Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Аверс Бау

Отрицательные стороны

Если уважаете себя и свой труд, не в коем случае не стоит трудоустраиваться. Денег не платят, задержки по мизерной зарплате. Обманывают всех, обычных работяг кидают на деньги-месяц отработал и выкидывают без зар.платы. Ушлый хапуга директор. Гарантий никаких. Если отправляют в командировку не пишут никаких документов, документы теряют, отчетности все только в их пользу. Зарабатывают на наивных приезжих, которым семью кормить надо, через месяц без оплаты выкидывают на улицу. Текучка огромная, плюс работают люди без разрешений на работу, постоянные штрафы их не пугают, поскольку дураков много и на смену приходит новый работяга. Если работать ради унижения и без оплаты труда-Вам сюда!

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Отрицательные стороны:
Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Плюсы в работе:
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Бобруйск

Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

Москва

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Аверс Бау»

Отрицательные стороны:
Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

23.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

23.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Кидалово,начальник балабол,
Плюсы в работе:
Кидалово ... Подробнее>>

15.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
ушла с испытательного срока, кинули с выплатой
Плюсы в работе:
.... ... Подробнее>>

05.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
кидалово
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Отрицательные стороны:
Никому не стала бы рекомендовать устраиваться в эту компанию. Начальник в ПТО требует так, что мало не покажется. Работать нормально невозможно. Директор, он же владелец (ему под стать) кормит обещаниями, зарплату во время платить не стремится, постоянно задерживают на месяц-два. Текучка всё время. Хороших специалистов не ценят. По-моему это делается специально, чтобы люди поработали месяц-два, а потом сами захотели уволиться. Тогда можно не платить вовсе. Устраиваться надо только по белому. Чтобы черной части (конвертной) не было. Имейте в виду, если соберетесь туда на работу.
Плюсы в работе:
Все проекты не в Москве. Командировки постоянные на 2-3 дня. Ищут всё время инженеров в ПТО, которые были бы и снабженцом, и коммерсантом также. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>