Многопрофильная клиника "Центр Лазерной Медицины" (Россия, Краснодар) - Именно здесь принимают лучшие медицинские специалисты в городе

Anna909:

Работают только известные и самые лучшие в городе врачи. Современное медицинское оборудование. Гуманные цены. Комфортные условия для пациентов. Легко добираться.

К сожалению, Краснодарский край занимает одно из первых мест по России по заболеваемости онкологическими заболеваниями. И один из самых страшных видов онкологии, от которого спасения практически нет, может возникнуть именно из безобидных на вид родинок. Меланома — диагноз, которого действительно стоит опасаться. А уровень солнечного излучения у нас в крае очень высокий. Да и родинки иногда нечаянно травмируются. Поэтому несколько лет назад я серьезно задалась вопросом о том, где найти высококвалифицированного дерматолога, хорошо разбирающегося в родинках и прочих кожных делах. И как попасть к нему на прием. Искала через знакомых врачей (тут уж просто так не порекомендуют). Нашла таким образом эту клинику, о которой раньше и слыхом не слыхивала. Подсказали.Знакомый, сам врач по профессии, горячо рекомендовал дерматолога Батеневу Лидию Евгеньевну. У ребенка этого знакомого очень редкое кожное заболевание. Врожденное. Но поставить точный диагноз и назначить адекватное лечение, как водится, никто не мог. Каждый врач-дерматолог выдвигал свою гипотезу. А некоторые и просто разводили руками. В итоге, правильный диагноз ребенку поставили (и смогли помочь, соответственно) всего в двух местах: очень известный профессор медицины на кафедре кожных болезней Кубанской Медакадемии и... Лидия Евгеньевна в клинике «Центр Лазерной Медицины».Многопрофильная клиника «Центр Лазерной Медицины» расположена в центре города, на ул. Северной, 600/1. Это сразу за первым Северным мостом, если ехать со стороны Красной по Северной. Рядом остановка троллейбусов и маршруток. Сама клиника — светлое такое трехэтажное здание в одном ряду с дорогими магазинами, ничем не примечательное. Современное, но совсем без пафоса. Вывески на фасаде скромные: «Лазерная медицина» и точный адрес.Еще один запоминающийся ориентир, который поможет не проехать мимо остановки общественного транспорта ул. Филатова — жилой комплекс «Звездный». Его даже видно из окон клиники. Три разноцветных высотных многоэтажки «Звездного» не заметить просто невозможно. От остановки до клиники рукой подать, рядом. Запарковаться же на машине можно правее или левее фасада клиники. Там есть специальные парковочные места.Заходим в клинику и сразу попадаем в красивый холл. Напротив дверей — регистратура. Регистраторы доброжелательные, на все вопросы отвечают подробно и внятно. Здесь же оформляется карточка пациента, которая потом будет храниться в клинике, и договор на оказание медуслуг в двух экземплярах. Один из них сразу отдают пациенту, как и положено. Можно (и нужно) записываться на прием заранее, по телефону. Лично я всегда делаю именно так. Дозвониться легко, причем в любое время. Отвечают вежливо. За один день до предполагаемого визита в клинику операторы прозванивают и уточняют, не забыл ли пациент время своего посещения и планирует ли приехать без опозданий. Такой звонок тоже бывает очень кстати, особенно для таких забывчивых, как я.Внизу, напротив регистратуры, сразу просят надеть одноразовые бахилы. Бахилы здесь выдают бесплатно, их можно просто взять на специальном столике. С собой приносить не нужно. Гардеробная тоже находится на первом этаже, рядом с регистратурой. Верхнюю одежду нужно повесить в отдельный свободный шкафчик и закрыть ключом. Ключ взять с собой. Главное — не потерять.А так выглядит уютный холл на первом этаже, рядом с регистратурой.В этом же холле есть рисовальный столик для детей. Ведь клиника эта не только для взрослых. Здесь, на Северной 600/1, консультируют и высококлассные детские врачи. Маленьких пациентов приходит много. Поэтому принадлежности для рисования без внимания остаются редко.На втором этаже расположено непосредственно отделение лазерной медицины. Чисто и красиво. Бахилы, правда, немного скользят на гранитном полу. Поэтому бегать детям лучше не разрешать.