Сити колл

Сити колл это действительно компания нелегальная, которая тупо отклоняется от налогов нескрывая это. На собрании директор Родыгина на вопрос почему нас устраивают на 0,5 ставки ответила потому что. Менять они ничего не собираются и не будут. Зп почему то у них с 25 числа, хотя все проплаты в РФ проводятся до 10 числа. В вечернее время работают несовершенолетние до поздна и не известно есть ли у них разрешение от родителей. Отпускные ты получишь только тогда, когда ты уже сходил в отпуск, а уж когда ты из этой конторы увольняешься, то молись, чтобы расчет дали. На собеседовании тебе все так радужно описывают прям ну идеал, а не компания. Штрафы если ты доказал, что ты прав, ты не получишь назад. А уж если ты начинаешь задавать вопросы, они считают это саботажем.

КопрфилЛюбительСИТИКАЛА 2015-09-01 19:44:52

Сити кал (именно КАЛ и не как иначе)- Челябинск, Златоуст, Херсон, а теперь еще и Орск - открылись недавно и набирают рабов. По договору - в 1 экземпляре! (если еще он будет оформлен) ваш оклад составляет 3000р. Дадут вам его подписать, после того, как вы обучитесь и проработаете какое-то время, настаивая на офиц. трудоустройстве. (с этим офиц. устройством - мне вернули пустую трудовую - вот так.)

Ученик 2015-09-02 09:29:08

Скажите,а вы в каком городе работали?

Аноним 2014-02-08 14:55:58

Жду зарплату полтора месяца, уволилась в ноябре того года, отработала как положено 2 недели. По закону расчёт производится в 10-дневный срок, а у них "по регламенту", то есть когда захотят - тогда и заплатят

Работник 2014-02-08 15:23:32

Дурочка,зря ждешь.Существует понятие исковой давности.Если в течении 3месяцев с момента твоего увольнения руководство не дало расчет и ты не обратилась в инстанции,то все,пиши пропало.Совет,обращайся в трудинспекцию,прокуратуру и ОБЭП.Срочно!!!

Аноним 2014-02-08 15:48:46

да, слышала такое... кто в ноябре уволился - получили в январе, меня тоже всё завтраками кормят, если в ближайшие дни не заплатят - пойду в трудовую... хотелось просто без скандалов, по-нормальному уйти

Александр 2013-12-12 15:35:37

Уволился из компании, 2 месяца ждал расчета, кушал завтраки. Потребовал зп, на что последовали угрозы жизни и здоровья со стороны Абакумова Станислава. Компания должна мне 55 тысяч. По поводу угроз написал заявление в полицию, благо, разговор записал. Вот он уральский гопо-бизнес.

Александр 2013-12-12 15:31:59

Уволился из компании, 2 месяца ждал расчета, кушал завтраки. Потребовал зп, на что последовали угрозы жизни и здоровья Абакумова Станислава. Компания должна мне 55 тысяч. По поводу угроз написал заявление в полицию, благо, разговор записал. Вот он уральский гопо-бизнес.

Аноним 2013-12-02 17:06:22

На сэкономленные деньги на "штрафах" сотрудников директора покупают новые машины, а гендиректор летает отдыхать в тёплые страны ))))))))

Недовольный сотрудник 2013-12-01 14:03:28

Если не успеваешь получить з/п в назначенный день - жди следующего месяца, только через месяц получишь!

Аноним 2013-11-29 21:49:51

Так и есть! При увольнении, если не отработаешь 2 недели (официально никто не устроен!), то найдут обязательно к чему докопаться и впаяют штрафы, соразмерные месячной зарплате. Люди, это рабство! Не ходите туда - больше потратите, чем заработаете... Лохотрон, у работников нет никаких прав вообще в этой шаражкиной конторке!

Каратель 2013-12-11 16:00:59

Мы лучшая в стране компания, а всякие лентяи и неудачники просто завидуют. Мы входим в топ и все. Гордиться нужно, что вы у нас имели честь работать, а не зарплату требовать.

Аноним 2013-12-14 19:31:33

Страшно подумать, что это "лучшая в стране" компания... а что, бывает ещё хуже?? то есть, люди должны бесплатно впахивать и при этом гордиться? ну прямо коммунизм какой-то... за идею работаем, товарищи! ))))))))

Аноним 2014-01-04 13:18:49

Каратель это вы должны нам быть благодарны за то что мы еще позволяем вам работать "ПОКА" на территории нашего город. А не иначе если органы в которые обратились наши сотрудники не отреагируют как следует,то мы будем обращаться в другие.Благо нарушений у компании хватает для проверок.И лично я буду добиваться того чтобы эта компания либо работала в Миассе по трудовому кодексу, и чтила законы РФ ли

