Отзыв пользователя Максим о компании Русское зерно

Максим:

Директор Зинченко А.И. и учредитель Батраков А.А. занимаются кидаловом. Заставляет обманывать клиентов, выписывать счета на несуществующий товар. Принимаем деньги и не возвращают. Телефон свой начальники давать запрещают, заставляет обяснятся нас. Деньги за предоплату не возвращает недовольные люди проклинают и угрожают. Иногда было страшно за свою жизнь. Имейте это в виду.

Быстро принимают на работу

Краснодар

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Русское Зерно

Проработал два года, вырос от начальника до директора. Но все сменилось когда пришли они, Новосибирские отморозки. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Русское зерно

В голове не укладывается, как такое может происходить в наше время, фирма однодневка Русское зерно, собирает предоплату от клиентов, демпингуя ценой. В основной сельхозкультуры. Работников подставляют и также кидают, зарплату не платят. Где же правоохранители? Прокуроры и следователи? Зинченко А.И. и Батраков могут кинуть половину России смыться и ничего им не будет. Ребята опомнитесь иначе ......... быть беде........

Краснодар