На столике в вазочке всегда лежат маленькие конфетки. Можно угоститься. Детям же всегда очень нравится такой конфетный подход к лечению:) Фотографировала на телефон. Уж не знаю, свет здесь такой яркий или лазеры на втором этаже создают какие-то помехи. Но фото получились немного размытыми.Рядом с конфетками, соответственно, желающим можно выпить чаю или просто воды.Мебель в клинике лазерной медицины светлая и очень симпатичная. Ремонт — новый и современный. Ракурс фото немного неудачный. Но людей в клинике было много с самого утра, поэтому свободный диван фотографировала так быстро, как только могла.На стенах второго этажа размещены огромный телевизор и множество интересных картин большого формата. По телевизору показывают либо детские мульты, либо рекламу клиники. И то, и другое, я уже много раз видела. А вот картины здесь действительно интересные. Написанные маслом, в восточном (японском?) стиле. Посетители (и я в том числе) всегда их с любопытством рассматривают. И каждый раз взгляд выхватывает новые удивительные детали. Например, обратите внимание на обувь женщины, изображенной на этой картине.На дверях всех кабинетов, в которых расположено действующее лазерное оборудование, висят специальные предупреждающие таблички. А медицинское лазерное оборудование в клинике серьезное. По-моему, лазеры фирмы "Карл Цейсс", если не ошибаюсь. Но то, что оборудование импортное, дорогое и от известного производителя, сомнений не вызывает.А так выглядит просторная туалетная комната на этаже. Справа подсвечивается картина с изображением городского пейзажа, за толстым стеклом.Красивое зеркало в массивной ажурной раме, с подсветкой по бокам.А это — электронная штуковина для сушки рук, с датчиком движения. В общем, туалетная комната на уровне. Приятно даже заходить. Само собой, здесь царит идеальная чистота и свежесть воздуха.Кабинеты в клинике лазерной медицины большие, просторные и светлые. Этот сфотографировала через приоткрытую дверь.Лидия Евгеньевна ведет прием в кабинете №22. Рядом с дверью расположен диван и удобный пеленальный столик. Да, к этому доктору часто приносят и таких пациентов, совсем крохотулечек.Рядом с каждым кабинетом висят таблички с фамилиями и специализацией врачей. Лидия Евгеньевна — дерматовенеролог, судя по табличке. Но она еще и отличный лазерный хирург, который хорошо разбирается и в дерматологической онкологии. На табличке все это не написано, конечно. Просто указан общий профиль врача.В этом кабинете доктор Батенева ведет прием. На столе виден вроде бы обычный компьютер с монитором. Но это не обычный комп. Это медицинский прибор дерматоскоп (или как-то так, врать не буду). К компу присоединен сканер со встроенной фотокамерой большого разрешения. Этим сканером врач фотографирует, например, родинку. Очень близко. Изображение передается на монитор, в максимально увеличенном виде. И здесь уже любой участок кожи можно рассмотреть во всех микроскопических деталях. На родинках отчетливо становятся видны зерна пигмента и их расположение. А незаметные глазу кожные волоски на мониторе выглядят почти как корабельные канаты. Врач может провести точные компьютерные измерения.Помимо этого, в базе данных заложен самый полный атлас фото всех известных кожных заболеваний. Сомнения в процессе диагностики, таким образом, исключаются полностью. А все фото родинок пациентов врач заносит в электронную карточку, изображения хранятся в базе данных годами. Это огромный плюс. Благодаря этому можно почти попиксельно сравнить, например, родинку в том состоянии, в котором она была 5 лет назад, 4 года, 3 и т. д., (в каждый ваш визит) до текущего, сегодняшнего состояния. И получить уникальные данные в динамике. Не знаю даже, есть ли такой прибор в других клиниках. Но здесь, в «Центре Лазерной Медицины», цифровыми возможностями на благо пациентов пользуются очень активно.