Л. 2014-02-17 14:29:29

заходите обсуждаем шараж мантаж контору! форуммиасс.рф/viewtopic.php?f=36&t=18661&p=309767#p309767

Л. 2014-02-18 13:32:06

2 недели стажировки и сразу стало все ясно. написала заявление об уходе. несчастные многострадальные 10 000, которые они обещали, получила спустя 2 месяца устав ждать поначалу, через месяц мы (несколько человек)написали заяву в прокуратуру по статьям нескольким, от административной до уголовной. и вот прошло уже еще 2 месяца. в итоге 1 месяц работы и 4 месяца мытарств. прокуратура по сути

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Сити Колл: прекрасная работа

Работаю в компании уже 5 лет, Очень нравится, Всегда дружный коллектив, прекрасное рукводство, всегда помогут, подскажут, наставники всегда рядом. Мероприятия и угощенья всегда присутствуют. Тематические вечера. Такси компенсируется. Проекты разнообразные
пока нет

19.05.2020
Сити Колл

В Сити Колл устроилась сразу после универа, проработала 2,5 года. Скучаю по коллективу и атмосфере в офисе. Всегда конкурсы, всегда было весело. Трудоустройство официальное, зп хорошая! Самый минимум я получала 22 т. Неплохо для первого места работы, я считаю. Клиенты, конечно, бывают разные, иногда трудно себя сдерживать, чтоб не нагрубить! А за грубость, естественно, штрафуют. Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Сити Колл

О компании Сити Колл за все время работы сложилось только хорошее впечатление. Всегда лояльное отношение к сотрудникам, достойная заработная плата, всегда относятся с пониманием. Отрицательных впечатлений от компании Сити Колл никаких. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Сити колл

Удобный офис и его расположение в городе.И все пожалуй, из хорошего! Обучение никакое! ! ! Куратор вечно разрывается, то туда, то сюда! ! Сидишь сама все ищешь, где и что. Мало отыгрывается ролевых звонков, чтобы человек научился ориентироваться в информации! ! ! Так Как ЕЁ Очень Много! А потом бегом сдавать! Да еще не то что собирались сдавать! ! ! Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Колл

На штрафы руководство отдыхает в теплых странах ... Подробнее>>

12.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сити Колл

То понос то золотуха. Херовы горы срочных заявок и звонков. Начальство редкие жмоты=)
Несли не в КЦ, а просто в офисе то то, что гула нет. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
СИТИ КОЛЛ

один туалет ,маленькая кухня
Работаю не первый месяц, вначале думал не смогу ,но потихоньку научился ,главное желание . Сейчас жду когда откроется контакт-центр и продолжим работу.Много моих коллег негативно ставится к руководству компании а именно к ИТР, тут операторы не всегда правы .Пришел работать -работай.И вообще хочется всем пожелать терпения и удачи в выполнении своих прямых обязанностей . Когда каждый будет заниматься своим ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Основное название: СИТИ КОЛЛ Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.city-call.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 16 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком Автор: Виктор Проскурин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 9 - 6 = +3 Всего комментариев: 15 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

нет. я люблю свою работу.
Меня до ужаса бесят ваши отрицательные коменнтарии.!!! Маленькую зарплату получают лентяи и бездельники, которые ничего не хотят делать и бегают только на перекуры! Люди вы получите ровно столько на сколько вы заработали! Лично я сколько сама себе насчитывала столько и получала. Меня пол октября не было(лежали с ребенком в больнице) так мне заплатили за октябрь 1700 грн. и это за ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Основное название: СИТИ КОЛЛ Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.city-call.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком Автор: Тень (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

