Отзыв пользователя Ольга о компании Петрол Плюс Регион

Ольга:

Спасибо всем бывшим сотрудникам, которые оставили свой отзыв об этой компании. Сейчас она ведёт набор в свои ряды в Ростове на Дону. Прочитав здесь все отзывы, как бывших сотрудников, так и работающих по сей день, мне ясно вырисовываются картины развода клиентов, рабочих будней в этой конторе и обмана своих же сотрудников по оплате труда. Ещё раз огромное спасибо всем за отзывы, теперь я знаю точно:Я ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!

Ростов-на-Дону

24.06.2021 | положительный отзыв
Сотрудничеством удовлетворены

Перешли на топливные карты в прошлом году. По сравнению с предыдущими фирмами, тут очень отзывчивая и быстрая техподдержка. И проблемы они реально решают, а не отписки пишут. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Сотрудничеством доволен

Сотрудничество с этой компанией нам хорошо помогло упростить жизнь в сфере трат на топливо. В личном кабинете собраны все расходы, все маршруты и все водители, поэтому любые спорные моменты тут... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Помогают навести порядок

После долгой мороки с транспорными расходами, по совету приятеля, перевел свою фирму на топливные карты от ППР. Не скажу, что получилось много сэкономить, но зато порядка в работе сильно прибавилось.... Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Удобный сервис

Удобный сервис, с помощью которого можно оплачивать парковку, штрафы и топливо. Очень нравится, что есть электронный документооборот, это сильно упрощает жизнь и экономит время. Кроме того, за счет скидок и... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Выгодный сервис

Благодаря ППР удалось очень неплохо сэкономить, оптимизировав маршруты и уменьшив левый расход топлива. Так что для нас в переходе на топливные карты были сплошь одни выгоды. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Стоящий сервис

Самое удобное тут лично для меня - электронный документооборот на их сайте. До сих пор страшно вспомнить как много мороки было с этими бумажками раньше. А благодаря ППР все сильно... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион

Зачастую, компания обучает и тратит время на работников с низким уровнем образования, сталкиваясь с высоким уровнем юношеского максимализма, свойственного подросткам.
Здравствуйте,дорогие коллеги! Прочитав случайно ,мягко говоря, нелестных отзывов, я не могу остаться равнодушной. В компании я проработала более года и считаю, что лодырям, которые не хотят работать, конечно, работать и учиться ориентироваться в принципах построения продаж необходимо в других компаниях. Петрол достаточно претенциозен к результатам работы и ставит высокие, но достижимые планки задач, зависящие от мастерства менеджера по продажам, иными словами ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв

Ждем Ваши пожелания и критику: feedback..[]..transitcard.ru
Здравствуйте, уважаемый Аноним! Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы Вы развернуть Ваш отзыв и отправить его нам на почту feedback..[]..transitcard для более полного анализа. Также, просим Вас прислать ответы на следующие вопросы: 1)Какие именно тренинги показались Вам скучными? 2)Какого рода конфликт у Вас возник непосредственно во время работы в Петрол Плюс Регион? Мы ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв

Ждем Ваши пожелания и критику: feedback..[]..transitcard.ru
Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион

Как в одном месте смогли собрать столько моральных уродов? Самое плохое руководство.Достучатся ни до кого невозможно - будут отсылать от одного к другому.Всем на все посрать, если это не касается их личного дохода. Не понятно как все эти люди получили свои должности.Все проблемы решают криком и увольнением. Если не могут уволить, доводят до того, что сам уволишься.
Хороший офис, отличная зп, все по ТК РФ...вообще все отлично, кроме одного. ... Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
начальник кадров хорошо рассказывает, на сколько они сплоченны и их руководитель отдела продаж! А на самом деле видим картину иную по отзывам!