Своего ребенка ( и себя) в этой клинике консультирую уже более 5 лет. Смотрим ежегодно родинки, которых у нас много. Здесь же не раз консультировала своих детей моя сестра. И еще огромное количество просто знакомых. Лично я у Лидии Евгеньевны удаляла несколько лет назад крупную родинку на шее, которую мне случайно порезали до крови в парикмахерской. Родинка воспалилась и сильно мешала жить. Своему ребенку удалила здесь родинку в волосистой части головы. Просто от греха подальше, для профилактики, чтобы не было вариантов повредить. После удаления, которое всегда проходит у Лидии Евгеньевны легко и безболезненно, все заживает очень быстро. И остается на память только малюсенький аккуратный шрам, почти незаметный.Операционная выглядит вот так. Пациента укладывают на кушетку. В место предполагаемого удаления делают микроскопический обезболивающий укольчик. Безболезненно, очень тонкой иглой. Удаление родинки медицинским лазером по времени занимает минут 5, не больше. Боли не чувствуется при этом вообще. И никакого другого дискомфорта тоже. Совершенно сухую (никакой крови нет вообще!) и очень аккуратную ранку обрабатывают специальным лекарством. И сразу отпускают домой. Самочувствие пациента при этом совершенно не нарушается. Идешь себе домой, как ни в чем не бывало. Лидия Евгеньевна всегда дает своим пациентам распечатанную памятку о том, что нужно и чего совсем не нужно делать после лазерных манипуляций. И свой сотовый телефон. Для того, чтобы пациент не изводился в сомнениях после лазерной операции, а мог позвонить напрямую врачу (чувствуете отношение к проблемам пациента?). Здесь номер выкладывать не буду. Скажу лишь, что нам он ни разу не пригодился. Потому что ни вопросов, ни малейших проблем после удаления у нас с ребенком ни разу не возникало. Но случаи же бывают разные. У сына знакомой Лидия Евгеньевна удаляла очень сложную родинку на лице. И сама попросила через некоторое время прислать ей фото по WhatsApp. Чтобы убедиться, что все прошло отлично. А все, к счастью, именно так и прошло.Оплата происходит в регистратуре. Только после консультации или удаления. Здесь же выдают квитанцию и договор. Цены прозрачные (указаны на сайте клиники) и, в общем-то, достаточно гуманные. Например, удаление родинки стоит 1 800 — 3 000 рублей, в зависимости от размера и локализации. Чем больше и сложней, тем дороже. Справедливо. Гистология-цитология (при необходимости, дополнительно) стоит приблизительно в районе 1000 рублей. В общем, многопрофильная клиника «Центр Лазерной Медицины» лично мне очень нравится. И, как вы уже догадались, не потому, что здесь есть крутая туалетная комната или сделан хороший евроремонт. По какой-то странной иронии судьбы другая, очень навороченная частная клиника похожего профиля расположена буквально в двух кварталах от моего дома. Но я все равно продолжаю ездить на другой конец города, в «Центр Лазерной Медицины», к Лидии Евгеньевне Батеневой.У других врачей здесь, к сожалению или к счастью, пока побывать не приходилось. Но видела на сайте клиники «Центр Лазерной Медицины» знакомые и очень известные в городе фамилии. Прекрасного детского ортопеда-хирурга Овсепян Андрея Вагаршаковича. Или известнейшего в городе акушера-гинеколога, великолепного диагноста, врача УЗИ Васиной Ирины Борисовны. Помню, как давным-давно оббивала пороги государственных больниц, но всеми правдами и неправдами все-таки попадала на консультацию и к Андрею Вагаршаковичу, и к Ирине Борисовне. Краснодар — город тесный. Слухами земля полнится, а сарафанное радио работает безупречно... Кстати, в те далекие времена попасть к Лидии Евгеньевне было вообще практически невозможно. Ведь консультировала она только в наглухо закрытой от простых смертных спецполиклинике УВД края.Какое же счастье, что сейчас ко всем этим замечательным врачам можно так вот запросто прийти на прием. И знать, что тебе помогут. Позвонить, записаться и... не нужно искать десяток знакомых, поднимать на уши половину города и танцевать прочие шаманские танцы с бубнами. Все стало просто. Очень просто. Радует, что Администрация клиники хорошо понимает этот незамысловатый, но такой очевидный факт: пациенты идут не просто в платную красивую клинику. Они идут, в первую очередь, к знающим специалистам, к лучшим врачам, с хорошей репутацией. Думаю, что в клинике на Северной только такие врачи и работают. А других сюда на работу просто и не приглашают...

