Медицинский центр "Биодинамика" (Россия, Ростов-на-Дону) - Эффективно

Romirena:

Эффективно. Удобно расположен. Бассейн

Медицинский центр "Биодинамика" расположен в здании бассейна Волна, в центре города. Рядом с зданием есть небольшая парковка.Я попала в этот центр после рождения ребенка, после беременности и ношения малыша на руках - сильно разболелась спина.Чтобы попасть в центр нужно записаться на прием к местному врачу. Необходимо наличие сменной обуви. Если есть какие-либо мед. заключения - берите их с собой. У меня не было ничего. Врач все равно меня приняла, выслушала, осмотрела. Далее отправляют на бесплатное пробное занятие - это конечно ерунда, оно сокращенное и от него особо пользы нет, ну разве что посмотреть на все эти чудо тренажеры.Далее врач именно под вас составляет план тренировок.В зале всегда несколько тренеров и каждого человека ведет тренер. Если людей много то на одного тренера по нескольку человек. Ничего страшного в этом я не увидела. А вот тренеры не все равнозначные. Есть опытные и приятные, есть похуже.Принцип этой методики это растягивание позвоночника и накачивание мышц. Берутся они там за массу болезней, все лучше уточнять у них в центре.Так же у них есть остеопат, мануальный терапевт, массажист. Была у двух мануальных терапевтов об одном мнение - превосходно, другом - могло быть и лучше.После занятий в биодинамике возможно пользоваться бассейном. Надо сказать это отличный бонус.Если говрть о себе, то первый раз мне помогла это методика отлично. Болел грудной отдел позвоночника. После одного курса из 12 занятий избавилась от боли на год. Вторично, так же с боль в грудном отделе, но в другом позвонке. Прошла два курса по 8 занятий. Помогло, но через пол года боль вернулась на место.Нужно заниматься регулярно. И если это делать- то методика отличная. Помогает. К сожалению это не дешево, поэтому хожу только курсами.Берутся и за детей с 5-6 лет. Для деток вообще отлично. С детьми тренер занимается индивидуально.

не дешево

01.08.2022
Биодинамика: Плюсов нет, сплошной обман

Обещают оформление по тк рф, но надо бы уточнить, что для директора тк это не Трудовой Кодекс, а Трудовая Книжка, видимо))Отпуска нет. Отпуском здесь называются отгулы, которые вы потом (или до) отрабатываете. Т.е. за 2 недели неоплачиваемых отгулов вы должны отработать 2 недели без выходных, при чем не когда вам удобно, а когда второй администратор в отпуск соберётся. Обычные подмены Подробнее>>