК. Отпуск и...
не было

11.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Рад, что работаю в КарПрайс. Многому здесь научился, в машинах разбираюсь, постоянный опыт общения с людьми в разы улучшил мои коммуникативные навыки. У нас хороший коллектив подобрался, шутим, спокойная атмосфера. Зарплата меня полностью устраивает, мотивация хорошая.
Если нормально работать, то и получаешь соответсвенно.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Хорошая система адаптации новых сотрудников. Обучение, наставник в самом начале. Я уже с опытом был, в коллектив быстро влился. Зарплата устраивает, мотивация есть. Абсолютно белые выплаты, всё официально. Из минусов сменный график и часто работа выпадает именно на выходные дни. Спокойное руководство.

10.12.2023 | положительный отзыв
CARPRICE

Работаю недавно. Трудился в разных местах, есть с чем сравнить. Здесь сначала проходишь обучение, очень полезно, кстати, многое сразу становится понятно. Обучение оплачивается. На первом этапе помогал наставник, спасибо, благодаря ему очень быстро адаптировался. Ребята дружные в коллективе. Оформление по ТК.
Всё как и договорились изначально.