29.08.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Смирнов о работе в компании

Дмитрий Смирнов:
Работаю в компании Петрол Плюс давно, и меня всё устраивает. Покажите мне хоть одну компанию, где все идеально. Люди у которых не получилось просто сидеть на стуле и не справляясь со своими обязаностями получать оклад и пишут такие отзывы. И о компании складывается такое впечатление как раз из-за тахих сотрудников, которые косячат с клиентами, а за ними нужно потом расхлёбывать. На данный момент наша компания делает очень много, для того, чтобы сотрудникам создать хорошие условия для труда. Вот, напримерпересматривают регламенты работы, Руководители многие сменились. Сейчас проводятся тренинги и обучения, которые повышают квалификацию сотрудников. Для того, чтобы наш коллектив становился более сплоченным, проводятся корпоративные мероприятия . Что меня особенно радует.

22.07.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плюсы у компании есть и коллектив не плохой в целом, и руководство здравое, не надо все валить в общую кучу! Покажите мне, хоть одну большую компанию, где все идеально и все идеальные…. Думаю, таковой не найдется. Компания Петрол Плюс проводит мероприятия разные для сотрудников, бесплатно кормит сотрудников обедами.

07.06.2014 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ferre fre о работе в компании

ferre fre:
Очень много коментов по данной компании в основном негативные. Уважаемые чернопиарщики и тролли - люди не идиоты и Вашим коментам никто уже давно не верит т.к. они противоречат элементарной логике !!! Такое ощущение, что компания притягивает дибилойдов, а скорее всего и в этом я уверен на 99.9%, что это черный пиар конкурентов тк реально в России нет конкурентов данной компании т.к. это мировой лидер и лидер в России. По существу. Многие пишут и в основном, что их обманывают по ЗП - это как так можно спросить ? Компания белая и в трудовом договоре прописывается сумма ЗП, если она не совпадает с той которую хотите зарабатывать, то не подписывайте договор !!! вот и все. Так же очень много отзывов про не исполнение компанией своих обещаний - как так ? Еще раз компания белая соответственно, все что прописано в документах, а основной документ это трудовой договор, компания на 100% выполняет. И это уже ваши проблемы, что Вы подписываете то, что Вам потом не нравится. Закон для всех един, а верить словам, и

15.04.2013 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аннет о работе в компании

Аннет:
Когда я только пришла в компанию , это был 2011 год , условия были просто шоколадные. Был оклад и очень хорошие проценты. Проработала в этой компании полтора года, в принципе все мне нравилось. за время работы нашла много друзей, и всетретила много замечательных людей, с которыми общаюсь и по сей день. Компания стабильная, и честно сказать если ты будешь работаь будешь и получать , при чем нет ограничений. Офис нормальный , канцтовары предоставляли с лихвой. Зарплата выплачивалась без задержек, все официально все белое. Система в компании налаженна , есть база которой можно пользоваться , очень удобно. Так же несомненно плюсом является бесплатное питание, а точнее нам выдавали талоны на еду для столовых что на территории БЦ. Обучение проходит постоянно, сначало тренинги, потом опять они же)) В дальнейшем ввели программу нпаставничевства, для новыз людей в коллективе. Все достаточно быстро вливались в команду, ну кто действительно хотел работать. По моему мнению была хорошая компания, коллектив отличный, зарплата приличная, никто никого не будет обманывать, не к чему это там. Советую.

24.01.2013 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Пришла в начале 2011 на развивающийся проект, бардак был полный, т.к. рук-ль моего отдела был "продажником", а я - "сервисником", одно время работала одна за 3-х. Помощи не было, клиентов - много, не справлялась, сидела допоздна в офисе, психовала, было несколько попыток уволиться, отпускало (; В ноябре все изменилось, меня перевели в, тогда еще, Сервисный отдел, ныне - Отдел по Обслуживанию Клиентов. Было жутко страшно, новый рук-ль, незнакомая обстановка, курить нельзя (на тот момент - казалось ужасом, потом еще "Спасибо" сказала )))). На деле оказалось все совершенно по-другому. У меня был (а у кого-то до сих пор есть) супер-руководитель Инга (требовательная, но справедливая, отличный человек), и рук-ль проекта Катя (отдельное спасибо) =) Проект при помощи Кати подняли на ноги. Работы много, работа сложная, работа нервная (порой). Но мы справились) Это было круто. Благодаря ППР - научилась все, даже "продавать" =) Отличная школа (и в профессиональном и в моральном плане). Нашла там кучу друзей и знакомых ( девочки привет )))))))) Почему закончила карьеру внутри компании? Наверное устала. Такой уж у меня жизненный период был, уехала в другую страну, вернулась,

