Калина Золотая

Итак...начнем с того что калина золотая создалась на почве бывшего раззорившегося предприятия Кострома-Регион по адресу Боровая 4, здание которого сейчас выставлено на продажу, а хозяйка получила срок и отбывает его в колонии поселении. кто мечтает получать зарплату с задержкой в 2-3 месяца ВЭЛКОМ, и помониторьте данное предприятие на предмет исков в судах, и задолженностях по судебным искам..их оооооочень много... По сложившемуся впечатлению директор на производстве появляется раз в неделю а то и реже..управляют всем производством 3 человека (зав производством, старший мастер..и еще один человек непонятно в какой должности), уровень охраны на предприятии низкий..вынести можно до 2,5 грамм золота без проблем, охрана не сможет его обнаружить.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

11.06.2020
калина золотая

вообщем это ужас,работал там достаточно долго с этим начальством,меняли названия и директоров,задекрживали зп,были даже маски шоу на производстве,силовики с автоматами,изьятие и тд,но им пофиг,зп черная,но жалобы на это не помогали,всем известно что на большинстве ювелирок она в конвертах.так вот,даже когда началась вся эта фигня с ковид19,то они кинули с деньгами,поувольняли всех задним числом,выплаты заработанных денег за февраль еще не начали,за Подробнее>>

16.10.2019
Калина золотая

Отвратительные условия труда. Низкая, чёрная и не понятная зарплата с задержками в 2-3 месяца. Отвратительное устаревшее оборудование. Плохое расположение. Плохое отношение. Работника не ценят. Постоянная вездесущая вонь. Жара, духота, холод. Режим как в тюряге. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Раздутое ЭГО руководства. Постоянное ощущение что на Вас экономят "по чёрному". ПОЛНЫЙ БАРДАК Подробнее>>

17.04.2019
Калина золотая

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Именно так я хочу начать свой отзыв о данной организации. Плюсов назвать не могу. А вот минусов так много что боюсь что то забыть написать. И так))) Приступим! 1-Отсутствие заработной платы. Именно отсутствие. Вы будете работать за еду, на большее не рассчитывайте. И то, деньги дают с задержкой в 2-4 месяца и всячески пытаются облапошить. 2-Отсутствие выходных. Очень Подробнее>>

02.01.2019
Калина золотая

Не смейте сюда устраиваться работать! Просто НЕ НАДО! Зарплаты вы не увидите очень очень долго (примерно 3 месяца) а когда увидите то заплачете и да, абсолютно чёрная не понятная бухгалтерия.Выходных нет. Праздники рабочие. Высокомерная чванливая директриса.Штрафуют ЗА ВСЁ!!! Когда работы нет занимают фигней которая не оплачивается (с работы не отпускают) а когда работа есть то на работе все выходные можно Подробнее>>

05.07.2018
Калина золотая

Полностью согласен со всеми написавший об этой шаражкиной конторе. Зарплата выплачивается непонятно как и когда, частенько приходится и без работы просидеть половину дня, а то и целый, даже маршртку не отбить, обещаниями кормят. При увольнении зажали деньги, что на руки за два месяца, порядка 50-60 тысяч, из-за этого попал в такую ситуацию поганую, уже второй месяц выбраться не могу. ОБХОДИТЕ Подробнее>>