они не столь важны что-бы закрыть компанию
На самом деле есть и плюсы и минусы работы в компании Сити-Колл. Я работаю с сентября . Было столько сомнений когда начинала работать первые дни ,некоторые "индивидумы" говорили мне что не платят зарплату ,рабочий день трудный ,планы не выполнимые, руководство не справедливое..... Помню как одна женщина постоянно скандалила ,что менеджеры по обучению предвзято ставятся к ее работе, придираются ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Негативный настрой некоторых операторов, наверное начальство мало уделяло времени тому- как быстро распространяется инфекция сплетен. Очень жду возвращения на работу.
С 3 августа работаю, я за это время столько супервизоров перевидела, что можно летопись писать! сначала Саша какой-то был, называется "не подходи- убьет" вся группа новичков его не любила и даже задать простой вопрос- было сложным ритуалом против воли, потому что столько негатива ни в ком еще мы не видели, кому-то из моего потока нахамил так, что человек просто ушел. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Итак подрезюмируем - количество бурлящих говен о данной компании зашкаливает. А это признак ровно того, что с ней и правда не все в порядке. Добавлю от себя, что поделом этой гнилой компашке. Надеюсь, больше их духу в нашем городе не будет. А руководство пересажают поголовно. Желательно и подхалимов вместе с ними, которые так активно сейчас пытаются отстоять никогда не существовавшую честь этой компании. В частоности и на этом сайте.
Очень уютный туалет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Основное название: СИТИ КОЛЛ Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.city-call.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 15 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 9 = -4 Всего комментариев: 14 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Ув. Коллеги, работники компании, прошёл вот уже почти месяц как наша фирма не работает, зар. плата ,обешается быть" вот вот ",в понедельник, завтра или скорее "после дождичка в четверг"монитроры наше "дальновидное руководство вывезло !!!!!!!!На понедельник планируется очер очередное кормление народных масс свеженькой лапшой на развесистые ушки....Так что кто хочет выслушать очередную бредятину от руководства милости просим в клуб"Без лоха и плоха"Обманули нас люди тупо и нагло... Ни какие вопросы ни где не решаются и не решатся ещё долго ....Предладаю в место выше указанного мероприятия сходить в У В денег не будет у них по любому.... А вот наказывать таких "людей"надо, Честный но молчаливый Дмитрий ,Не превзайденный оратор Светлана, И конечно Лена Олейник, с мужем все они не получили денег??????!!!! Вы ещё в это верите не молчите. В месте больше шансов !!!!И хотел бы отметить что большинство положительных ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Основное название: СИТИ КОЛЛ Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.city-call.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон, Ушакова 50, Перекопская 39а, Перекопская 31 Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком Автор: Александр Сергеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 2 = +3 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

"дружеский коллектив"
Молодцы, Тимуровцы! Справедливость восторжествовала!!! 200 человек осталось без работы и без денег, Вы же этого хотели! Чтобы половина опять вернулась на рынок зимой, верно? Наивные вы, если считаете, что это все под флагом закона делалось!!! Хотя какая разница, ликуйте, ведь только злорадствовать можете. СМИ напишет, что очистил город от москалей. Конкуренты потешатся удачной сделкой с законными лицами. Ну а ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Основное название: СИТИ КОЛЛ Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.city-call.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Описание деятельности: Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком Автор: инок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: уставший оператор Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

По большому счету - и минусов-то особых не было.. До начала недавних событий. В критической ситуации руководство просто, говоря по-русски, отморозилось, не предоставив никакой ПРАВДИВОЙ информации, руководство в течении нескольких месяцев не может решить вопросы с заработной платой, руководство изо дня день кормило "завтраками", а последние дни ни с кем из руководящего состава вообще невозможно связаться! Не хочу никого задеть или оскорбить, но это безответственно и, с какой-то стороны (в преддверии Нового Года), подло..
Из плюсов могу выделить хороший коллектив - один из лучших, в котором я находился. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Кидают на зарплату . Харьковский филиал уже закрыт , Херсонский филиал под следствием ОБЭП(можно сказать тоже закрыт) , системные блоки конфискованы . Состоянием на конец декабря не рассчитались за октябрь и ноябрь . Ответов дождаться невозможно , либо кормят завтраками , либо просто не берут трубку . Помещение уже не арендуется данной компанией . Плакали мои деньги . Не связывайтесь с этими кидалами , обещают золотые горы , улыбаются , а потом оказывается что всё это ширма и враньё .
Неплохая гарнитура . ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

Сейчас эта контора называется домпрофком. Платят через веб мани очередная афера !!!!!!Света отдай людям их деньги которые они заработали!!!!!!!!!!!!!
Нет их ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

Описал выше
Могу заверить уважаемые читатели, что зарплату операторам всегда платили исправно, да были задержки и система оплаты немного дурацкая, но каждый оператор получал по делу, я лично знаю что были операторы которые получали свыше 5000 грн. И лично знаю что были и те у которых был и минус, тут уж кто как работал это верно. Да отношение к сотрудникам у начальства ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити Колл»

Говно работодатель. Работал не в колл центре. ЗП задерживали на полтора месяца, в итоге выплачивали частями. оплата в нынешнем месяце за предыдущий. При этом штрафы. Если не штрафуют, то у начальства какая то нервная почесуха начинается. Видимо денежное голодание наступает. Если вы идете именно оператором кол-центра то бегите подальше от этих чертей. Там штрафуют за все что можно и нельзя. Почитайте о сити коле на украинских сайтах. У них был филиал в Херсоне и его закрыли т.к. зп не платили, налоги тоже, приехал ОМОН и устроил маски шоу. Щас они вроде еще в Златоусте и Екб только. Еще имейте в виду что они открывают всякие филиалы под другими фирмами c-call например. В Екатеринбурге уже процентов 20 работоспособного населения наслышаны о этом говноработодателей и посылают их манагеров по матери. Помню как начальство отчитывало HR-щиков за то, что они хреново работают, хотя к ним просто ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сити Колл»

Несли не в КЦ, а просто в офисе то то, что гула нет. ... Подробнее>>