14.01.2013 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя еееее еееее о работе в компании

еееее еееее:
Нет положительных сторон, ----------------------------

18.09.2012 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
очень неглупая девушка проводила собеседование.все плюсы и минусы лично для меня показала.дала время подумать.очень волнуюсь.

19.01.2012 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Если Вы пойдете в коммерческий отдел и будете работать то сможете зарабатывать по 300 000 рублей премиальных. Это факт причем это не единая зарплата в год, а таких месяцев может быть несколько. Я такую не видала- но уверена что опыт моих коллег доказывает что это возможно. Условия далеко не шоколад, карты не идеальны и продаывать не так просто, но есть виды деятельности, где продавать еще тяжелее. Для того чтобы зарабатывать нормально ( и по нормальному это можно только в коммерческом отделе) нужно ребята пахать.пахать.пахать.пахать)))) Много звонков-много отказов-много договоров и много денег. Только упертые добиваются успеха-сидя порой дома и забивая разные контакты, названия компаний записанных наувиденных проезжающих машинах))Поверьте это станет болезнью)

11.07.2011 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Я - но не последняя буква в алфавите о работе в компании

Я - но не последняя буква в алфавите:
думал минут пять - да так и не нашел, и больше не хочу терять на это время

22.10.2009 | положительный отзыв

Внесу свои 5 копеек. Начал работать в этой компании почти 5 лет назад. Была она на тот момент совсем небольшой по составу. Всего около 10-15 человек. В те времена, обстановка внутри компании была очень душевная. Все друг друга знали не только в лицо, но и по характеру. Празднования всевозможных событий, а-ля дней рождения и других богоугодных праздников, не носили тот нынешний официоз и были не настолько убоги, как ныне. Росли обороты компании, росла и Она. Приходили и уходили люди (некоторые отчеты оных вы можете прочесть выше, но об этом позже). Вместе с тем душевность сменяла субординация. Количество начальников росло. Однажны произошло то, что навсегда поменяло компанию. Компания была продана другой структуре (тут мы умолчим какой и зачем). Рядовой работник не заметил изменений сразу. А они начались. Начался корпоративный Холокост. Нет не сразу, постепенно. Полный контроль, друзья, за жизнедейтельностью сотрудника, во время его трудового дня. Тут-то и наступил, для меня тот момент, когда уже жажда свободы взяла верх над жаждой денег.

12.03.2009 | положительный отзыв

самая положительная сторона этой компании заключается в том, что больше не возможно прочесть отрицательные отзывы написанные ранее!!

11.09.2008 | положительный отзыв

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

29.08.2008 | положительный отзыв

Завтраки, обеды, частично мобильная связь , частично проезд . За это платит компания!

24.08.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Елена быв о работе в компании

Елена быв:
Всем привет! Положительных сторон у этой компании не мало :) Первое, что меня порадовало это "тест драйв". Довольно удобная

21.07.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро

09.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Жанна Техотдел о работе в компании

Жанна Техотдел:
О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется) к) ещё очень

02.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!

28.06.2021 | положительный отзыв
Петрол плюс регион

Хоть офис и опрятный, кондиционерами пользоваться не умеют. В жару открывают окна и начинается сквозняк. Кофе машину чистить также не любят, из за этого периодические потопы.При устройстве и дальше скрывают все должностные обязанности. Должностную инструкцию при подписании договора на руки не дают, но подпись типа "прочитано" требуют ставить. На бумаге вы можете тянуть функционал кого то из руководителей, но не Подробнее>>