Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Голд-Профи или ООО"Валерий А"

Отрицательные стороны

Голд-Профи,Москва,м.Авиамоторная или ещё позиционируют себя как ООО"Валерий А". Кто решит работать на эту контору,имейте ввиду,что после подписания трудового договора,всё что в нём указано можете забыть. Все договорённости предшествующие трудоустройству - вода.Использовать вас будут пытаться не по прямому назначению (на что устраивались), а как в голову взбредёт начальнице.И после законного возмущения,что не курьером устраивались - много интересного о себе узнаете и будете уволены. И кстати,ввиду абсолютной неорганизованности и неадекватности могут не вернуть документы,в моём случае трудовую книжку уже почти 2 месяца не высылают.Так что соискатели - осторожней!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.10.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

Москва,

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Отрицательные стороны:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

29.04.2017
0 0
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерий о компании ВОЛШЕБНИЦА

Положительные стороны:
Что могу сказать про этот медицинский центр? Только хорошее. Персонал очень доброжелательный, все профессионалы в своем деле, обстановка очень уютная, внутри самого центра достаточно комфортно, цены приемлемые за великолепное качество работы! Посещаю " Волшебницу" достаточно часто. Пока не вылечила свою проблемную кожу, ходила на чистку лица ( почти безболезненно всё проходило, массажик, масла, кожу распаривали всё как положено), хожу раз в месяц-полтора в этот центр на эпиляцию, (больновато, конечно, но оно того стоит, и тут я отмечаю КАЧЕСТВО работы). Делала в этом медцентре пирсинг пупка. Всё по записи, хирург очень опытный, объяснил

Дзержинск

Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Подрабатываю курьером на Озоне, неплохой вариант доп заработка. Езжу на своей машине, маршрут сейчас дали нормальный, по сути все рядом, успеваю развести, иногда еще и быстрее справляюсь. Оплата раз в неделю, бензин компенсируют. Логистика пока не подводила, как будет дальше посмотрим. Но в наше время деньги не лишние, так что хорошо, когда есть такие варианты. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работы много, и работа есть, для тех кто хочет работать. Занимаюсь ремонтом оборудования. Переработки случаются редко, но даже если и проскакивает, то всегда оплачиваемые. Руководство нормальное, есть перспектива роста и обучение за счет компании. Если есть желание и навыки возможен переход из одного отдела в другой. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Alfa франшиза отзыв Валерий

Валерий:
  Готовых клиентов за счет сервиса определений от Alfa не получить, их только в ходе можно заполучить. Легче объясняя, то сервис помогает определеить на вашем сайте посетителей, а в остальном продажей уже вы занимаетесь. Так что делайте выводы сами. Честно, этот сервис неплохо работает, но если вы не умеете продавать и сервис тогда вам не зачем.

Воронеж

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
kviku.ru отзыв Валерий

Валерий:
  Качество обслуживания на высшем уровне! Ответы на обращения приходят мгновенно, на все вопросы приходят полные ответы и инструкции Четко, оперативно.Никаких нареканий. Одни плюсы!..спасибо

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sercons отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Огромная компания Серконс. У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями.? Официальное трудоустройство. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
Отрицательные стороны:
всё-же не всегда попадаются профессионалы
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>