Иногда сразу и не попадешь. Много желающих, по записи приходится ждать своей очереди.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Удаляла сосудистые звездочки, обещали, что негативных последствий не будет, но в итоге получила рубец и еще больше лопнувших капилляров. При этом для не самого лучшего оборудования не такая уж и бюджетная цена.

25.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Их лазер не имеет охлаждающей насадки, поэтому травмирует кожу. Удаляла купероз, ни один сосуд не удалился, зато приобрела кучу новых. Складывается впечатление, что все эти положительные отзывы оставляют сотрудники клиники...

25.01.2018 | положительный отзыв

Маргаритка:
В МисМед проходила курс лазерного лечения угревой сыпи. Честно говоря, пришла к ним уже лишенная всякой надежды. Потому что в свои 27 что я только не пробовала, но полностью избавиться от неприятных и неэстетичных акне не получалось ни разу. Мне сразу порекомендовали лазерное лечение. По цене, скажу, не очень дорого, вполне приемлимо получилось. Курс состоял из 10 процедур, два раза в неделю, то есть общее время заняло чуть больше месяца. Болевых ощущений не было. Зато эффект видимый и хороший! Уже прошло почти полгода, а лицо у меня гладкое, как будто никогда не страдала прыщами! Это такое счастье, кто знает – тот поймет! Искренне рекомендую Мисмед тем, у кого схожая проблема, там точно помогут!

27.01.2018 | положительный отзыв

Виктор:
В центре Мисмед я три месяца назад удалял бородавки. Они у меня с юности, но избавиться от них всегда боялся. На удалении лазером настояла супруга, а врач Соловьева Марина Игоревна убедила, что это безопасно и практически безболезненно. Теперь удивляюсь, почему раньше не сделал этого! Спасибо Марине Игоревне, центру Мисмед за эстетику и профессионализм!

28.10.2018 | положительный отзыв

Nadegda:
Всем привет! Надеюсь мой отзыв поможет многим девушкам решить проблему как у меня. В моей жизни появились серьезные отношения, со всеми вытекающими от этого последствиями, вы понимаете о чем я пишу). И бриться приходится гораздо чаще, чем раньше. И уже на второй день появляются очень неприятные ощущения. Подруга очень здорово помогла мне. Совсем недавно закончила процедуру эпиляции в центре Мисмед. Он специализируется на лазерных технологиях, оказывает широкий спектр услуг в области лазерной медицины и косметологии. Ей очень понравилось и она порекомендовала воспользоваться этой услугой. Девочки, это превосходно! Уже после третьего сеанса волосы почти полностью исчезли. Не больно, небольшое тепло и похоже чуть чуть на массаж. Появились внутренняя уверенность и расслабленность, что очень сильно отразилось на мои отношения с молодым человеком. Круто! Рекомендую!

29.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
У меня на шее была родинка, которая постоянно трется об воротники рубах, свитера и водолазки, я ее постоянно задеваю, и она начинала кровоточить. Это продолжалось много лет, пока моя жена не нашла статью, про удаление родинок. Мы съездили на прием к врачу, который сказал что лучше удалить её лазером,иначе могут быть очень неприятные последствия. Посмотрели разные клиники в интернете и остановились на "МИСМЕДе". Привлекательные цены и положительные отзывы. Записался, приехал, встретила администратор Елена, оказалась приятная женщина. Посидел немного в очереди, ну это было ожидаемо для такого хорошего мед. центра. Сделали все быстро и не больно, всем советую.

07.03.2014
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

екатерина пр.:
Неплохая клиника, я бы даже сказала, очень достойная. Выжгли лазером бородавку сыну за пару минут, сейчас заживает и очень быстро. Лазер однозначно лучше любой криотерапии. Получилось недорого. А особенно ценно было человеческое отношение со стороны персонала.

Серебристый бул., 17